Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 59 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
my-job2012 пишет:
Росархив разместил в свободном доступе сотни тысяч документов сталинской эпохи http://sovdoc.rusarchives.ru/#main
... Ведь чтобы поверили "большой лжи"б нужно сказать много правды и добавить каплю "дезы", тогда ей поверят.
Сейчас новыми властями активно переписывается Советская история и формируется такой имидж СССР у новых поколений, чтобы ни в коем случае у них не возникло желание снова возродить Союз и социализм.
Мне кажется, наоборот - государь всячески подкрашивает губки и румянит щечки образу нашему советскому прошлому. Еще чуть-чуть - и мы снова в СССР. То, что вместо КПСС - ЕР или ОНФ, это - мелочи. Правда, что-то не видать ни нового ДнепроГЭСа, ни освоения Сибири, ни нового Гарарина..
А добавлять дезу - не имеет смысла. В случае чего , если кто подловит - потеря репутации. Да и промывка мозгов - она не с помощью арховов, а с помощью ТВ. В архивы мало кто полезет, только любителей истории, таких мало в общем населении. Проще не раскрывать те, " что не надо".
 
Цитата
Lahme пишет:
А добавлять дезу - не имеет смысла. В случае чего , если кто подловит - потеря репутации.
А кто подловит-то и как, если архивы были ранее засекречены?! :prazdnik:

Цитата
Lahme пишет:
Проще не раскрывать те, " что не надо".
Это - да! Это тоже, конечно, думаю, имеет место быть...
 
Цитата
Lahme пишет:
что-то не видать ни нового ДнепроГЭСа, ни освоения Сибири, ни нового Гарарина..
Вот-вот! Так что, видимо, потеряно что-то стоящее.... :weep:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Lahme пишет:
что-то не видать ни нового ДнепроГЭСа, ни освоения Сибири, ни нового Гарарина..
Вот-вот! Так что, видимо, потеряно что-то стоящее....
 
Согласен.
 
То ли он, то ли у него...
 
Властелин колецъ
 
Цитата
Lahme пишет:
Властелин колецъ
:brake: Класс! Но, по-моему, история - бред чистой воды.
 
Цитата
Ressi пишет:
по-моему, история - бред чистой воды.
По-моему, тоже... Не такой наш Президент человек, чтобы кольца "тырить"! Сами принесут к нему и подарят! :prazdnik:
 
Патриах говорит Путину правду в глаза
Изменено: Елена Вахрушева - 17.06.2013 09:49:44
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Патриах говорит Путину правду в глаза
:prazdnik: Сляпали, молодцы! Но вторую часть плохо слышно.
 
Европу затопило. Украина готовится?

«РИА Новости» со ссылкой на директора Укргидрометцентра Николая Кульбиду сообщило о том, что из-за поднятия уровня воды на украинском участке Дуная на 10 см, территория Украины готовится к приему «большой воды».
 
Цитата
Ressi пишет:
на украинском участке Дуная
Это как раз "моя жилплощадь". Но пока все тихо... 3 года назад, тоже из-за прибытия воды - было страшно: затопило и жилые кварталы в городе, и единственную больницу, и единственную дорогу связи района с "остальной Украиной". Куча военной техники по городу было. Сейчас пока все тихо..Каждый год на этот участок Дуная куча денег расходуется, а толку мало..
 
ingaii пишет:
Цитата
Сейчас пока все тихо
пусть так и будет
 
Нет, конечно, дело не мое, но кажется, если это будет не Ягупоп77, а что -то осмысленное из ников, то ....
Короче, то...
вот можно тут себе повыбирать НИКИ с помощью Генератора Например, я бы себе выбрала RIOELE, почти как стиральный порошок, но лучше.
И вот такую аватару
Изменено: Ressi - 19.06.2013 00:11:18
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы