Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 59 След.
Ответы
 
Цитата
my-job2012 пишет:
А можно и так
А ещё можно сердце построить в ПДСК
 
Цитата
Rishka пишет:
Цитата
my-job2012 пишет:
А можно и так
А ещё можно сердце построить в ПДСК
Вот чем занимаются математики, когда нет заказов :matematik:
 
Irhen пишет:
Цитата
нет заказов
И "феншуя по ГОСТУ" (с) (Мрачно :boks: )
 
Irhen пишет:
Цитата
Вот чем занимаются математики, когда нет заказов
Вот бы мне так - не иметь бы заказов хоть на минуточку! :plachet:
А то даже в день рождения пришлось и то один заказ заканчивать! :(
УЖ КАК НЕ ХОТЕЛА! А пришлось... :(
 
Цитата
Irhen пишет:
Цитата
Rishka пишет:
Цитата
my-job2012 пишет:
А можно и так
А ещё можно сердце построить в ПДСК
Вот чем занимаются математики, когда нет заказов
Но почему же нету, как раз иду загружать готовую работу :loveshower:
 
Цитата
Rishka пишет
Но почему же нету, как раз иду загружать готовую работу
О! Это радует
 
Цитата
Irhen пишет:
О! Это радует
И Вам,Ирина, не фиг хуком американские пальмы околачивать. Марш работать! Статистика на сайте! :P И всем "феншуй по ГОСТУ" (с) А что я одна что ли рыжая?! :kryuger:
 
Цитата
Ressi пишет:
Марш работать! Статистика на сайте! И всем "феншуй по ГОСТУ" (с) А что я одна что ли рыжая?!
Что ж Вы так-то, прям, по-военному командуете? :prazdnik:
Армия в Вашем лице потеряла сУрьёзного Главнокомандующего! :desant:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Армия в Вашем лице потеряла сУрьёзного Главнокомандующего!
Да-да! Они об этом в свете всех скандальных историй уже пожалели! :hunter: Ать два-левой! И усадка полотенца не более 15% по ГОСТУ! :bash:
 
На одном формуме, одного из сайтов любителей всяких наук, прочитал, что один из юзеров в деццтве попробовал, как Ленин в заточении, писать молоком. Получилось, при нагревании текст проявлялся. Попробовал уже недавно - не получилось. То ли бумага другая стала, то ли молоко.
А может :secret: ... антинародный режим меры принял, специально чтобы политические узники не оставили своих апрельских тезисов
 
Lahme пишет:
Цитата
... антинародный режим меры принял
феном греть не пробовали?
 
Цитата
Ressi пишет:
Марш работать! Статистика на сайте! И всем "феншуй по ГОСТУ" (с) А что я одна что ли рыжая?!
Вот и зайди к вам в гости, сразу работать заставляют :o
 
Lahme пишет:
Цитата
антинародный режим меры принял,
Молоко наверняка "идентичное натуральному" попалось этому юному пользователю, а не коровье, как тогда... :cat-smile:

Боже! Какую химию мы пьём и едим сейчас?! :banghead:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:


Боже! Какую химию мы пьём и едим сейчас?!
О,Елена наш организм другой пищи и не знал никогда, когда я начала питаться свежими продуктами из Мексики, мой организм стал бастовать, требует вернуть ему любимую "химию" :rugayuss: , ну как ему объснить, что эти продукты лучше,чем московские. :gruzin:
 
Цитата
Irhen пишет:
когда я начала питаться свежими продуктами из Мексики,
Я тоже питаюсь свежими продуктами из Мексики, Эквадора, Израиля и США, однако, меня смущает вопрос: "А какими химикатами сохраняется их свежесть?"
Поэтому лучше всего кушать, мне кажется, продукты местного производства (для меня это из Омская область). или овощами и фруктами со своей дачи Организм у меня не бастует от них...
Хотя, наверное, Мексика для Вас так же близко, как для меня наш Омск-плем и Любинский мясо-молочный комплекс...
А вообще на молочных продуктах я тщательно читаю, действительно, ли этот продукт изготовлен из натурального молока, или он "кефирный продукт" и изготовлен из ингредиентов "идентичных натуральным".

Например, сыр "Сиртаки" натуральный и такой же "сырный продукт" рядом просто по вкусу не лежат!
Изменено: Елена Вахрушева - 20.06.2013 12:03:04
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 3)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы