Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 59 След.
Ответы
 
Кстати, моя подруга привезла мне на день рождения из Тайланда целый мешок местных экзотических фруктов, которые настолько экзотичные, что в России я только отдельные из них видела и то всего пару раз. Так вот, когда мы их съели - желудок ни капли не забастовал (хотя опасения были! :rotate: ).
А вот сестрёнка моя из Нью-Йорка жалуется, что в Америке хлеб не такой вкусный, как в Омске. А если вкусный хлеб там найдёшь - так он ооочень дорого стоит. :( Она из-за этого даже научилась хлеб печь! И сейчас САМА ПЕЧЁТ ХЛЕБ!
 
Мы в Барнауле специально ездим в магазин, в котором нравится хлеб. Почему-то местный рынок в сетевых магазинах завален хлебом из Новосибирска. Но он невкусный. А местный хлеб только в маленьких магазинчиках.
Молочные продукты у нас вроде ничего на вкус. Хотя очень активно вторгается рынок Кузбасса. :) Покупают алтайское молоко перерабатывают и к нам в регион обратно же и везут. Благо местных производителей тоже много. Есть из чего выбрать.
 
Цитата
КараЭт пишет:
хлебом из Новосибирска. Но он невкусный.
Учту! А я-то, наивная, думала, что хлеб, что в Омске, что в Новосибирске - одинаковый на вкус. Теперь буду знать. Собираюсь в Новосиб. съездить, так с собой сух. пай теперь повезу. ;)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
сестрёнка моя из Нью-Йорка жалуется, что в Америке хлеб не такой вкусный, как в Омске. А если вкусный хлеб там найдёшь - так он ооочень дорого стоит.
Не знаю, как в Нью-Йоке, но в Сан-Диего хлеб вкусный, только он для русского человека немного необычный. В хлебе больше сдобы и сладковат. Да и вообще хлеб в США несамый дешевый продукт. :kryuger:
 
Цитата
Irhen пишет:
хлеб в США несамый дешевый продукт.
Ну, где-где справедливость! Хлеб же продукт ПЕРВОЙ необходимости!! :( В Древнем Риме и то понимали, что толпе надо "Хлеба и зрелищ!" А тут надо ж как! :(
И ведь глядя на "круглые" фигуры американцев, ни за что не подумаешь, что хлеб у них не самый дешёвый продукт, наоборот, так и кажется, что только сдобными булочками и питаются люди с утра и до вечера... :brake:
 
Цитата
Irhen пишет:
Не знаю, как в Нью-Йоке, но в Сан-Диего хлеб вкусный, только он для русского человека немного необычный.
Как же все-таки мир тесен! У нас друзья в Сан-Диего живут :) . А теперь и вы там)
 
my-job2012 пишет:
Цитата
Как же все-таки мир тесен! У нас друзья в Сан-Диего живут . А теперь и вы там)
Они там и вот первые впечатления. http://help-s.ru/blog/IrhenUSA/the-first-trip-to-the-city-bus/#comments Будем почитывать :super:
 
Цитата
Ressi пишет:
Они там и вот первые впечатления. http://help-s.ru/blog/IrhenUSA/the-first-trip-to-the-city-bus/#comments Будем почитывать
Действительно, интересно! :)
 
Цитата
my-job2012 пишет:
У нас друзья в Сан-Диего живут .
Интересно, где же они спрятались, сколько гуляю по улицам, ни разу не слышала русскую речь. :lupa:
 
Цитата
Irhen пишет:
Интересно, где же они спрятались, сколько гуляю по улицам, ни разу не слышала русскую речь
Русских там много, услышите еще.
Через 2 недели ждем их - приедут на родину в отпуск, поинтересуюсь, где они там прячутся.
Они уже 10 лет там, видимо хорошо замаскировались :) .
 
Цитата
my-job2012 пишет:


Через 2 недели ждем их - приедут на родину в отпуск
Адресочек подкинете? :prazdnik:
 
Цитата
Irhen пишет:
Цитата
my-job2012 пишет:


Через 2 недели ждем их - приедут на родину в отпуск
Адресочек подкинете?
Если они сами не против будут, подкину, но только в личку (если администрация против не будет ) и ближе к августу, раньше я с ними просто не увижусь, будут у родителей гостить вначале).
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Если они сами не против будут, подкину, но только в личку (если администрация против не будет )
Думаю с администрацией мы договаримся :yahoo:
 
Китайский пилотируемый космический корабль «Шэньчжоу-10», пристыкованный к станции «Тяньгун-1», был сфотографирован фотографом Тьерри Леголтом.
Через телескоп, с фильтром конечно. Ну-ка, дети, кто найдет кораблик на фоне Солнышка ?
 
Цитата
Lahme пишет:
Ну-ка, дети, кто найдет кораблик на фоне Солнышка ?
Не среди этих ли точечек, случайно, искать?
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы