Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Ответы
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
у русских людей, судя по всему
я сама русская, Панин вызывает во мне гадливое чувство подонистогго хулигана, мне хватило его мерзкого развода. Он - урод. Не мешайте в кучу историю и невоспитанность.
 
Цитата
Ressi пишет:
Не мешайте в кучу историю и невоспитанность.
 
Четыре новейших боевых самолета не смогли взлететь на репетиции МАКС-2013
На тренировке «президентского» показа оконфузились все машины пятого поколения - «гвозди» выставки
 
Похоже, попытка справиться с нефтяным загрязнением Мексиканского залива при помощи первого синтетического микроорганизма закончилась печально. Вместо того, чтобы спокойно кушать углеводороды и больше ни на что не обращать более внимание, искусственно созданный монстр по имени "Синтия" начал нападать на живые существа, в том числе и на людей.
Даже не знаю как относится. Мы все умрем? Хотелось бы услышать комментарии химиков, такое вообще возможно, а то здорово на фантазмы фантастов смахивает.
Изменено: Ressi - 25.08.2013 21:51:53
 
Россиян научат толерантности за 7 мрд рублей. :zloi_fire:
"Председатель кабинета министров Дмитрий Медведев подписал федеральную целевую программу (ФЦП) «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России» на 2014−2020 годы. Документ, разработанный Министерством регионального развития, опубликован на сайте правительства в воскресенье, 25 августа".
Ну спасибо!
 
Возврат к прошлому
В Киргизии зафиксирован случай смерти от бубонной чумы
 
Цитата
Ressi пишет:
Возврат к прошлому
Это не возврат к прошлому, а страсть к экзотике и излишествам. Ну, кто заставлял человека шашлык из сурка кушать?
Для шашлыка есть прекрасные домашние животные.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
шашлык из сурка кушать
может кушать было нечего?
 
Цитата
Ressi пишет:
кушать было нечего?
Ужас! Вот такое мне в голову не пришло. :cry:
 
Оля (olga_1309), Вы там как. Просто жутко новости смотреть! :(
 
Да нормально. Пригород уже затоплен, у нас вчера дамбу прорвало на Комшоссе - это улица, которая соединяет два конца города (от места прорыва до моего дома буквально метров 30 - 40). Вчера вода была только на 2-х полосах, а сегодня уже на всех четырех. Трамваи и автобусы идут по воде, хорошо хоть пока еще идут.
В городе началась паника, скупают все продукты питания. В магазинах, даже крупных торговых центрах пустые полки. Народ гребет все что можно. Начались перебои с водой (бутилированной), т.к. люди скупают воду в нереальных количествах. На скважине, где собственно эту воду набирают очереди с самого раннего утра километровые. Цены на продукты естественно подскочили, не сильно, но увеличиваются каждый день. Хотя нам обещали, что такого не будет.
Из затопленных домов мародеры выносят все что могут, прям на лодках заплывают и выносят. Полиция не справляется, хотя официально об этом не говорят. В городе участились случаи кражи в квартирах. Ходят люди, представляются МЧС-ками говорят жителям, что им надо эвакуироваться, а потом эти квартиры "вскрывают".
В общем много всего, и мало приятного
 
olga_1309 пишет:
Цитата
В общем много всего, и мало приятного
Даже слов не подберу, держитесь. :(
 
Цитата
olga_1309 пишет:
Из затопленных домов мародеры выносят все что могут, прям на лодках заплывают и выносят. Полиция не справляется, хотя официально об этом не говорят. В городе участились случаи кражи в квартирах. Ходят люди, представляются МЧС-ками говорят жителям, что им надо эвакуироваться, а потом эти квартиры "вскрывают".
Ужас! :( Как много "грязи" всплывает на поверхность в трудные времена. :(
Вот и подумаешь: а так ли был не прав Жуков, когда после войны в Одессе разрешил расстреливать бандитов на месте (тогда бандитизм-то был ого-го!!! Не чета нашему!)? Хотя разные "борцы за свободу" и любят его за это ругать сейчас...

olga_1309 пишет:
Цитата
В городе началась паника,
:(((((((((((((((
 
Цитата
olga_1309 пишет:
Да нормально. Пригород уже затоплен, у нас вчера дамбу прорвало на Комшоссе - это улица, которая соединяет два конца города (от места прорыва до моего дома буквально метров 30 - 40). Вчера вода была только на 2-х полосах, а сегодня уже на всех четырех. Трамваи и автобусы идут по воде, хорошо хоть пока еще идут.
В городе началась паника, скупают все продукты питания. В магазинах, даже крупных торговых центрах пустые полки. Народ гребет все что можно. Начались перебои с водой (бутилированной), т.к. люди скупают воду в нереальных количествах. На скважине, где собственно эту воду набирают очереди с самого раннего утра километровые. Цены на продукты естественно подскочили, не сильно, но увеличиваются каждый день. Хотя нам обещали, что такого не будет.
Из затопленных домов мародеры выносят все что могут, прям на лодках заплывают и выносят. Полиция не справляется, хотя официально об этом не говорят. В городе участились случаи кражи в квартирах. Ходят люди, представляются МЧС-ками говорят жителям, что им надо эвакуироваться, а потом эти квартиры "вскрывают".
В общем много всего, и мало приятного
какой кошмар, а я даже новости не смотрю... ничего не знаю, а когда почитаешь сразу волосы дыбом. скорее бы все это закончилось.
 
К сожалению все так быстро не закончится. Нам сказали, что когда вода перестанет прибывать (дней так через 10 минимум), вода будет стоять до середины октября. А что бывает в середине октября на Дальнем Востоке, думаю объяснять не надо.
Сегодня прорвало дамбу на "площадке". Затопило первые этажи многоэтажек. Людей не предупредили. Тех, которые живут на первых этажах вывозили на лодках до сухих участков и отправляли на все четыре стороны. А те, которые остались в домах на более высоких этажах, сейчас сидят без газа, воды и электричества. И сидят они там не потому что не хотят эвакуироваться, а потому что оказывается у МЧС нет средств сейчас это сделать. А тех, которых эвакуировали и отпустили на все четыре стороны не успели даже ничего вынести из дома кроме документов.
И вот представьте, я сегодня стою на крыше гаража в 50 км от прорыва дамбы, куча машин с мигалками и мимо нас внизу идут люди и плачут, потому что они сейчас потеряли абсолютно все...и идти им некуда, потому что в эвакуационных пунктах нет мест и люди там уже сидят друг у друга на головах...и потому что наше руководство даже не позаботилось их эвакуировать по-человечески.
А в новостях небось наше чиновники сегодня - завтра отрапортуют, что все хорошо, все вывезли и разместили. Вот так вот
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы