Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 59 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
мы покупали эти жуткие папки серии "Бижу"
Я тоже-тоже себе их покупала! У меня вообще дома целые залежи различных коллекционных журналов! :prazdnik:
 
Цитата
Rishka пишет:

Я своей племяшке сплела браслетик с ожерельем, а она говорит уже большая такое носить
Не понравилось ребёнку значит, как сплела.... :desant:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Rishka пишет:

Я своей племяшке сплела браслетик с ожерельем, а она говорит уже большая такое носить
Не понравилось ребёнку значит, как сплела....
Всё может быть. Нашему ребёнку сложно угодить. Поэтому отдала работу на выставку в салон рукоделия :brake:
 
Цитата
Rishka пишет:
отдала работу на выставку в салон рукоделия
А ведь могла бы продать: авторские украшения стоят недёшево. Даже в инете простенькие комплекты идут в среднем по 2500. А если украшение ещё и красивое.. .то у нас в городе, например, в салонах и по 8000-10000 за комплекты запрашивают, а иногда и ещё дороже. Как говорится- эксклюзив! :princessa:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А ведь могла бы продать: авторские украшения стоят недёшево
Я не расстаюсь со своими работами. И делаю для себя и для моих близких, а не на продажу. А на выставке она повесит и ко мне вернётся.
 
Цитата
Rishka пишет:
делаю для себя и для моих близких
Но ведь племяннице-то (для которой работу делала) - не понравилось. Зачем оставлять-то тогда? :desant: ... Хотя... может, сама поносишь ещё, раз племяшка выросла? :prazdnik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Зачем оставлять-то тогда?
А кирпич зачем? Девочки, мы о высоком творчестве, или я уже отстала от жизни? :D
 
Цен таких не видела, но елку из ниток сегодня приметила, 1000 рублей сей предмет не Фаберже! Удивилась! :shout:
Изменено: Ressi - 15.12.2013 22:02:49
 
Цитата
Ressi пишет:
А кирпич зачем?
Он - символ моего непонимания ситуации! :brake:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Хотя... может, сама поносишь ещё, раз племяшка выросла?
Нет, Елена, вашему примеру не последую, ношу только золото и брильянты (муж приучил), а работы свои оставляю на память. Вот пройдёт лет 30-40 и мои дети своим детям, а может уже и внукам будут показывать и говорить: "Смотри, какую красоту бабушка делала"
 
Цитата
Rishka пишет:
бабушка делала
Бабушки! Дамы! Не пора ли нам по заказаааам! И клавиатуры наголо?! ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
1000 рублей сей предмет не Фаберже!
Она-эксклюзив! Авторская работа! :prazdnik: А представь- была бы эта ёлка не из ниток, сколько она бы стоила?!!! :vypem:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
сколько она бы стоила?
35 рублев с игрушками! Мейд ин Чина!
 
Цитата
Rishka пишет:
ношу только золото и брильянты (муж приучил),
Вау! А мне вот золото и брильянты надоели уже (за 40 лет-то!) ! И не муж меня к ним приучил, а мои собственные мама с папой! А ещё мне надоели жемчуга, гранаты, изумруды, топазы, александриты, сапфиры и рубины! И cеребро надоело!!!! :banghead:
Вот и ношу я эксклюзивное бижу временами! :kiss:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
сколько она бы стоила?
35 рублев с игрушками! Мейд ин Чина!
Здорово, 1 задание по матем = 1 ёлке. Я за работу! Ох, сколько у меня ёлочек будет :prazdnik:
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Сила самовнушения перед экзаменом
Я – поэт, писатель, лирик
И любитель языка.
Первокласснейший сатирик,
Гений слова на века!

Я слегка метафоричен,
Прям как Пушкин, сукин сын.
Молод, славен и лиричен.
Сам себе я господин.

Я умён, оригинален.
Скромность – это мой конёк.
От природы гениален
Мой чудесный, дивный слог.

Вот экзамен на подходе,
Дни проходят всё быстрей.
Убедил себя я, вроде,
В гениальности своей…

Мне теперь литература
Не помеха на пути.
Мой талант, моя натура
Смогут всё перенести!


Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы