Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 59 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
спасибо!
Цитата
Irhen пишет:
Спасибо большое
На здоровье) Кстати, обладателям офиса 2013 не нужно ломать голову о том какой тип диаграммы наиболее подойдет для того или иного набора данных. В Excel2013 появилась опция "рекомендуемые диаграммы", на лету предлагает наиболее подходящий вариант среди нескольких с предпросмотром)
Собственно все на том же сайте есть целая статья по поводу новых возможностей диаграмм в Excel2013 http://planetaexcel.ru/techniques/4/159/ (ссылку на эту статью я тут где-то на форуме давал, но после обновления движка сайта, она более не актуальна)
 
Dmitry пишет:
Цитата
Кстати, обладателям офиса 2013
какой Вы жестокий... Нету у нас 2013. :cry:
 
Я люблю книги Лукьянеко, мне нравится, что он пишет как человек, мне нравится....
Да какая разница, что нравится мне. Читайте сами! Последние два поста
Цитата
"Старший сын топчется в раздевалке, разглядывая апликации на стенах, он тоже сюда ходил, воспитатели сменились, но это все равно его садик и он ревниво оглядывает игрушки, шкафчики, столики... У старшего в группе был мальчик из Эфиопии, чище всех говорил по-русски, плясал русские народные танцы, на Новый год прыгал в костюме зайчика, на всех спортивных состязаниях группа побеждала за его счет - он пробегал любую дистанцию прежде, чем соперник успевал подтянуть колготки... У младшего в группе расклад иной, семеро детей - вьетнамцы, они общаются только между собой, они не говорят по-русски, у них свой маленький Ханой на прогулках, воспитатели пытаются втянуть их в какие-то игры - но их слишком много, четверть группы. Предел, который может ассимилировать коллектив, перейден, они так и выйдут из детского сада - молчаливой, сдержанной азиатской диаспорой, спасибо сэрам, пэрам и мэрам за наше счастливое детство и, вероятно, еще более счастливую старость..."
И про провайдера нравится, и про Почту России, а вместо НТВ ( я могу приписать свой ТИС-Диалог)... ;)
Изменено: Ressi - 25.01.2013 22:51:46
 
О пиратах, книгах и все остальных

Перепост интервью с создателем «Флибуста»
 
Ничего себе. :o Взрыв метеорита на Урале: более 500 пострадавших
По состоянию на 13 часов местного времени, подтверждена информация о 292 пострадавших в шести муниципалитетах региона, в том числе в Еманжелинске 40 человек, среди них двое с закрытыми черепно-мозговыми травмами; Еткуле - 24 человека, в том числе 6 детей; Копейске - 75 человек, среди них двое с закрытыми черепно-мозговыми травмами; Коркино - 31 человек; Южноуральске - 15 человек, в том числе 6 детей; Челябинске - 107 человек, в том числе 15 детей"
 
Цитата
Ressi пишет:
Взрыв метеорита на Урале: более 500 пострадавших
А ученные говорят, что астероид, получивший название 2012 DA14, пролетит незаметно....А он еще и не приблизился на максимально близкое расстояние...
 
Ну будем надеяться все обойдется. Вот данные с сайта администрации Челябинска. Люди остались без окон, а зима на дворе. И порезов много.
 
Цитата
Ressi пишет:
Взрыв метеорита на Урале: более 500 пострадавших
Ситуация неприятная. Столько травм, уже на сайте администрации Челябинска написали, что 725 постадавших........
 
lesi555 пишет:
Цитата
Ситуация неприятная.
Да уж. Я представила с содроганием на секунду, все стелкопакеты в квартире вдребезги. Катастрофа в рамках одной отдельно взятой семьи.
 
Цитата
Ressi пишет:
Да уж. Я представила с содроганием на секунду, все стелкопакеты в
квартире вдребезги. Катастрофа в рамках одной отдельно взятой семьи
Cо средствами на восстаноление, наверно, власть поможет, но стеклопакеты действительно быстро не поменять. Сочувствую пострадавшим...
С утра по новостям шли сообщения всего о 4 (!) - думала повезло очень, что так мало пострадало. А сейчас цифра перевалила далеко за 700, и по некоторым данным, есть не только пострадавшие, но и жертвы.
 
Всплывают в памяти истории о планете Нибиру. ..По вычисления племени майя 21.12.2012 она должна была пролететь рядом с Землей в сторону Солнца, а 14.02.2013 (то есть вчера) она должна была еще раз пролететь рядом с Землей в обратном направлении (от Солнца). Может, планета Х существовала, но где-то далеко во вселенной она столкнулась с каким-то небесным телом, взорвалась и от нее остался только кусок - астероид 2012 DA14? А приблизилась к Земле не 14.02.13, а 15.02.13 из-за изменений ее размера.
Муж сказал - бред. Но....Ну не верю я, что это совпадание случайное...Это же первый астероид за время наблюдения, который так близко приближается к Земле. И майя ошиблись всего лишь на сутки...
Хорошо, что остался от нее только маленький астероид)))
 
ingaii пишет:
Цитата
И майя ошиблись всего лишь на сутки...
Инга! Один вопрос! Уже курсовой можно не делать?
 
Цитата
Ressi пишет:
Уже курсовой можно не делать?
я же написала:

Цитата
ingaii пишет:
Хорошо, что остался от нее только маленький астероид)))
Короче, нас пронесло))), об этом были мои мысли.
Делайте курсовик))
 
ingaii пишет:
Цитата
Короче, нас пронесло)))
Фууу! :shampanskoe: Отлегло!
 
дорогие челябинцы, держитесь, очень сочувствую, надеюсь, власть не обманет и действительно поможет.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы