Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 59 След.
Ответы
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Главное, про "ствол коробки"
Вот это и смущает. :cowboy:
 
Цитата
Ressi пишет:
Вот это и смущает.
Возможно, придётся отстреливаться: :hunter:

Как у Вас с меткостью? Дружите со стрелковым оружием? :snaiper_:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Возможно, придётся отстреливаться
Ну.... я тут подумала ... ну его. Я и так ... без 15%

"Да! – шептал Остап. – Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум.
– Не надо, – твердо сказал Кислярский.
В следующую минуту выяснилось, что председатель биржевого комитета не имеет возможности принять участие в завтрашней битве.

Он очень сожалеет, но не может. Он незнаком с военным делом. Потому-то его и выбрали председателем биржевого комитета. Он в полном отчаянии, но для спасения жизни отца русской демократии (сам он старый октябрист) готов оказать возможную финансовую помощь." :prazdnik:
Изменено: Ressi - 05.07.2013 17:09:11
 
Обожаю Ильфа и Петрова!!!! :yahoo:
 
Кто убил динозавров? До сих пор ученые уверяли: во всем виноваты вулканы, которые могли наполнить атмосферу пеплом, что привело к температурным изменениям и изменениям уровня Мирового океана. Или - падение астероида. Однако, ныне появилась новая версия. Убили громадных ящеров... крохотные бабочки. Эту теорию выдвинул исследователь Браян Свитек в своей книге, только что вышедшей в США, в которой перечислены самые различные теории неожиданного исчезновения динозавров. Те, кого можно считать тогдашними хозяевами суши, пострадали от прожорливых гусениц бабочек и мелких млекопитающих, которые лишали пропитания больших и неуклюжих динозавров. http://www.kp.ru/daily/26103/2999801/
 
Детский сад в Норвегии. Из первых рук.
 
Что меня поразило, так это цена за литр бензина в Норвегии на фотке. У нас (производителей и экспортёров) она в два раза выше (если брать в отношении заработная плата/плата за топливо).
 
У инфузории Tetrahymena thermophila семь полов. :radost: Вступить в половой процесс она может с представителем любого пола, кроме своего. Клетки, получившиеся в результате полового процесса, не наследуют пол у своих «родителей» — они выбирают его случайным образом из нескольких вариантов. Коллектив ученых из США и Китая в деталях разобрался в этомаспекте личной жизни инфузорий.

Как все сложно, представляете, такое человечеству! :)
 
Цитата
Ressi пишет:
представляете, такое человечеству!
У людей с нестандартной *** -ориентацией происходит нечто подобное... (ИМХО)
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
происходит нечто подобное...
Что Вы, Лена, тут семь. :brake: Представляете. Вы так родителям заявляете: я еще не выбрала 5-й или седьмой. :) А вообще человечество может позавидовать крокодилам, у которых выбираемый пол от температуры окружающего воздуха зависит.
Изменено: Ressi - 08.07.2013 20:45:51
 
http://webtous.ru/poleznye-sovety/klaviaturnye-sokrashheniya-dlya-raboty-v-brauzerax.html Клавиатурные сокращения для работы в браузерах. самый полный набор клавиатурных сокращений (шорткатов, горячих клавиш), которые работают абсолютно в любом браузере, независимо от разработчика!
 
Японская мафия начала выпускать корпоративный журнал. Крупнейшая группировка якудза Ямагути-гуми обзавелась собственным изданием: восьмистраничный журнал «Ямагути-гуми Симпо» предназначен исключительно для членов этой организации. По данным японской полиции, в рядах Ямагути-гуми состоят около 27,7 тыс. человек.

На первой полосе дебютного выпуска опубликовано обращение главы организации Кенити Синоды, который жалуется на то, что для японской мафии наступили тяжелые времена. :gruzin: К чему пришли, товарищи
http://www.gazeta.ru/social/2013/07/10/5421097.shtml
 
Цитата
Ressi пишет:
для японской мафии наступили тяжелые времена.
Зато какое удобство для полиции: берёшь и сразу ставишь на учёт всех подписчиков. Раскрываемость явно увеличится! :prazdnik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
сразу ставишь на учёт всех подписчиков
Мне кажется, против лома нет приема, это так прочно вошло в культуру страны. что полиция тут бессильна.
 
Вчера увидел:
http://news.rambler.ru/20024237/
Это всерьез или чья-то шутка?
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы