Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
olga_1309 пишет:
Уважаемые коллеги, не занимайтесь ерундой. Деньги до нас не доходят. Даже вещи, которые из некоторых регионов отправляют для пострадавших доходят только частями
Ужасно. :(((( У меня НЕТ слов! :(((((
Омская область пострадавшим регионам составами мат. помощь посылает... А её, получается, и то разворовывают! :((((((((((

ЧТО СТАЛО СО СТРАНОЙ?! :rugayuss:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:

ЧТО СТАЛО СО СТРАНОЙ?!
Вообще, грубо говоря, само существование сайтов с предложением "решить за студента" - это уже повод воскликнуть "Что стало с страной?". И перевод медицинских и образовательных учреждений на самофинансирование, развал армии, приватизация отраслей, которые должны быть исключительно под контролем государства, оболванивание народа и т.д.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:

ЧТО СТАЛО СО СТРАНОЙ?!
Вообще, грубо говоря, само существование сайтов с предложением "решить за студента" - это уже повод воскликнуть "Что стало с страной?". И перевод медицинских и образовательных учреждений на самофинансирование, развал армии, приватизация отраслей, которые должны быть исключительно под контролем государства, оболванивание народа и т.д.
За границей уже давно узкоспециальное образование, в отличии от нашего многопрофильного - в высших учебных заведениях дают много нужных и не очень нужных дисциплин.
Изменено: исполн3 - 10.09.2013 10:56:02
 
Цитата
исполн3 пишет:
За границей уже давно узкоспециальное образование, в отличии от нашего многопрофильного - в высших учебных заведениях дают много нужных и не очень нужных дисциплин.
Очень сомневаюсь, что грамотному медику не нужно знать фармхимию и биохимию, а для студента политехнического - математика с физикой относятся к ненужным предметам
 
ustam пишет:
Цитата
Очень сомневаюсь, что грамотному медику не нужно знать фармхимию и биохимию, а для студента политехнического - математика с физикой относятся к ненужным предметам
+1000! Согласна полностью. И тем не менее, мы здесь именно, на сайте помощи студентам, работаем и это все обсуждаем... :(
Изменено: Елена Вахрушева - 10.09.2013 19:04:39
 
Цитата
исполн3 пишет:
За границей уже давно узкоспециальное образование, в отличии от нашего многопрофильного -
Да, вы правы,в США ты сам выбираешь предметы, которые хочешь изучать, если ты планируешь в будущем стать экономистом, например, то выбираешь предметы связанные только с экономикой, но не менее трех и получаешь диплом.
 
Цитата
исполн3 пишет:
Цитата
За границей уже давно узкоспециальное образование, в отличии от нашего многопрофильного - в высших учебных заведениях дают много нужных и не очень нужных дисциплин.
Да.Только вот расчеты по АФХД у меня заказывают именно экономисты будущие, у других студентов таких заданий и нет.
Я, да простят меня админы, в шоке от количества работ на таких сайтах, и каждый год вал работ все раньше и раньше, все больше и больше. Студенты не хотят сами делать элементарное, то, на что затрат максимум 25 минут. У них нет времени? А на что же они его тратят? На пиво и гулянки... Мне стыдно и обидно за свою страну.
 
"В Хабаровском крае зафиксирован случай заболевания геморрагической лихорадкой Эбола, которая в 90% случаев заканчивается летальным исходом. Об этом сообщила сегодня начальник управления здравоохранения администрации Хабаровска Ирина Шапиро" (по данным ИТАР-ТАСС)
Апокалипсис продолжается. :cry:
Изменено: Ressi - 18.09.2013 18:44:11
 
Ну этого стоило ожидать, учитывая что слилось в воду и что мы сейчас пьем и чем моемся
 
Цитата
olga_1309 пишет:
Ну этого стоило ожидать, учитывая что слилось в воду и что мы сейчас пьем и чем моемся
Я очень надеюсь, что это деза (вброс гос-ва), чтобы отпугнуть желающих поживиться, иначе это страшно.
 
Наташ, желающих поживиться ничего не испугает. После затопления поселков у нас в городе участились кражи, выносят все - холодильники, тряпки, еду, всякие мелочи. Машины ковыряют.... В общем не жизнь, а сказка и чем дальше....
 
С горечью читаю. Тона не пойму, понимаю одно, Москва устала от сообщений об утонувшем ДВ, Куры, люди, которых как скот согнали в загоны, похоже автора статьи не волнуют. :zloi_fire:
Изменено: Ressi - 19.09.2013 22:52:54
 
200 р. - приличная сумма для Комсомольска....я в шоке. У нас на 200 р. купить можно только пару пачек Доширака.
Нормально, 1,5 месяца трындели, а людям денег так и не дали. Что-то мне подсказывает, что 100 тыс. они вообще не скоро получат, если вообще получат.
Россия....как всегда бардак
 
Эх, господа фрилансеры! Как там? Всем выйти из сумрака? :net: Они бы уже нас дустом посыпали.
"Неработающих россиян могут лишить права на получение бесплатной медицинской помощи. Об этом заявил министр труда Максим Топилин на встрече в Совете Федерации, сообщает «Российская газета». По его мнению, подобное ограничение может стать стимулом для перехода части жителей страны из нелегальной занятости в легальную."
Изменено: Ressi - 24.09.2013 22:32:46
 
Учитывая то, что бесплатной медицины у нас в принципе нет или она находится в таком ужасном состоянии - не думаю, что все прям ринутся из сумрака на легальную низкооплачивуемую работу. Сколько раз сталкивалась с врачами, все приходилось делать исключительно за деньги. Поэтому о какой бесплатной медицинской помощи говорит г-н Топилин мне лично не понятно
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы