Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Не исключаю, что это может быть простая постановка за n$
Не думаю. Это так мозги киевлянам "промыты" - они там уверены, что в Крыму идут массовые расстрелы сейчас, звонят крымчанам , пытаясь вызволить их. Крымчане говорят, нет, нас никто не расстреливает... А те не верят.... (информацию почерпнула с севастопольского форума)

Ressi пишет:
Цитата
Что до России, будем все равно во всем виноваты. Надо просто работать.
+1000!
 
Цитата
isk0 пишет:
Да и там у них будущего нет.
Нам повезло, это не наш президент сбежал трусливо. Это не мы с тоской ждали, а что скажут украинские, свалившиеся на нашу голову новые начальники.
Улыбаемся и пашем.
 
А про Музычко утром в полшестого смотрела новости и почему-то всплыло в спящем сознании :"Кадыров..." Показалось...
Изменено: Ressi - 25.03.2014 21:34:17
 
Цитата
isk0 пишет:
Одно дело присяга, другое кормить семью.
Мой присягал СНГ, давненько. И храни нас Бог от таких выборов моральных.
 
Про Кадырова Жириновского слушал речь, он клоун может , но по турецки свободно говорит слышал его речь на турецком и востоковед, сказал, что чуждая нам культура рано или поздно отколится, да и ладно, нам консолидировать славянские народы нужно. Ичкерию в Турции или Иране все равно хорошего ничего не ждет, максимум на уровне холопов, малые народы никогда не будут равноправными пусть и мусульмане с более крупными.
 
Цитата
isk0 пишет:
он клоун
Это точно. :D
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
isk0 пишет:
Одно дело присяга, другое кормить семью.
Мой присягал СНГ, давненько. И храни нас Бог от таких выборов моральных.
Не мог он присягать СНГ , такого государства не было. России наверное все-таки, а кто присягал еще при СССР им перепрясегать зачем было если они остались вт Российской армии, коли Россия приемница СССР юридически.
 
Цитата
isk0 пишет:
Не мог он присягать СНГ
НЕ поверишь. СНГ! Помнит всю жизнь, а служит потом всю жизнь для России. Вот так.
Изменено: Ressi - 25.03.2014 21:50:22
 
Это потому что изначально СНГ задумывался как "аналог" СССР... А потом.... ну что вышло - видим! :|
Изменено: Елена Вахрушева - 25.03.2014 21:52:11
 
У нас кто из Калининграда? Страсти-то какие у вас!

В Калиниграде возбуждено дело о массовом отравлении шаурмой.
http://www.interfax.ru/russia/368091
 
Цитата
ustam пишет:
У нас кто из Калининграда?
Как кто? Ressi наша от туда, например!
Наталья, что у Вас произошло?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Наталья, что у Вас произошло?
У нас такое бывает периодами. Любители острых ощущений! То суси натрескаются, как известно рыба в них сырая, то вот шаурмы.
У нас даже появились фразочки "дристаранная еда" и срупермаркетные закуски". :|
Люди едят где и что придется. Наших студов кормят в столовой, плюс собственная выпечка. Пока ничего тьфу-тьфу подобного. Но вообще сальмонеллез просто бич Калининградской области.
PS Могу сказать в оправдание одно, что ни разу пока вся страна в прошлом году: ротовирус и менингит в страхе лечила детей. У нас не было. Думаю, что наши няньки и повара в госучереждениях чище. У нас мало,что происходит, окромя автоаварий. Поэтому дристулянин для нас событие. :blush: Уж как напишут. Вот как-то так. А вот вы рискуете шаурму покупать?
Изменено: Ressi - 29.03.2014 11:16:04
 
Цитата
Ressi пишет:
А вот вы рискуете шаурму покупать?
Я - нет. Моя старшая дочь ее любит, но ходят они, тут где-то поблизости, есть: но там все коммуникации, вода, туалет. Пока все было ок. А эта точка, про какую пишут, у меня всегда вызывала суеверный ужас. В кафе могу взять только то, что прошло тепловую обработку.
 
Цитата
Ressi пишет:
А вот вы рискуете шаурму покупать?
Я тоже не рискую. А вот суши ем и люблю их. Хотя даже в наших дорогих японских ресторанах и то были проблемы с некачественными блюдами...
Так что больше японскими блюдами стараюсь не рисковать.

Тем более, что суши, например, изначально еда бедных японских рыбаков, у которых кроме их рыбы и водорослей ничего не было. А у нас эту пищу продают втридорога.
Изменено: Елена Вахрушева - 30.03.2014 15:00:51
 
Суши, народ прямо с ума сходит по ним. Пробовал несколько раз не понравилось. Вся эта шаурма, загляните с обратной стороны такой точки на перекуре, у нас не далеко такая есть, особенно повара их умиляют -куча грязных узбеков ,курящие на заднем дворе. Вывеска за то какая -восточная кухня и народ хавает , постоянно толпа. хех! Как такое есть вообще можно?. Тем более полно уже рецептов в инете, как все приготовить в домашних условиях. Ладно суши, там шаурма, но салаты и то в магазинах очередь, а по сути блендер ингридиенты и за 5 минут самому сделать можно, любой салат. Народ совсем обленился.
И еще насчет, "пока ок", в лучшем случае дизентерия, а есть и по серьезнее темы такие как описторхоз к примеру, лечится тяжко, и губит печень по полной, для любителей суши, с японского моря рыбку то не повезут, для наших суши с местной и наделают, и для любителей пивка под леща или окуня)))) .
Изменено: isk0 - 30.03.2014 19:35:13
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы