Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 59 След.
Ответы
 
Да... Наблюдать такое можно бесконечно.
 
Удивительный проект. Нарисуй остров - создай мелодию. В списке готовых есть просто шедевры!
 
Цитата
Ressi пишет:
Удивительный проект. Нарисуй остров - создай мелодию. В списке готовых есть просто шедевры!
Ух ты! Я впечатлилась! :diskoteka:
 
Все-таки какой красивый журнал nationalgeographic. Наслаждайтесь. :)
Изменено: Ressi - 06.03.2012 13:49:36
 
Цитата
Ressi пишет:
Все-таки какой красивый журнал nationalgeographic
А я его "на бумажных носителях" покупаю регулярно.

Вообще люблю журналы. :chitayu_i_em:

Мне ещё нравится "Вокруг света", "В мире науки", "Наука из первых рук" и некоторые другие, причём читать их я люблю именно в бумажном виде.
А "Палеонтологический журнал" в Омск в принципе не поступает. :plach:
Говорят, "широкие массы" такого не читают...

Зато
„ Science Illustrated “ они, оказывается, читают... Потому что „ Science Illustrated “ - в Омске можно купить в ларьках. :D

А ещё я некоторые коллекционники люблю.

(Вообще, сейчас у меня в месяц на журналы около 4000 уходит (по 1000 в неделю). Мужу не нравится, а я себе в духовной и интеллектуальной пище отказывать не привыкла. :chitayu_i_em:)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Вообще люблю журналы.
Когда-то в USSR родители выписывали пять газет, среди была "Литературка", толстые журналы "ИнЛитература, "Новый мир" и даже "Вопросы психологии". А потом я была свидетелем регресса, на моих глазах коллеги обсуждали вопрос: куда деть книги, которые никто не читает, а они собирают пыль. Но более всего меня удручила история с выкидыванием неподходящих учебников. Их просто сожгли. Тогда я уверилась, что за электронной книгой будущее.
 
Цитата
Ressi пишет:
Но более всего меня удручила история с выкидыванием неподходящих учебников. Их просто сожгли. Тогда я уверилась, что за электронной книгой будущее.
Я много книг выкинула - пыль, место занимают, неактуальны, неинтересны, читаны-перечитаны, разлохматившиеся.... много книг отдала знакомым. Мне подарили ридер, и я счастлива!
Исключение - детская литература.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
читаны-перечитаны, разлохматившиеся...
А я такие берегу. У меня целая комната - книгами все стены заставлены. Есть издания 1907 года, 1918, 1925, 1930, послевоенные книги (изданные при жизни Сталина). Есть "Правда" за 12 апреля 1961 года... Я их ни за что не сожгу, в крайнем случае музею нашему Историческому подарю.

А вот современных авторов я не покупаю. Предпочитаю им журналы.
 
Зачастую те, кто сидит на безлитмите, не понимают проблем тех, кто платит за свои кровные гигабайты. Загрузка Pdf объемных документов Office (про презентации вообще молчу: некоторые ленятся и графику обрабатывать) составляет для простых смертных трудность. C помощью этого онлайн сервиса без потери качества можно уменьшить объем файлов. Попробуем?
 
Загрузка плеера
И не фото, и не видео.
Cliplets от Мicrosoft - это приложение новое и бесплатное, это интересно сделать самому. Microsoft Research Cliplets http://bit.ly/xD3IIT
 
Пуримшпиль в русском Чикаго (из "Одного моего дня";)




Как выбирали президента РФ в Чикаго и многом другом.
 
"Президент Венгрии Пал Шмитт, несколько дней назад лишенный докторской степени за плагиат, объявил о своем уходе в отставку в связи со скандалом вокруг этой истории, передает ИТАР-ТАСС.
"Согласно конституции Венгрии, президент олицетворяет единство нации. Это означает, что в текущей ситуации, когда мои личные проблемы разделяют народ, а не объединяют его, мой долг - прервать служение нации и уйти с поста главы государства" - заявил он".


Ну что сказать? На Хелп-се, а не на других сайтах, надо было заказывать докторскую, с указанием процента плагиата! :prazdnik: Остался бы президентом. А еще подумалось в России или в Украине такое, в принципе, возможно? Народ потребовал - президент ушел?
Изменено: Ressi - 03.04.2012 10:00:35
 
www.friv.com шлюз для 250-и аркадных игр Проверено вирустоталом - подвохов нет.
 
Хорошая статья с хорошего сайта. Как научиться делать дело, не распыляясь на прочие мелочи.
 
Цитата
Ressi пишет:
в России или в Украине такое, в принципе, возможно? Народ потребовал - президент ушел?
Путина не выбирают -
С ним живут и умирают!
Этот выбор безупречен,
Потому что Путин вечен!

(Политчастушки)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

О контрольных и сессиях
Стихотворение о том, как трудно после праздников браться за учебу.

Контрольная меня застала неожиданно
Я после праздников едва дышал
И в универе расписание обычное
За это время кто-то нагло поменял
Сегодня нам назначили контрольную
Итог и результат  всех пар
Ну кто же этот добрый дяденька
Кто так жестоко отдых наламал?
Хожу по коридору в страшном шоке
Затер паркет уже до дыр
А на конспекты нету и намека
Я даже то, что знал, уже забыл!

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • c264 Большое спасибо за оперативное выполнение!  
  • 374818 Constантин Все кратко и по делу! Крутой дядька! Рекомендую!  
  • prepod2011 Я пишу уникальные работы под АП под " кольцо вузов"Я сдала ему нескольео работ под 70 АП по кольцу вУзов и для меня конечно шок ,что можно проосто вот так просто как человека унизить до уровня мрази -он не только не выкупил заказ -он не сообщил что можно не дописывать работу Пусть меня исключит  администация  сайта из числа авторов но этот заказчик СВОЛОЧЬ    
  • tango Большое спасибо за работы!  
  • Nata0610 Давно сотрудничаю с Натальей. Всегда уверена в качестве работ, аккуратности оформления и сроках выполнения. Отдельная благодарность за готовность всегда прийти на помощь даже по специфическим заказам.  
  • prepod2011 Отзыв негатитвный, хотя очень не понятно поведение заказачика ..Работали мы хорошо ,а потом человек просто взял и не выкупил заказ .Просто взял и ушел со связи и оставайся испонитель со своим  минусом. Конечно я  больше не возьму работ у этого  заказчика Обидно слов нет    
  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • Новые отзывы