Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 59 След.
Ответы
 
Ученый-невролог и бывший инженер-программист Руджеро Скорциони часто отвлекался на входящие звонки, когда работал. «Если я кодирую или обдумываю научные исследования, то отвлекающие телефонные звонки затрудняют переход в сосредоточенное состояние мозга», говорит 42-летний Скорциони. «Может быть у вас отличная идея, но она может ускользнуть».


Читать
 
Цитата
Ressi пишет:
Ученый-невролог и бывший инженер-программист Руджеро Скорциони часто отвлекался на входящие звонки, когда работал. «Если я кодирую или обдумываю научные исследования, то отвлекающие телефонные звонки затрудняют переход в сосредоточенное состояние мозга», говорит 42-летний Скорциони. «Может быть у вас отличная идея, но она может ускользнуть».




Читать
На практике проще, быстрее и дешевле отключить телефон, или выключить звук и вибро.
А с точки зрения теории, исследование очень интересное. Насколько я поняла, гаджет Руджеро Скорциони испытывал на самом себе, а что получилось бы, если бы он испытал его на женщине, которая, в отличие от мужчины, может делать сразу несколько дел одновременно?
 
Цитата
my-job2012 пишет:
на женщине, которая, в отличие от мужчины, может делать сразу несколько дел одновременно?
А вот.кстати, вопрос работает ли при этом мозг? :prazdnik:
 
Цитата
Ressi пишет:
А вот.кстати, вопрос работает ли при этом мозг?
Да нет наверно, все выполняется на автомате. :super:
 
lesi555 пишет:
Цитата
все выполняется на автомате.
Тогда нам точно - такие уши не нужны. :kiss:
 
Пр Китай, Россию и мусорные урны!
 
Цитата
Ressi пишет:
Пр Китай, Россию и мусорные урны!
Статья интересная, нельзя обижать матрешек... :nenado:
 

Кто и где живет?
 
Цитата
Ressi пишет:
Кто и где живет?
А круто то как и красиво, мне очень понравилось. :super:
 
Есть ли жизнь на Марсе? Как выглядит туманность Андромеды? А, может быть, вам или вашим детям просто нравится наблюдать за ночным небом? Тогда интерактивная карта звездного неба от компании Microsoft для вас. Называется она Worldwide Telescope и доступна как в виде программы, так и в онлайн режиме.

Все версии доступны на сайте разработчиков. Для работы в онлайн версии необходимо будет установить плагин Silverlight, который вам предложит сам сайт. Онлайн версия работает в любом браузере после установки данного плагина. Дальше речь будем вести о версии в виде отдельной программы, предназначенной для установки на компьютер. Кстати, ей тоже нужно будет интернет соединение для работы, т. к. вся база звезд и планет на компьютер не устанавливается, а подгружается из сети по мере необходимости. Процесс установки программы ничем не отличается от процесса установки прочих программ. Но на компьютере должен быть установлен DirectX и Framework .NET не ниже 2 версии.

Worldwide Telescope позволяет получить доступ к изображениям в различных диапазонах длин волн, полученных с помощью телескопа Хаббл и около десятка мощных наземных телескопов. Такие возможности не даст ни один даже профессиональный домашний телескоп. Да и пользоваться домашним телескопом тоже весьма затруднительно, ведь приходится ждать практически идеальной погоды для проведения наблюдений. http://www.worldwidetelescope.org/Home.aspx
 
lucie пишет:
Цитата
Есть ли жизнь на Марсе?


Нету ли жизни на Марсе - это значения не имеет! (с)
Есть ли жизнь во фрилансе? Нету, одна работа!
Как говорится, "пилите Шура, они золотые!"
P.S. Спс за ссылку.
Изменено: Ressi - 17.05.2013 22:48:55
 
:good: обожаю Ваши комменты :)
 
Для тех, кто увлекается историей, в сети появилась новая и легальная во всех отношениях ссылка, пройдя по которой можно ознакомиться с уникальными документами. Росархив разместил в свободном доступе сотни тысяч документов сталинской эпохи http://sovdoc.rusarchives.ru/#main
Изменено: my-job2012 - 11.06.2013 22:57:00
 
my-job2012 пишет:
Цитата
Росархив разместил в свободном доступе сотни тысяч документов сталинской эпохи
Наташ, спасибо,почитаем в отпуске.
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Росархив разместил в свободном доступе сотни тысяч документов сталинской эпохи http://sovdoc.rusarchives.ru/#main
Я так не думаю, что там будут выложены все документы и даже не думаю, что все выложенные документы будут подлинные - наверняка будет выложена капля фальсификаций, а часть настоящих. Ведь чтобы поверили "большой лжи"б нужно сказать много правды и добавить каплю "дезы", тогда ей поверят.
Сейчас новыми властями активно переписывается Советская история и формируется такой имидж СССР у новых поколений, чтобы ни в коем случае у них не возникло желание снова возродить Союз и социализм.
Недавно я слушала интересную учебную передачу про сталинское время. Было представлено много документальных кадров и информации из архивов. Среди кучи правды звучала всего одна ложь, которая очень больно ударила по моим ушам: "Гражданская война шла всё время , пока существовал СССР! Большевики лгали, когда говорили, что Гражданская война окончена!"
Вот так! :(
Ради подобной "ИНФОРМАЦИИ" и архивы будут даже рассекречивать!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы