Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
olga_1309 пишет:
я сегодня стою на крыше гаража в 50 км от прорыва дамбы, куча машин с мигалками и мимо нас внизу идут люди и плачут, потому что они сейчас потеряли абсолютно все...и идти им некуда, потому что в эвакуационных пунктах нет мест и люди там уже сидят друг у друга на головах...и потому что наше руководство даже не позаботилось их эвакуировать по-человечески.
Нет слов! Ольга, держитесь. Надеюсь у вас квартира не на первом этаже.
 
У меня квартира на третьем этаже, но жить без газа, воды и электричества думаю будет не сахарно. Хотя вещи будут целы. Но у меня на пос. Победа живут бабушка с дедушкой, им по 85 лет и этот поселок следующий на затопление, а после него или вместе с ним уже мы, т.к. он от нас находится через дорогу. А уходить из своего дома пока не придет вода они на отрез отказываются, из-за мародеров.
Я сейчас ночами не сплю, все сижу как на иголках, вдруг вода пошла и надо срочно бежать стариков эвакуировать, т.к. на нашу администрацию надежды нет никакой.
 
Цитата
olga_1309 пишет:
У меня квартира на третьем этаже, но жить без газа, воды и электричества думаю будет не сахарно. Хотя вещи будут целы. Но у меня на пос. Победа живут бабушка с дедушкой, им по 85 лет и этот поселок следующий на затопление, а после него или вместе с ним уже мы, т.к. он от нас находится через дорогу. А уходить из своего дома пока не придет вода они на отрез отказываются, из-за мародеров.
Я сейчас ночами не сплю, все сижу как на иголках, вдруг вода пошла и надо срочно бежать стариков эвакуировать, т.к. на нашу администрацию надежды нет никакой.
Я даже не знаю что сказать, остается за вас молиться. Это НАЦИОНАЛЬНАЯ ТРАГЕДИЯ! :( Как сможете, держите нас в курсе.
 
Просто в голове не укладывается откуда прибывает вода. Дожди идут муссонные или, что? Либо Китай что-то умалчивает и делает сброс воды с своих ГЭС. В Комсомольске на Амуре уже пишут под 10 метров уровень. Самое страшное что через два месяца -зима.
Изменено: isk0 - 07.09.2013 21:22:30
 
К нам сейчас идет вода с двух ГЭС и китай тоже интенсивно сбрасывает воду со своих сооружений, т.к. они тоже тонут. С 11 по 15 сентября в городе обещают подъем уровня воды до 12 метров. Город будет затоплен
 
Цитата
olga_1309 пишет:
К нам сейчас идет вода с двух ГЭС и китай тоже интенсивно сбрасывает воду со своих сооружений, т.к. они тоже тонут. С 11 по 15 сентября в городе обещают подъем уровня воды до 12 метров. Город будет затоплен
Ольга, держитесь, просто нет слов....
Изменено: my-job2012 - 08.09.2013 11:25:47
 
Цитата
olga_1309 пишет:
С 11 по 15 сентября в городе обещают подъем уровня воды до 12 метров. Город будет затоплен
Оля... Это страшно
 
Цитата
olga_1309 пишет:
К нам сейчас идет вода с двух ГЭС и китай тоже интенсивно сбрасывает воду со своих сооружений, т.к. они тоже тонут. С 11 по 15 сентября в городе обещают подъем уровня воды до 12 метров. Город будет затоплен
Да, ситуация у Вас критическая. Эвакуация опасна- большое мародерство. Просто шок, Оля, держитесь....
 
Цитата
olga_1309 пишет:
А в новостях небось наше чиновники сегодня - завтра отрапортуют, что все хорошо, все вывезли и разместили.
Я в новостях слышала не рапорт чиновников, а гордое замечание корреспондента, что в Китае, в отличие от России, в результате наводнения имеются человеческие жертвы и исчисляются десятками. :(

Про проблемы с размещением эвакуированных - ни слова... :(
Изменено: Елена Вахрушева - 09.09.2013 04:47:42
 
Елена, но кто же вам про проблемы то говорить будет, да еще и по телевизору. Сейчас говорят только о том, что все делают, везде успевают и в общем и целом все хорошо.
Официально даже не объявили, что сняли главу города и полпреда, хотя весь комсомольск об этом знает.
Они бы еще показали, как бросили делать дамбу, которую возводили от затопленного поселка менделеева. Показали что ЗАО ГСС затоплен, на территории ОАО КНААПО тоже вода. И на первых трех улицах пос. Победа. Что там сидят МЧС-ники с резиновыми лодками и ждут, когда пойдет вода. А жители поселка со вчерашнего вечера мечутся как ненормальные.
Как вы думаете, такое в новостях покажут?
 
Мы вместе можем помочь людям, на сайте биглион есть акция Помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке
На данный момент 1774 купона уже купили.
 
Цитата
исполн3 пишет:
Мы вместе можем помочь людям, на сайте биглион есть акция Помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке
На данный момент 1774 купона уже купили.
Не знаю и даже смотреть не буду, на совете трудового коллектива решили часть зп перечислить. И то не уверены, что деньги дойдут до адресатов. Так перед глазами и стоят коробки с НОВЫМИ вещами, что под Свердловском (пардон, Екатеринбургом) были свалены в кучу, когда была история с Крымском, а ведь кто-то собирал от чистого сердца. Противно, что все врут. :(
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
в Китае, в отличие от России, в результате наводнения имеются человеческие жертвы
Боже мой! 1 млрд 339 млн 724 тыс 852 человека! Грех так говорить! Но нас всего 140 млн, 23 из них за чертой бедности.
 
Обратимся к новоклассикам?
- "А что со" страной?
"- Она утонула!" (с)
Загрузка плеера


http://www.youtube.com/watch?v=pYyXLzXKu4s
Изменено: Ressi - 09.09.2013 12:05:41
 
Уважаемые коллеги, не занимайтесь ерундой. Деньги до нас не доходят. Даже вещи, которые из некоторых регионов отправляют для пострадавших доходят только частями. Все новье исчезает по дороге.
Очень нужны детские вещи от 0 до 10 лет, желательно осенние или зимние, ощущается остро нехватка постельного белья, а также мужской и женской одежды и обуви. Не хватает игрушек, посуды и средств гигиены.
Если есть возможность - можно передать через кого-то в комсомольск или может у вас есть пункты для сбора вещей в вашем городе (но говорят что вещи от туда практически не доходят), или отправлять все это адресно людям, которые смогут передать все это лично в руки пострадавшим. Других вариантов нет!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы