Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
wirena пишет:
я надеюсь!
Ир, ВВП сказал ясно.

". Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно, другие регионы Украины за Крымом не последуют".
Надо самим. Наводить порядок. И ставить боевиков на место. Их время кончилось. Мне,конечно, легко говорить.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
wirena пишет:
я надеюсь!
Ир, ВВП сказал ясно.

" . Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно, другие регионы Украины за Крымом не последуют".
Надо самим. Наводить порядок. И ставить боевиков на место. Их время кончилось . Мне,конечно, легко говорить.
Он это и до Крыма говорил) Порядок самим(((((( Бабушки авоськами забросают вооруженных фашистов, которых объявили законой армией? Все , кто против хунты(мирные демонстранты) попадают под статью и сними жестоко расправляются, если никто не поможет, нас задавят и введут натовские войска, а потом уничтожат все русско говорящее население, как и обещалии..это ж фашисты((((
 
Цитата
wirena пишет:
Все , кто против хунты(мирные демонстранты) попадают под статью и сними жестоко расправляются,
Донбасс еще не выступил против в той мере в какой он может.
Если Донбасс закипит и восстанет против хунты , от нее просто ничего не останется.
Что такое шахтерская сила и на что она способна, все прекрасно знают.

 
Цитата
my-job2012 пишет:
Цитата
wirena пишет:
Все , кто против хунты(мирные демонстранты) попадают под статью и сними жестоко расправляются,
Донбасс еще не выступил против в той мере в какой он может.
Если Донбасс закипит и восстанет против хунты , от нее просто ничего не останется.
Что такое шахтерская сила и на что она способна, все прекрасно знают.


Если у шахтеров з/п снимут, тогда они порвут..у пенсинеров Донбасса уже сняли-на ремонт Киева...если это рабочих коснется, то да..они восстанут, но может быть много жертв((((
 
Цитата
wirena пишет:
Цитата
my-job2012 пишет:
Цитата
wirena пишет:
Все , кто против хунты(мирные демонстранты) попадают под статью и сними жестоко расправляются,
Донбасс еще не выступил против в той мере в какой он может.
Если Донбасс закипит и восстанет против хунты , от нее просто ничего не останется.
Что такое шахтерская сила и на что она способна, все прекрасно знают.


Если у шахтеров з/п снимут, тогда они порвут..у пенсинеров Донбасса уже сняли-на ремонт Киева...если это рабочих коснется, то да..они восстанут, но может быть много жертв((((
Я стараюсь поменьше гадостей читать и писаить, нервов жалко. По поводу пенсионеров Донбасса- инфа противоречивая. Дедушке полностью отдали. Если и снимают часть, то у тех у кого пенсия побольше.

Да, легко говорить тем, кто далеко. А нам тут думать приходится какой дорогой на работу ходить(((
PS Не стоит затрагивать чувства людей
 
Цитата
bushka пишет:
Дедушке полностью отдали. Если и снимают часть, то у тех у кого пенсия побольше.
У подруги у дедушки сняли и не отдали((((Наверное решили, что большая..(
 
Цитата
bushka пишет:
Да, легко говорить тем, кто далеко. А нам тут думать приходится какой дорогой на работу ходить(((
К счастью, мы к этому руку не прикладывали, потому о чувствах не ведаем. Уже и сказано все, и сделано. Только сочувствовать можем. :cry:
 
Хочется узнать правдивую информацию о Крыме, что что я слышу здесь, это ужасно :rugayus:
 
Цитата
Irhen пишет:
Хочется узнать правдивую информацию о Крыме, что что я слышу здесь, это ужасно
Самое ужасное на сегодня, что деньги с карты снять нельзя((((вот это самое мерзкое..в остальном спокойно, во всяком случае в Евпатории...
 
Цитата
wirena пишет:
Самое ужасное на сегодня, что деньги с карты снять нельзя((((
Система электронных платежей в Крыму работает в штатном режиме

Поэтому что ли?
Изменено: Елена Вахрушева - 20.03.2014 08:10:42
 
Цитата
Irhen пишет: правдивую информацию о Крыме
У каждого сермяжная правда. По факту две позиции. Вчера в комментах ЖЖ просто крик души, мол, молчите все, очень тяжело - раскол в умах украинцев.
По календарю. Народ вышел на майдан, КАК И РАНЬШЕ. Янукович и не собирался ничего делать, ведь уже выходили. И не раз. "Беркут" (спецназ милиции стоял без оружия) между правительственными зданиями и людьми. Потом активизировались националисты. 21-22.02 Янукович подписал все. что ему предложили. Но уже все! ЭТОГО было мало. Дальше хаос. Янукович позорно бежит в Россию, где его дальше Ростова не пускают. Все, что происходило и происходит дальше - как страшный сон. Первые указы Рады по языку, мол бей москалей - спасай Украину.
Путин усиливает срочно группировку (это по закону) с 16 000 до 25 000 для охраны своих баз в Крыму. И начинается истерика.
Чем больше воплей. тем сильнее страх у русскоязычных. Чем сильнее страх, тем громче разговоры: "А ну такую Раду, Россия, ты чего смотришь?!" Крым проводит референдум, "подарок Хрущева" теперь опять российский. Ну а Камазы, банкоматы, в перспективе вода и электричество... Так чего хотели -то ? Пока все не устаканится, так и будет лихорадить. Все переживаемо: будет и мост, и принудительное заполнение крымских санаториев, и прочее, теперь Крым - это символ, в него сейчас как в Чечню закачают денег: ого-го-го!
А то, что на юго-востоке творится, это бандитские налеты гитлерюгенда и их старших товарищей. Там все так и будет закручиваться смерчем. Так что, спасибо Обаме, Россия просто подарок получила. Ведь до НГ и помыслить было нельзя, что Крым будет российским. Против чего протестует интеллигенция: не смотря на геополитические интересы, это аннексия ( но по закону МЖД право имеем). После 2-й Мировой такого не было никогда. Все топанье ногами США выглядит жалко ( на фоне всех американских вторжений везде) , а поведение тетеньки просто неприлично.
Короче Россиия приобрела еще одну головную боль, но отстояла выход к Черному морю. Кукиш в кармане. Никто ЮВ Украины защищать не будет. Он России не нужен. Что там будет дальше, сказать трудно.

Чуркин растерялся и выдал: "Не плюйтесь, пож-та!" :prazdnik: " черт ли сладит с бабой гневной?"
Изменено: Ressi - 20.03.2014 09:55:51
 
Цитата
Ressi пишет:
Чуркин растерялся и выдал:
Это когда это он это "выдал"?

А юго-восток России тоже нужен. Но учитывая всяческие "вопли" , там придётся ждать гражданской войны... И уж потом заступятся... (ИМХО)

Да и вообще, Румыния вот тоже уже начала вспоминать, какие именно территории Украина ей должна.... Так что я считаю, что всё только началось...

А средние крымские пенсии , которые Путин повышает в два раза- это ровно размер пенсии моей мамы, которой никто ничего не повышает, хотя, оказывается, пенсии в России в два раза выше! :prazdnik:

А насчёт "принудительного заполнения санаториев Крыма".. Так меня лично не надо принуждать! Я туда с удовольствием по своей воле отдыхать поеду! Я в советское время весь Крым изъездила, кроме Бахчисарая. Надо срочно ликвидировать этот "пробел"! :vedma:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
А насчёт "принудительного заполнения санаториев Крыма".. Так меня лично не надо принуждать! Я туда с удовольствием по своей воле отдыхать поеду!
А я бы туда когда все устаканится, не только отдыхать, но и на ПМЖ поехала. Все таки их климат не чета нашему дальневосточному.

У меня мама летом 13 года ездила к родственникам в Крым. Так вот она говорит, что живут они вообще нище по сравнению с нами. Она до поездки все время говорила, что в России жить плохо, а как от родственников приехала, так теперь говорит, что "хочешь посмотреть как люди плохо живут, езжай на Украину". А в России говорит ничего, нормально.

Сейчас Крым можно сказать в шоколаде, сделают им рублевую зону, денег туда накачают. Люди хоть за последние 20 лет начнут жить по-человечески
 
Цитата
olga_1309 пишет:
Люди хоть за последние 20 лет начнут жить по-человечески
Вот я за это! Когда говорят, что я 30-ку получаю :prazdnik: , я смеюсь. Но если им подтянут зарплаты, пенсии я буду только рада. Пусть все будет хорошо, пусть будет немножко той хорошей показухи, которая позволит хоть вздохнуть спокойно. И мы поедем в Крым.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Румыния вот тоже уже начала вспоминать, какие именно территории Украина
:evil: Ну вообще, хотя чего уж удивляться, если Маккейн нас видит как страну - бензоколонку. Везде надо искать, чьи экономические интересы ущемила Россия. А румыны... У нас Жириновский тоже периодами, что-то такое выкрикивает. Всех слушать. ;-) Разве такого хотели на Майдане? Ну уж как вышло.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы