Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вы поднимаете себе настроение?, Поделитесь способами борьбы с плохим настроением
 
Бывает так: "встал утром, почувовал (пардон!) себя г...ном и пошел на работу"(с).
Есть у вас методы борьбы с нехваткой эндорфинов?
Путешествия к холодильнику не предлагать. :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
Жека пишет:
Моя фраза такая – «мне с каждым днем везет все больше и больше».
:up:
А у меня - целый стих (который рекомендуется повторять каждый раз, подходя к зеркалу):
"Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный -налево
Все бабы, как бабы, а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я - cупер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!":rotate::rotate::rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!
Помогает? :D
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Все бабы, как бабы, а я - cупер Стерва!
скорее вот это помогает;-)
Изменено: Rishka - 12.11.2011 21:03:25
 
Цитата
Ressi пишет:
Помогает?
:DДА!:D
Особенно, если вооружиться: :dubinka: :D:D:D
 
Цитата
Если кто против, спросить, сидя на башне и хлебая из котелка: "Почему, собственно?"
(с) Жванецкий М.М.
 
От плохого настроения очень помогает следующее: В ванночку для ног наливаем горячей воды,высыпаем пачечку морской соли. Ставим ноги на горку соли, очень важно не размешевать соль, она сама растворится, а с ней вместе плохое настроение и проблемы!
 
Цитата
елена корненко пишет:
От плохого настроения очень помогает следующее: В ванночку для ног наливаем горячей воды,высыпаем пачечку морской соли. Ставим ноги на горку соли, очень важно не размешевать соль, она сама растворится, а с ней вместе плохое настроение и проблемы!
Смесь физиопроцедур с сакральным использованием кристаллов соли. :D:up:. А сахар можно? :D
 
У каждого бывают плохие дни и каждый по разному справляется. Когда мне плохо я обычно общаюсь с лучшим другом в сети. Но когда Реально никого даже видеть и слышать не хочеться захожу в сеть и читаю... анекдоты! :D Может и не буду хохотать до слёз но достаточно поднимаю себе настроение =) попробуйте. может быть и вам поможет :up:
 
Если уже на работу пошел с чувством что ты г...но, то терпи до конца рабочего дня, лучше ничем себе настроение не поднимай, а то начальник еще хуже сделает :dubinka:. А уже после работы вариантов уйма! Можно фильм хороший посмотреть, можно к друзьям пойти, пожаловаться на плохую жизнь.
 
Утром говорю волшебные слова: "Все мои мечты сбываются, желания исполняются, а потребности удовлетворяются". Думаю только о хорошем варианте развития событий. Обычно помогает.
 
вспоминаю проделки сына
 
Оптимизм - рецепт к успеху и отличному настроению! Ищите во всем положительные черты и настроение никогда не упадет ниже планки. А для писимистов советую завести тетрадь и ежедневно, в течение месяца, записывать 10 позитивных событий за день. Очень погает! Вытягивайте позитив из всего!
 
:up::up::up::up::up::up:
 
Цитата
sternum пишет:
Оптимизм - рецепт к успеху и отличному настроению! Ищите во всем положительные черты и настроение никогда не упадет ниже планки.
:super::super::super:

" Как -то на Рождество, родители двух детей выбирали подарки. Один сын оптимист, другой пессимист.
Так вот , выбирая подарки , они решили одного опустить на землю, а другого подбодрить.
Пессимисту подарили деревянную лошадку, а оптимисту навоз в коробочке.
Пессимист раскрывая свой подарок заплакал: - Лошадка, фууууууууу..... - Не настоящая!!! :weep:
Оптимист, открыв свой, запрыгал от радости:
- А у меня Лошадка живая- живая-живая! Она просто накакала и ускакала!" :rotate:

Цитата
sternum пишет:
Вытягивайте позитив из всего!
:up:
 
А у меня на телефоне чудесная мелодия звонка установлена из фильма "Усатый нянь". Не раз замечала за собой, что даже отвечать не хочется, чтобы не прерывать музыку. Попробуйте послушать, точно поднимает настроение!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы