Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Доверие - основа отношений...
 
А что если тебя всё-таки предали?
Предательство друга - его сплетни за твоей спиной.
Предательство девушки - измена.
Что делать в этом случае?
 
Упал-притаился -отжался. Все проходит и это пройдет. Есть выражение "наши женщины (равно как и мужчины) от нас не уходят". все наладится :)
 
Цитата
>Adminiser пишет:
А что если тебя всё-таки предали?

Предательство друга - его сплетни за твоей спиной.

Предательство девушки - измена.

Что делать в этом случае?

Я думаю, если друг хороший - попытаться разобраться, почему так произошло. Поговорить с ним. А насчет девушки - нафиг она такая нужна, если позволяет себе изменять своему мужчине. Время всё расставит на свои места: кто предатель, а кто просто чем-то был обижен и (возможно) таким образом отомстил.
 
А вообще есть 1000 причин не прощать (не любить, не делать...) и только одна, что любить( прощать и делать). Оч. простая- "я хочу". Раз "хочу" - значит "могу".
Изменено: Ressi - 09.07.2011 16:54:25
 
Доверие должно присутствовать во всяких отношениях. Если его нет, зачем такие отношения вообще нужны? В отношениях должно быть комфортно обоим. А если один или оба постоянно подозревают партнера, мучаются, страдают, какой уж тут комфорт.
 
За мою молодость дружил с большим количеством девушек. И любил я только троих, потому что остальные были не верные. Ну а если тебя предал друг, то нужно забыть его и стереть из памяти навсегда. К тому же, можно отнести с ситуацией про измену. Доверие нужно беречь и сторожить.
 
Цитата
>born111 пишет:
И любил я только троих, потому что остальные были не верные.
В смысле, сначала, надо проверить, изменяет или нет, а потом любить? ......
 
Тема, которую поднял Сергей, в теме какой софт должен быть на компьютере
Спасибо, конечно.
Но хочется спросить, что кроме услады от удовлетворенной страсти шпиономании тот, кто пользуется, хочет получить. :evil: Просто кошмар какой-то. Купи наушник и узнай что о тебе думает свекровь! Купи телефон и узнаешь ходит ли твоя жена налево! Узнай кого целовала твоя девушка в 5-м классе! Усатнови веб-камеру в туалет и узнай сколько твоей бумаги отмотал друг.
Моя бабушка говаривала: "Не гляди в замочную скважину на людей - будет боооольшое разочарование!" Кто-нибудь достанет козявку и съест, а ты смотришь.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Но хочется спросить, что кроме услады от удовлетворенной страсти шпиономании тот, кто пользуется, хочет получить.

Да уж... :(
Не думал, что мой пост об этой программе вызовет такое количество негативных отзывов.
Почитаешь тут: все такие ангелочки, прям в Библию добавляй их имена :dubinka:
Знал бы что так получится - не упоминал эту программу.
Попрошу админа удалить тот пост. А то тут есть люди, которые подумали, что я за деньги писал об этой программе. Что конечно же неправда.
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
я за деньги писал об этой программе.
Не расстраивайтесь! Люди - это я? Я честно подумала, что это реклама. Ну как-то в голову не пришло, что просто любопытство человеческое. Но мне иногда кажется, что технический прогресс выявляет в людях во всем мире странные качества, гипертрофирует их и получается боольшое огорчение. Не сердитесь!
 
Цитата
>Ressi пишет:
Люди - это я?
Это Вы и TMandTMM.
Не пойму почему Вы с ним так подумали.
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
Это Вы и TMandTMM.
Не пойму почему Вы с ним так подумали.
Это было очень неожиданно, а когда человек удивляется, он находит подходящее ему объяснение. Ничего тут ужас-ужас я не вижу, но и впрямь следить бы не стала. Из чувства самосохранения и безопасности ПК.
Вот Вы как к Викиликс относитесь? Считаете ли Вы что у государств не должно быть никаких тайн друг от друга? :?:
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
все такие ангелочки, прям в Библию добавляй их имена
Мне лишь 94 (или 97? Ольга придет - напомнит :rotate: ) , я не Мафусаил, и мне туда хода нет. Да и не хочется. Пройдет лет 100 - все равно все переврут. ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Ничего тут ужас-ужас я не вижу, но и впрямь следить бы не стала.
Наталья, а вот Вам такой вопрос/пример.
У Вас есть дети. Как бы Вы отнеслись к тому, что ваши маленькие дети посещают *** , скачивают оттуда ролики известного содержания или общаются в социальных сетях с неизвестными людьми на непонятные темы??? А Вы в это время уверены, что они делают школьное домашнее задание или играют в игры за компьютером.

К сожалению, в сети очень много отвратительной и опасной информации для детей. А они беззащитны и имеют неустановившуюся еще психику. И часто бывает, что родители очень заняты на работе или проблемы в семье.
Родители могут просто не заметить того, что поведение ребенка изменилось...
 
В моем сообщении выше под *** подразумевались сайты с *** видео для взрослых. Это слово на *** видимо скрипт подменил. Это не я :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Диспансеризация: как откосить от учёбы?
На диспансеризации у студентов находят множество болячек. Повод ли это, чтобы откосить от занятий?

Панкреатит в семнадцать лет –
Печальная история!
Но рад диагнозу студент,
Хоть это лишь теория.

А что на практике? Запор,
Плохая энергетика.
Да что угодно! Лишь бы он
Дожил до курса третьего.

Ещё ангина и бронхит,
И воспаленье хитрости,
Лишай, проказа и гастрит.
У Бога он в немилости.

Врачи, избавьте дураков
От тяжкого мучения,
Зачётов и экзаменов,
От курса обучения!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Новые отзывы