Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Доверие - основа отношений...
 
А что если тебя всё-таки предали?
Предательство друга - его сплетни за твоей спиной.
Предательство девушки - измена.
Что делать в этом случае?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Любое предательство всегда очень сильно подрывает доверие и неважно с чьей стороны, хоть друга, хоть девушки. Даже, если простить человека от хороших отношений остаётся лишь миф. Но не все вещи можно и нужно прощать, дабы люди перестали вытирать об вас ноги.
 
Цитата
Кет пишет:
Любое предательство всегда очень сильно подрывает доверие
:up:

Я вот дружила 25 лет с человеком и доверяла ей. Она пригласила на своё 40-летие самых близких своих подруг и меня тоже. Я сняла с руки обручальное кольцо (дорогое), когда мыла посуду, положила на полочку рядом с иконой. Потом забыла о нём. А вечером дома уже вспомнила. - Звоню ей - а она телефон не берёт. На следующий день она пропала (даже от родных) и не вышла на работу. Появилась только поздно вечером. Со мной нашла время поговорить только на следующий день. Найти время искать со мной моё кольцо она собралась только через 7 дней вообще!
Конечно, кольца нигде не было. Хотя подруга и выражала бурное сочувствие мне.

Я ей не поверила. Хотя в милицию и не пошла (смысла уже не было).

Больше у меня такой подруги нет.

Хотя может, кольцо и взяла и не сама она, а какая-нибудь её лучшая подруга. Но мне от этого не легче. И всё равно боль осталась. Не столько из-за потери кольца (всё же это вещь), сколько из-за предательства.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Я вот дружила 25 лет с человеком и доверяла ей.
Лена, а за 25 лет дружбы ничего странного не замечали? То, что Вы описали, классический случай скрываемого запоя. Человека лечить надо.Хотя женский алкоголизм не лечится. :( И колечко, она не помнит куда дела. И вообще ничего скорее всего не помнит. И обокрасть ее могли запросто. Человек давно движется вниз, но еще пытается держаться, скрывает, лжет, но похоже уже и пути назад у нее нет, ИМХО. Я на такое за время скитания по гарнизонам с мужем насмотрелась.
 
Нет, вряд ли она алкоголичка- она работает постоянно и у неё семья - мама, муж и маленький сын. А вот что я точно знаю -так это то, что у неё долгов полный рот - это точно. Человек по ипотеке купил квартиру+в кредит купил автомобиль+ разбил автомобиль, взял подложный кредит на мужа (завысив его фактическую зарплату) на ремонт автомобиля + купил в кредит дачу+ набрал ещё в денег в долг и прикупил ещё к даче побольше землицы... А долги-то чем-то покрывать надо.

Я ей говорила- что ты делаешь?!

А она мне - мы только раз живём и Бог мне пропасть не даст. Она где-то прочиталаб что что денег даётся человеку ровно столько, сколько он тратит - с целью "покрыть" все расходы :)))))))))

У неё всегда была страсть к "красивой" жизни не о средствам. Никогда она не умела экономить. Вечно ей до зарплаты денег не хватало. Всегда закладывала золото и вещи в ломбард, а потом выкупала. Но в последнее время эта мания приобрела просто кошмарные черты. А ведь любые кредиты выплачивать надо с чего-то... :(

Так что лечить её думаю надо вовсе не от алкоголизма.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
она работает постоянно и у неё семья - мама, муж и маленький сын.
Я не доктор, спорить не буду. :D Встречала и таких. Авантюристы.

Цитата
Елена Вахрушева пишет:
что денег даётся человеку ровно столько,
Эту теорию слышала в православной интерпретации верующих: Б-г дает денег на содержание детей.
 
подорванное доверие трудно восстановить. чаще всего отношения прерываются. не важно, в семье или среди друзей-знакомых. это очень важная составляющая нашей жизни. если не доверять близкому человеку, зачем жить вместе?! доверять ли знакомым? тут сложнее намного. у нас знакомая очень доверчивый человек, всех судит по себе. сама не обманывает и верит другим. пошла в поручители и попала на огромные проценты, поверила слезным обещаниям коллеги. причем сразу на 2 ссуды в разных банках. выплатила, конечно. просто всегда есть люди подлые и люди доверчивые. чаще всего подлых теперь называют "предприимчмвыми". а доверчивых - лохами. очень жаль, что доверие теперь высмеивают.
 
Цитата
Ressi пишет:
Я не доктор, спорить не буду.
Наталья, ты права, конечно, - это не причина, чтобы не пить. Но тут я думаю-тут всё же другой случай... :)
Цитата
Ressi пишет:
Эту теорию слышала в православной интерпретации верующих:
Кстати, она ещё и верующая, но при этом постоянно общается с гадалками, экстрасенсами, бабками - знахарками и ещё убеждает меня в действенности теории Лазарева - к которому она даже на лекции в Питер ездила. Это, кажется его концепция, что мир "полон денежных потоков", которые надо только уметь "перенаправить на себя" и всё! Сами собой к тебе деньги придут! Даже работать для этого не обязательно. Главное "уметь "подмануть"" Деньги!!!! :rotate:

Меня от этих воззрений всегда коробило до жути и я искренне пыталась открыть ей глаза на то, что "так просто" ничего в этой жизни не даётся... Но это было бесполезно. :(

Цитата
lucie пишет:
чаще всего подлых теперь называют "предприимчмвыми". а доверчивых - лохами.
Да-да! Судя по всему с точки зрения своей бывшей подруги - я именно "чистая лошица" и есть, а она - "жить умеет"...
 
Причём знакомым не доверяю и я. Я её не к знакомым относила, а именно к подругам. У меня их всего две было. Теперь осталась вот одна.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Кстати, она ещё и верующая, но при этом постоянно общается с гадалками, экстрасенсами, бабками - знахарками и ещё убеждает меня в действенности теории Лазарева - к которому она даже на лекции в Питер ездила.
Кстати, это вообще свойственно маловерящим. Как было язычество внутри так есть. Ну какая религия мира так здорово объединила, православные праздники и Масленицу: веру и скачки через костер? Лазарева я читала с любопытством. Его расцвет пришелся на на смуту 90. Читала до момента, пока он себя не вообразил Миссией. " Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде "

Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Это, кажется его концепция, что мир "полон денежных потоков", которые надо только уметь "перенаправить на себя" и всё!
Не только его, это и саентология, и почти все известные "духовные практики" . Мне из всего нравятся Свияш и Смирон. Тут есть по крайней мере есть юмор.

Елена Вахрушева пишет:
Цитата
"так просто" ничего в этой жизни не даётся
Кстати, это называют "ограничивающим убеждением" , которое мешает жить в свое удовольствие.

Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Но это было бесполезно.
Вы правы.
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
"чистая лошица" и есть, а она - "жить умеет"...
Не думаю, что так долго дружить можно при таком отношении. Тут что-то другое. А дружбы жаль. (
 
Цитата
Ressi пишет:
А дружбы жаль.
Дружба -вещь обоюдная. Если один человек дружит, а другой считает тебя "полезным хорошим знакомством", то и хорошо, может, что она закончилась. И что в итоге я лишилась только кольца. :D
 
в последние несколько лет я всё больше сталкиваюсь с тем, что люди обращаются друг к другу только когда им что-то нужно. почему то в гости без предупреждения к лучшей подруге прийти нельзя, даже просто поговорить. я "такая дура", людям доверяю, имея много знакомых при должности, стесняюсь этим пользоваться. и ничего не могу с собой поделать. поэтому и живу не на мальдивах, работаю преподавателем, но в целом счастлива, и работу люблю, столько новых студентов каждый год, каждый не похож на других. а вот дети мне доверяют. прямо хоть ставку психолога проси у директора. жизнь наша сейчас вращается вокруг денег, материальных богатств, отсюда зависть, хождение по головам и в конечном счете - подрыв доверительных отношений. многие осуждают советские времена, но , как мне кажется, было там много хорошего, мое детство прошло в бесплатных кружках, секциях, походах, мечтах о совершении подвига. сейчас многие дети даже не понимают - как это всё бесплатно в школе, и нет у них цели, потому что всё в деньги упирается. ,
 
Цитата
lucie пишет:
мне кажется, было там много хорошего, мое детство прошло в бесплатных кружках, секциях, походах, мечтах о совершении подвига.
ДА-ДА-ДА!!!:up::up::up:

Мы как раз только вчера говорили с подругой: "Хочу назад - в СССР!" - Там была другая, светлая жизнь! Были другие мечты и другие люди, и другая страна - самая большая в мире, самая сильная, победившая фашизм и покорившая космос. Тогда мы мечтали не о деньгах и шубах, а о других мирах... И где она сейчас? Что от неё осталось? Где те честные, добрые, бескорыстные люди? Во что мы превратились с жизнью такой?!

Когда деньги станут "национальной идей" русских - Россия погибнет...- Кажется, это из плана Даллеса?
Изменено: Елена Вахрушева - 21.01.2012 20:55:52
 
к сожалению, это не модно сейчас
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Где те честные, добрые, бескорыстные люди? Во что мы превратились с жизнью такой?!
 
Жаль. Хотя не стоит жалеть о том, что ты не в силах изменить.
 
а мне кажется, нужно просто оставаться человеком в любой ситуации, даже если один из 10 человек будет стремиться к тому, чтобы сделать мир лучше, он его постепенно изменит, и хороших людей намного больше, просто о них не говорят, не делают добродетель тем, к чему стоит стремиться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы