Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Доверие - основа отношений...
 
А что если тебя всё-таки предали?
Предательство друга - его сплетни за твоей спиной.
Предательство девушки - измена.
Что делать в этом случае?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
lucie, :super::super::super: !
Я с Вами согласна опять полностью!

Цитата
lucie пишет:
не делают добродетель тем, к чему стоит стремиться.
К сожалению - да! :cry:
Даже мать-Тереза сейчас упоминается скорее с негативным подтекстом! :(
 
самое страшное, что даже священникам не знаю как доверять теперь. есть у нас очень хороший знакомый батюшка, но к нему на исповедь не пойду никогда. просто не доверяю. как-то он мне сказал: Вот ты учишь английскому, а я учу закону Божьему" ну просто как об обычной работе. он и относится к служению так же. сразу после службы едет на ярмарку меда, а не исповеди слушать. я просто всегда считала священиика чем-то необыкновенным, проводником между людьми и Богом. а здесь все по другому, ну, не по Божьему, что ли. хотя приезжал к нам как-то из Астрахани самый главный священник, так вот от него будто сияние исходило, такая благодать в душе просто от того, что смотришь на него. . вот ему бы я доверила все тайны.жаль, что таких мало.
 
Цитата
lucie пишет:
Вот ты учишь английскому, а я учу закону Божьему
Очень трогательно и наивно у Вас, Люси, вышло. :up: Действительно, это люди, а не небожители, но уважения от этого у меня к ним не меньше. :D Но как в каждой профессии, есть подвижники,а есть мухлевщики. Там? где мы жили ранее, батюшка и матушку после возлияний покалачивал, и сигареты под рясой на продажу возил. А второй молодой батюшка с матушкой хотели перевода в город поближе к родителям, да куда там! Написали пенсионеры, и его еще на 5 лет оставили. Приход бедный. У них дети. Жалко, по-человечески. Но люди счастливы, детей водят в церковь, батюшка на рыбалку ездит. Жизнь идет!:D
 
Цитата
Ressi пишет:
Действительно, это люди, а не небожители, но уважения от этого у меня к ним не меньше.
Вот именно это просто люди,уважение-то к ним есть,а вот доверие....это под вопросом. Вот у нас в доме живет священник и у меня вопрос, откуда у него столько денег,во-первых дом у нас не из дешевых,это раз, ездит он на Land Cruiser,это два.Я понимаю,что не все такие,но всё же....А бог,он в каждом из нас и можно к нему обращаться мысленно и вообще мысли материализуются,поэтому думайте только о хорошем и всё будет хорошо,а плохое сотрите из своей памяти.
 
Цитата
Irhen пишет:
А бог,он в каждом из нас
согласна на все 100%:D:D:D
 
Цитата
Irhen пишет:
мысли материализуются
А я вот думаю, что мысли не сами "материализуются". :D

Я тут разделяю мнение Екатерины II: "Счастье не так слепо, как его себе представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, незамеченных толпою и предшествующих событию." :rotate:

И помнить о плохом стоит - хотя бы для того, чтобы не наступать 2 раза на одни и те же грабли! :)
 
да, мы сами строим свою жизнь, всё правильно
 
У меня всегда плохие мысли, как раз сами по себе материализуются. Зачастую и подумать не успеешь, а плохое уже произошло. А на хороший результат действительно нужно хорошо потрудиться!
 
Цитата
Кет пишет:
Зачастую и подумать не успеешь, а плохое уже произошло
:o:o:o
ОГО!!! Интересно, от чего такое несчастье? Я Вам очень сочувствую.

У меня вот как-то раньше всегда странно было - если я чего-то страстно хотела- на это приходилось и до сих пор приходится работать.

А если я так между делом подумаю: "вот неплохо было бы, если бы..." и тут же забуду, то это обязательно (!!!) в течение двух недель осуществлялось...

Но я почему-то в материальность мыслей всё равно не верю... :rotate:
Изменено: Елена Вахрушева - 25.01.2012 16:12:48
 
Доверие друг к другу это самое важное в отношениях. Излишняя ревность убивает любовь. Так что, если повода к ревности нет, можно быть спокойным.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:

У меня вот как-то раньше всегда странно было - если я чего-то страстно хотела- на это приходилось и до сих пор приходится работать.

А если я так между делом подумаю: "вот неплохо было бы, если бы..." и тут же забуду, то это обязательно (!!!) в течение двух недель осуществлялось...
О, мой клинический случай!

Причем, это признак того, что осознанно мы выбираем зачастую самый трудный путь.
То, что мысли материальны, я верю, только вот , Лена, Ваша бывшая подруга забыла, что Ничего не надо брать в долг, кредит....
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
О, мой клинический случай!
Не ожидала! :dogovorilis:

Цитата
Turandot-81 пишет:
это признак того, что осознанно мы выбираем зачастую самый трудный путь.
И вот этого я не знала! Точно! Я действительно почему-то иду в жизни по пути наибольшего сопротивления!

Но я никогда раньше не думала, что эти вещи взаимосвязаны... Теперь буду знать. Спасибо! :cvetok:
Изменено: Елена Вахрушева - 02.04.2012 23:19:45
 
Если человек предал, то надо расставаться если он сделал это один раз то, несомненно, повторит. Но что если ты не можешь без него жить? Вначале будет расставание, будешь переносить сложно, но потом смиришься. Конечно, ты можешь простить её, но при этом потом будешь, мучатся. Всякие ситуации бывают, к определенной ситуации свой подход.
 
У меня обратный случай. Встречалась с парнем 3 года, после ссоры он поднял на меня руку. Я захотела с ним порвать. Встретила бывшего, но ничего серьезного не было, просто излила душу. Через некоторое время помирились с моим парнем. Но теперь при каждой ссоре он вспоминает мой поступок. Ревнует к каждому столбу и, врядли, простит. Правильно ли сделали, что сошьлись, ведь ни я, ни он жить спокойно не будет? И, кстати, я уже 6 лет верна мужу. Но то, что я нашла когда-то человека равного по духу, он считает предательством. А вы так считаете?
 
Цитата
arisha пишет:
обратный случай.
Вы такую личную тему поднимаете. Тяжелую. Если муж руку на Вас поднял, и вы опять сошлись... Ревность - страшное чувство, из-за ревности столько всего неприглядного бывает. :cry: Никто Вам ничего тут не присоветует, слушайте свою интуицию, если любите - терпите, терпелка кончилась - бегите. Тут может и в не в ревности дело совсем, а в просто в домашнем насилии. :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы