Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
А теперь ведь возвращать придется... хе-хе
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
[QUOTE]>Kosarar пишет:
Да. Завидуете?
[/QUOTE]
ВОВСЕ НЕТ! МНЕ ВАС ЖАЛЬ! НЕБОСЬ УЖЕ ДАВНО ПОТРАТИЛИ "КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ" НА ЧТО-ТО ТИПА ЯЩИКА ЛЮБИМОГО ПИВА ПО ПРИНЦИПУ "ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ НУЖНО БЫСТРО ТРАТИТЬ"...
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
[QUOTE]
Покажите решение. Вы, я посмотрю, одна из тех, кто не читает требования.
[/QUOTE]
Я его непременно покажу, как только официально буду исполнителем сего заказа, а специально для вас могу устроить парочку онлайн-уроков на эту тему за отдельную плату...
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
"Прекрасное суждение. Только я не дилетант. И если бы в задании было то, о чём Вы говорите - я бы это сделал - за соответствующую цену, конечно (или не брался). Я прочитал задание и требования методички и сделал его. Использование Бейсика/ассемблера/машинных кодов НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!"
И ВЫ РАБОТУ В ЭКСЕЛЕ СО СКРИНШОТАМИ СЛАБОГО ПЕРВОКУРСКНИКА ТАК ВЫСОКО ОЦЕНИЛИ СВОЙ "ТРУД"?!
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
:down:
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Опомнитесь! Такая, простите, откровенная ЛАЖА, а не решение и за такую сумму?! дайте мне хотя бы 3-ю часть и вы завтра получите супер-качество по всем требованиям!
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
ЭТО КАКОЙ-ТО АБСУРД, КОТОРЫЙ, КАК Я ВИЖУ, НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ! РАБОТА НЕ ВЫПОЛНЕНА ПО ФАКТУ ТРЕБОВАНИЙ - ЭТО 100%, Я БЫ ЕЕ НЕ ПРИНЯЛА!!! Я сама преподаю эту дисциплину и Эксель с его Поиском решения рассматривается просто как способ проверки ответа. а насчет "Никто не решит другим способом, кроме Экселя" - товарищ Косарар, ЭТО ГЛУБОЧАЙШЕЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Это запросто сделают даже мои студенты на 3 курсе техникума!!! ;-)
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
хех... ну, и долго будет идти это обсуждение? время идет! заказчику нужен верный результат как можно скорее! нужно призвать исполнителя вернуть деньги полностью и быстренько найти другого исполнителя...
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Программирование в этом задании следует рассматривать как алгоритмизацию решения с помощью специального ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ! И вообще - давайте мне этот заказ - сделаю без проблем в той проге, что указано... дилетантство эти все высказывания типа "программа - это программирование"... в газете печатается ПРОГРАММА ТВ КАНАЛОВ - по-вашему, это тоже программирование?! :D :good: :super: А вообще сие высказывание даже плачевно читать мне, как преподу, который будущих программистов учит!
[ Закрыто] Пользователи с одним ip - махинации
 
какой ужас! ничего себе! никогда бы ни подумала, что люди, которые пытаются заработать за счет интеллектуального труда, еще и мошенники чистой воды... и после этого доверяй людям... кошмар!
[ Закрыто] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Полагаю, что ситуацию нужно разрешить в пользу заказчика. Она привела должные доводы, в конце концов! Что же касается исполнителя, позвольте дать вам совет: наберитесь терпения, прежде чем браться за достаточно большой и сложный объем работы. Я не хочу никого обидеть и сказать, что исполнитель некомпетентен, НО исполнять работы удаленно (через интернет) - это дело достаточно рискованное - это проверенный на своей "шкуре" (и не единожды) факт! Да, исполнитель старалась, НО, простите за сравнение, я сегодня тоже сильно старалась, делая уборку в квартире - это ж не значит теперь, что мне за это должны приплачивать зарплату домохозяйки. Работа на заказ - это работа на результат, который, к сожалению, далеко не всех и не всегда устраивает... А когда раскрывается факт, что сама Анна вычитала в вашей работе море недочетов, как то "диссертация..." и опечатки - это вообще непростительно для работы такого уровня!!! Не тратьте нервы и время - верните деньги! Анна - добрый и справедливый заказчик! За что вы хотите наказать ее рублем? За то, что она вашу работу сама правила? В реальном агентстве по выполнению студ.работ (я с таким сотрудничала несколько лет) вам бы еще выставили штраф и вы бы Анне приплачивали сверх той суммы, что вас сейчас просят вернуть... Да, такова жизнь!
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ОБОИМ СТОРОНАМ И СКОРЕЙШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ КОНФЛИКТА!!!
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Нет, Анна, в том-то и дело, что я привыкла удостоверяться в своей неправоте только при высказываниях компетентного в вопросе человека! Если указанным в условии методом задача не решается (алгоритм расходится, как в одном из моих примеров), это значит, что задача мной не решена вообще? Или если при машинной проверке в Маткаде, но другим методом, получаются решения, похожие на мои - тоже не решена? По-моему, все это противоречиво... Возвратом денег я ничего не подтверждала! (не буду пояснять причины, чтобы не показаться жертвой в чьих-то глазах)... Знаете, чтобы громко назвать человека "мошенником", нужны веские причины! За несколько лет работы на этом сайте и вообще в сфере студенческих работ я встречала разных заказчиков: настоящих мошенников, слабых разводил, хамов, жадных до денег и т п. В этой связи у меня есть все причины не доверять человеку, который не предоставляет НЕОБХОДИМЫХ доказательств! У меня около 100 работ только на этом сайте выполнено (в том числе, я не раз работала с вами, Аня) - скажите, я вас обманывала? или, может, еще кого-то? а? ОТЗОВИТЕСЬ, ОБМАНУТЫЕ!!!
Откровенно говоря, я не очень хорошо себя чувствую, и поэтому не хочу больше читать всякое ДЕРЬМО в свой адрес! Я ВЕРНУ ДЕНЬГИ! Пусть человек почувствует торжество в душе! Хочу только сказать напоследок - ПУСТЬ ЭТО ОСТАНЕТСЯ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ, СЕРГЕЙ13!!! Дай вам Бог здоровья и удачи! Для меня 180 рублей - это работа репетитором в течение 30 минут, гораздо больше времени я потеряла на написании постов здесь! Не вернула сразу, потому как это было делом чести, что ли? Возможно, для Вас - это значительная сумма... Не буду считать чужой бюджет...
Что же касается отзыва: не думаю, что 1 плохой может перебить несколько десятков положительных... А вот "приемчик" подкупа пользователей с помощью отзывов - не это ли то самое хамство и даже немного "мошенничество", а, Сергей?
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Спасибо, Анна! Сергей просто не желает обращать внимания на адекватные сообщения, вроде вашего или того, что в самом начале написала bushka! Я тоже говорю с самого начала - ПРЕДОСТАВЬТЕ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ ОТ РУКИ И ТЕМИ ЖЕ СПОСОБАМИ, ЧТО БЫЛИ У МЕНЯ!!! Мне кажется, он сам не уверен до конца в том, что я все решила неверно ... авось придется еще и мои заработки назад вернуть, а? ;-)
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Пока я не увижу рецензию препода или решение чье-то этих задач (причем всех СЕМИ) ОТ РУКИ, ни о каком возврате оставшихся денег не может быть и речи! Разговоры и проверки в Маткаде - это все как вилами по воде писать, так что не обольщайтесь и предоставляйте нормальные доказательства!!!
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
А с администрацией сайта я связана тайной связью! 8) Хотите, и вам ее открою? Щелкаете на кнопочку "написать сообщение" и адресатом вводите "admin"... пишете сообщение, жмете "отправить" и... ураааааа!!! связь с админами налажена!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы