Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Лично я бы за такую работу не взялась. Повторюсь, считаю, что нужно вернуть деньги или переделать, но в том случае, если поступят подтверждения того, что работа преподавателем не зачтена, т.е. нужна рецензия.
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
infoprint я, конечно, поддержала вас, но ведите себя корректно. Оскорбления и ехидничество не относятся к сути рассматриваемого вопроса. Думаю, что самым верным будет вернуть деньги или переделать работу по рецензии преподавателя.
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Данный спор ни к чему не приведет. Kosarar почему-то акцентирует внимание только на общую методичку, где просто описывается, как решаются задачи линейного программирования и что вообще это такое. В отдельных же файлах с каждой лабораторной работой, явное указание на то, что все это дело нужно запрограммировать, что не было сделано. Использование надстройки "Поиск решения" не есть [B]программирование[/B].
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
То, что код программы - это скрины с экрана, это что-то новое. Kosarar, а зачем тогда указан предмет ПРОГРАММИРОВАНИЕ в заказе?
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
[B]п.3.Ознакомиться с основными операторами языка QBASIC.[/B] Так для чего же в методичке написано с данными операторами ознакомиться, если не для того, чтобы их использовать?!?!?
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Такое впечатление, что Kosarar не видит разницы между выражениями "решить задачу линейного программирования с помощью ЭВМ" и "запрограммировать алгоритм решения задачи линейного программирования". Нужно было сделать второе, т.е. разработать (написать) ПРОГРАММУ решения. Этого не было сделано. Предмет в заказе указан ПРОГРАММИРОВАНИЕ, а не ЛИНЕЙНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ. Это же две совершенно разные вещи. Я в данном случае, хоть сама исполнитель, встаю на сторону заказчика.
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Дело в том, что в отдельных файлах к каждой лабораторной работе есть требования, есть примеры и тексты программ. Отсюда понятным лично мне было бы, что нужно использовать язык программирования. Тем более раздел Программирование, в который помещен заказ, это и подразумевает.
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Сложный спор. Посмотрела сам заказ. Если бы была только методичка: "метод.указания для заочников", то можно было и в EXCELE выполнить, там действительно нет ни слова про язык программирования. Но там еще к каждой лабораторной работе есть указания с примерами и кодами программ в QBasic. В заданиях есть явные указания на QBasic (изучить его операторы). Так что, на мой взгляд, прав заказчик. Хотелось бы конечно еще доводы исполнителя послушать, но он как-то не торопиться вступать в публичное обсуждение проблемы. Может, выслушав его аргументы, мы бы поняли, почему он не уточнил как именно нужно этот заказ выполнить.
[ Закрыто] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Здравствуйте. Считаю, что Vosya полностью права. Получается, что она заплатила деньги просто так?! Это неправильно. На месте alioka я бы сразу вернула деньги. Отказ от доработки - свидетельство непроффесионализма исполнителя. Мы, исполнители, как правильно заметила Vosya, работаем на РЕЗУЛЬТАТ. А результат в данном случае - положительная оценка преподавателя. Посмотрела файл - там вполне конкретные замечания, которые при желании нетрудно исправить, тем более, что материал был предоставлен. Считаю, что нужно возвращать деньги Vosya. Хорошо еще, что она смогла сама написать эту первую главу и не пострадала ее репутация.
Страницы: Пред. 1 2


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы