Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
С наступающим Новым Годом !, с чем расстаемся, что приобретем
 
Всех поздравить хочу с Новым Годом! Большой респект админу Эльдару, очень ресурс помог встретить хороших авторов! Спасибо, за развитие ресурса! 7-й год как знаком с хелпсом, он живет и процветает. От души рад, дальнейшего развития, успехов!
Про книги, В этой теме каждый может поделиться впечатлениями о прочитанномо
 
Создайте уже тему не про книги, а про фильмы. Что посмотреть есть сейчас :)
ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков
 
Ээх Елена забыли русские поговорки
. Все новое-хорошо забытое старое.
Старый конь -борону не испортит)))
Изменено: isk0 - 05.09.2014 20:02:30
ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков
 
[QUOTE]исполн3 пишет:
[QUOTE]isk0 пишет:
В свое время тут был такой с логином "исполн3" по моему так , куда этот товарищ делся?[/QUOTE]был, есть и будет [/QUOTE])))) Давно просто не видно было. рад встрече)
Изменено: isk0 - 04.09.2014 21:08:56
ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков
 
В свое время тут был такой с логином "исполн3" по моему так , куда этот товарищ делся?
Анекдоты
 
Стали известны подробности переговоров Путина и Порошенко. Пришли к тяжелому нелегкому для обоих решению: Порошенко признает независимость Крыма, а Путин в свою очередь признает независимость Новороссии.

8)
ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков
 
[QUOTE]poushee пишет:
Спасибо, теперь поняла)[/QUOTE]Начните с мелких заказиков. Если у вас предложения по предметам при большой конкуренции тут уже зубров местных , будет сложно . Даже предложите цену дешевле, скорее всего заказчик адекватный вместо предложенных вами 100 руб за работу, но новичка, согласится на 150 руб. но проверенного автора он лучше накрутит эти 50 руб студенту. но точно знает проблем не будет. Либо вариант начинать деятельность под сессию. Тут завал предложений заказов и мало исполнителей. Самое то. Конец декабря, или конец мая. Заказов тут валяющихся без дела полно. А в спокойное время сентябрь сложно будет если из местных конкуренция есть, а оно есть тут такие монстры математики сидят к примеру.) Потому начинать лучше под сессию когда они затарятся заказами. Если попадется хороший заказчик не скупой, и отзывы оставит хорошие для начала хороший старт ..отзывы самое важное и репутация. Есть тут такие которым 1000 работ сделаешь не оставят отзыв, а есть которым каждую поблагодарят. В свое время попались последние. Давненько было правда. Лично с себя про 1000 работ утрирую, но вы поняли
Изменено: isk0 - 28.08.2014 19:24:00
Тра-ля-ля, я сошла с ума! (Ах, какая жалость)!, Иногда нужна помощь и по элементарным вещам :)
 
да такую задачку взрослому среднестатистическому дай не сообразит))) если не препод по математике.) Красивая
Белый блокнот, Позитивная жизнь
 
Ну так у Вас Наталья в чем проблема? Живите хорошо. Чем не довольны? Снаряды не рвутся под окнами, дети не плачут. Ну так всем все не хватает и всегда, Работайте и все получится.
Тра-ля-ля, я сошла с ума! (Ах, какая жалость)!, Иногда нужна помощь и по элементарным вещам :)
 
В серьез ограничить, точки доступа к алкоголю, на район 1-2, пожалуйста приезжай покупай, отстояв очередь не малую. Убрать с легкого доступа все эти пивнушки и кафешки. С сигаретами как курильщик все не однозначно, но то же соглашусь наверное, 80руб за пачку пока не ощущается, делают пусть 800) С удовольствием бросить. А насчет алкоголя пора решать , что-то с этим уже серьезно! Бесконеные питейные завидения и магазины, торгующими этим пора закрывать!
Белый блокнот, Позитивная жизнь
 
Нормально живем в одном случае, [B]если не надеемся на государство[/B], а только на[B] свои[/B] собственные силы. Ну и от государства минимум какой-то исходить тоже конечно должен. Ну как бы[B] лишь бы не было войны. [/B]В остальном грех жаловаться. Главное понять, что госудраство тебе ничего не должно и не будет, и все встает н свои места, кто это понял, тот норм живет.
Анекдоты
 
Наташа про Белуруссию известная шутка, хотя такая шутка вполне относится к современному политическому " истеблишменту" Европы и Америки, абсолютно никчемные политиканы, без доли дипломатического таланта, даже читают и то по бумажке, потому , что в мозгах пластмасса. Почему фразы Путина вводят в экстаз этих журналистов и политиков, внутренне им хотелось бы видеть своих лидеров таким как он, хитрым , изворотливым шулером, вовкой одним словом). После распада СССР выродились у них политики настоящие времен СССР взять того же Кеннеди. Распад СССР заставил деградировать всю политику сша и запада до уровня обычных откровенных бандитов и гопников, они абсолютно не способны просчитывать развитие событий на несколько шагов вперед. Заладили про свои санкции , от которых уже тошнит всех отвращением, ибо кроме фейка это никак не назвать. Потому смотря Путина , чувствуется именно та закалка советская именно политиков и дипломатов того времени. Очень контрастирует со всеми политиками мировыми. Исключение естественно Китайские и Ашад в Сирии. Больше смотреть не на кого. Алчные упыри растерзав Югославию, подумали, что им теперь все можно. Мое личное мнение -ненавижу однозначно.
Изменено: isk0 - 24.05.2014 20:50:01
Интересное в Сети
 
Завязывать пора про украину вообще обсуждать, что-то. У нас есть правители , пусть думают. От того, обсуждаем мы что-то или нет , ничего не изменится. Те кто позволил все это на майдане, пусть и хавают. Но думаю попрыгают , пробесятся, Россия придет таки и даст всем просраться и успокоиться скорее экономическими рычагами приморозят незалежную к осени. Украина уже лет 350 как под юрисдикцией России, ни опыта внешней политики, ни государственности у нее нет собственного и уже не станет . А у власти после майдана опять теже Коломойки , ПАРАШАнки, Ахметов и прочия олигархическая плесень. У нас кстати тоже, но до такого наши правители-богатеи и то не додумались. Свобода это не подрузумевается анархия и безвластие и роспуск беркута, после этого наступает бардак. Понятно украина не будет уже единой никогда после сотни трупов. Она расколется и просто будет Частью Российская и частью западенская. Но скорее на три части расколется. На центральную еще. Украина после 21 февраля закончилась навсегда, а после 2 мая прошла точка невозврата. Забыть нужно о такой стране все
Изменено: isk0 - 23.05.2014 18:53:02
Выходки братьев и сестер меньших, Приколы наших домашних любимцев
 
Эффективный способ говорят, коллега по работе пояснил, у нас тоже на работе любители покушать и крошки с пола не убрать. "Насчет мышей не знаю, а крысей точно проверенный народный" как говорят. Берете репьевые шарики, ну обычный репей , разложите по углам квартиры или дома где "гости" завелись и крыс в доме не будет, очень чистоплотные крысы животные не любят когда к их шерстке всякая бяка цепляется. Ловушки на работе ставили мышки легко попадают. А вот с деревни помню крыски на такое не ведутся очень хитрое созданье. Репьем народный говорят проверенный.
Хотя по мне страшнее насекомых нет, тараканов и тд, лучше уж с крыской бороться, чем травить дихлофосом соседей-насекомых, в советские времена прямо бяда. Слава -богу счас ети ужастики с городов ушли. В деревнях еще встретить можно в городе таракан-экзотика уже. с дества помню в квартире поселились клопы, это ад конечно, спать нельзя, кусают по круче комара. Травили так, что две недели на выезде жили. Потом еще лет 10 наверное запах карбофоса выветривался с диванов и прочей мягкой мебели)
Изменено: isk0 - 23.05.2014 18:30:48
Про книги, В этой теме каждый может поделиться впечатлениями о прочитанномо
 
начал читать книгу " Солдат трех армий" Вино Брунцера. Не знаю насчет антиутопии, Начал в веймарской германии, потом в фашистском рейхе. затем в поствоенной ФРГ и бежал в ГДР где и написал книгу. Книга 60-х годов.Из стареньких.
Изменено: isk0 - 18.05.2014 00:31:06
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы