Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Продам студенческих работ, за 3 года
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
[url=http://. ./. ./. ./. ./. ./catalog/detail.php?ID=2108]stas200977[/url], а какие работы входят в Вашу базу? Не могли бы Вы представить их список?[/QUOTE]
Всякиеп разные дисциплины (кроме тенических), тк база очень большая
Продам студенческих работ, за 3 года
 
Проодам базу студенческих работ, выполненных за 3 года. Все работы унникальные. Цена 3000 руб за все. Возможен торг.
Куплю рефераллов, Надежных
 
Ваши предложения
Радио как источник музыкального фона..., Что вы слушаете по радио? Только музыку?
 
У меня постоянно то Шансон, то русское играет, когда пишу работы. Весело работать под музыку
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ УНИКАЛЬНОСТИ, Адвего, Антиплагиат, Etxt Антиплагиат
 
Вопросы у препода к стаденту волзникнут всегда, хоть сдаст он "золотую" работу, поскольку деятельность препода направлена проверить знания студента, а не то, как написана работа.
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ УНИКАЛЬНОСТИ, Адвего, Антиплагиат, Etxt Антиплагиат
 
[QUOTE]>Отличница пишет:
работа сделана из одного источника.

Из одного источника, не из одного. Антиплагиат показывает необходимый процент уникальнрсти, сопблюдены все правила оформлеия, на все вопросы препода студент четко и внятно отвечает, он уже ознакомился с темой. Поэтому причины не поставить зачет у препода просто нет. А проверять работу другими методами это уже нарушение со стороны препода.
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ УНИКАЛЬНОСТИ, Адвего, Антиплагиат, Etxt Антиплагиат
 
О чем вы все говорите? В настоящее время множество библиотечных учебников имеется на элетронных ресурсах. И даже писать работу по этим учебникам, поисковая система всегда найдет совпадения. Я считаю что качественная работа это материал, относящейся к теме, взятый из учебников, дополненный своими оригинальными выводами и предложениями, а не переписание материала соими словами (зачем заново изобретать велосипед). Плагиатом я считаю работу либо скачанную, либо "состряпанную" из другимх работ, без должных оригинальных выводов. Во всех учебных заведениях, где важна уникальность работ, используется система Антиплагиат. Эта система утверждена руководством ВУЗа или какого-либо учебного заведения, поэтому препод применять другие методы проверки просто не имеет право. Иначе как получается допустим, я брал книги из библиотеки, писал работу по ним, тут препод строчки вводит и з работы в поисковик и моя работа не проходит, то что есть совпадения с книгой.А как же трата времени наа чтение материала и выбро нужного, на написание выводов и т.д.??? Препод обычно после проверки работы начинает задавать наводящие вопросы студенту, и если, пусть даже работа скачанная, студент внятно, четко и ясно на них отвечает, то ставит зачет.
Своя компания в области образования, Как вы считаете нужно ли еще создавать компании, занимающиеся написанием различных работ или их уже достаточно? И вообще у кого есть опыт-насколько прибыльно это дело?
 
почти вся выручка будет покрывать затраты, думаю выгоднее самому писать работы.
"ИГРУН" - честные игры
 
Лозунг проекта – "Честные азартные игры", не просто слова! Наличие неоспоримого доказательства честности в виде получения зашифрованного ответа до ставки (MD5) + ZIP архива, в каждой игре, подтверждает отсутствие подтасовок!
Эксклюзивные игры, автоматическая регистрация игрока при первой игре, наличие неоспоримого доказательства честности всех представленных игр - "MD5 + ZIP контроль невмешательства", высокий payout (>90%), мгновенный ввод/вывод – лишь частичный перечень приятно радующих, отличительных черт проекта.

Я сам зарегистрирован на "Игруне" уже больше месяца. 500 рублей чистой прибыли в день имею.
К примеру расскажу вам способ игры в лото, который является выигрышным на 99,8%.
для начала вам необходимо зарегистрироваться по ссылке http://igrun.com/?64856 и положить на счет 30 долларов (860 рублей). Далее заходите в игру Лото. Теперь самое главное.
Магнит, если он стоит в начале или конце, проходит полностью в одну сторону и обратно останавливается где-то на од ном из 2-3 последних шаров. То есть если магнит стоял в начале над первым шаром и вы выбрали шары 1,2,3,4 выигрыш будет за вами.
Ставку желательно делать 250-500 р.
Удачи!
Кстати проблем с выводом средств на кошель у них нет. Деньги поступают где-то на следующий день послле заявки.
Зароботок на ТУРБОБИТ, Зароботок на ТУРБОБИТ
 
Скачивание с одного ip один раз в сутки. 1000 скачиваний. получается за 1000 дней 450 руб.?
С базами данных поможет Ассess!
 
Access - программа для созднаия приложений, работающих с базами данных. Я готов разработать хорошую программу именно под Ваш офис. О цене договоримся. Пишите в личку.
С уважением, Станислав.
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
Давайте так. Смогут ли работать посредники без авторов? Нет., а смогут ли работать авторы без посредников - вполне. Автор выполняет 70% работы - основную часть, почему он должен получать половину от заказа.
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
[QUOTE]>Отличница пишет:



Цитата


>посредники­ являются важным звеном в поиске клиента. Без них не будет такого количества­ заказов, которые в настоящее время размещаютс­я на сайте, а если их число сократится­, то сайту тоже будет не выгодна содержать этот ресурс и тогда Вы, кто имеет что-то против посреднико­в, останетесь­ с тем объемом заказов, которые нашли самостояте­льно без посреднико­в. Вы не видите те негативные­ моменты, с которыми сталкивают­ся те, кто связан с этим бизнесом. Это только Вам кажется, что они гребут деньги лопатой и в "ус не дуют" [/QUOTE][QUOTE]>исполн3 пишет:
посредники­ являются важным звеном в поиске клиента. Без них не будет такого количества­ заказов, которые в настоящее время размещаютс­я на сайте, а если их число сократится­, то сайту тоже будет не выгодна содержать этот ресурс и тогда Вы, кто имеет что-то против посреднико­в, останетесь­ с тем объемом заказов, которые нашли самостояте­льно без посреднико­в. Вы не видите те негативные­ моменты, с которыми сталкивают­ся те, кто связан с этим бизнесом. Это только Вам кажется, что они гребут деньги лопатой и в "ус не дуют"[/QUOTE]
Когда сайт только начал функционировать. Это примерно полтора-два года назад. Я делал рефераты по 400 р., курсовые по 2000, то есть мне заказывали напрямую сами студенты, а сейчас уже до 300 р. снизил цену за реферат. Работа не получается, пишут мол у Вас высокие цены. И заметьте, в то время посредников на сайте было еиницы. И заказов хватало. Да, согласен, их меньше было. Но моя цена клиентов всегда устраивала. Да, я сейчас решил сам на сайте не работать, а привлекать рефераллов, потому что "по дешевке" не хочется работать.
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
[QUOTE]>admin пишет:
Также и на этом сайте есть недовольны е фирмы, читал в другой ветке 70 заказов из 75 отменены - причина - недовольст во местными авторами или их расценками . Авторы делайте выводы - почему 70 заказов оптовый клиент заказал в другом месте, а вы остались с чем - с ожиданием других дорогих заказов [/QUOTE]
Возникает вопрос, если фирма берет за реферат 200р, то сколько же она платит исполнителю этого самого реферата?
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
Предлагаю посредникам, взять стандартный рреферат 20 стр. и выполнить его в соответствии со всеми правилами (введение, цель, объект, задачи, структура, заключение, литература, сноски) за 200 р. и при этом учесть оригинальность текста. А потом ответить, как эта работа?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы