Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Семейный студент
 
У моих знакомых ребенок родился со время учебы в МГУ на 4 курсе. Они жили в общежитии и весь их этаж поочередно ухаживал за ребенком. Оба родителя стали профессорами впоследствии и ребенок тоже вырос очень умным и, похоже, пошел по их стопам. Может полезно рожать детей во время учебы ? Оказывается все возможно преодолеть, если любишь друг друга, да еще и достичь определенных высот в науке; ребенок абсолютно не помеха.
Дистанционное образование, как Вы относитесь к появлению такого способа обучения
 
[QUOTE]>anne_nurmi пишет:да и в учебе главное- сам процесс, а не написанные работы..[/QUOTE]
Кто же мешает при дистанционной форме обучения организовать учебный процесс ? Это же не только общение с одногруппниками или перекур в туалете. В будущем, когда студент пойдет работать, ему все равно придется научиться организовывать себя, иначе с работы его просто выгонят. Там не будет звонков, возвещающих конец и начало пары, а будет целый рабочий день, в течение которого каждый обязан самоорганизоваться, даже человек творческой профессии. Идея дистанционного обучения заключается в том, что человек, не имеющий возможности по ряду причин приехать на учебу,например, из Хабаровска в Москву, тем не менее спокойно может обучаться без отрыва от дома. Не будем забывать, что есть много людей с ограниченными возможностями.
Студенческое телевидение
 
[QUOTE]>NailyaNF пишет:Студенческое телевидение это конечно хорошо, но вроде как то не очень интересно[/QUOTE]
На этом телевидении не будут транслироваться нудные лекции по линейной алгебре, например, а вот интересные истории с лекции по линейной алгебре можно транслировать или художественно с юмором отобразить. У нас преподаватель по линейной алгебре, например, мог задуматься на час-другой, глядя на доску,исписанную формулами, а затем повернуться к аудитории и улыбнувшись сказать: "а теперь все наши выводы зачеркиваем и начинаем заново!".
Что у вас случилось в пятницу 13 ?, случайность или совпадение
 
[QUOTE]>anne_nurmi пишет:у меня знакомая родилась в пятницу 13 =) хм. ходячее бедствие))[/QUOTE]
Думается, что еще меньше ( а может и больше) повезло тем, кто родился 29 февраля...
Я вот все размышляю над тем, что недаром мы так полюбили гороскопы и знаки зодиака, которые привязаны к датам. Многие известные политики и звезды шоу-бизнеса строят свои рабочие планы согласно показаниям личных астрологов, которые выдают на "ура" благоприятные и неблагоприятные дни. Студенчество как-то лишено этих суеверий, однако, та же "халява, приди !" перед экхзаменом существует и в нее верят. Может существуют и различные "по качеству" дни для студентов и преподавателей ?
Великий, могучий русский язык, почему растет безграмотность ?
 
[QUOTE]>anne_nurmi пишет:потому что сейчас в интернете можно скачать кучу решебников на все учебники по русскому, а кроме того, есть все сочинения.. [/QUOTE]
С этим можно бороться, допустим задавая детям ежедневно просто переписывать различные тексты в тетрадку. У нас в школе часто практиковали это. Одновременно читаешь и пишешь- запоминание идет через глаза и руки, очень эффективно. Тексты представляют из себя отражение каких-то правил.
На счет сочинений, можно ведь и не говорить темы заранее, а сказать прямо на уроке, тогда и откроется- читал или нет.
Красочные новогодние украшения любых сайтов
 
Очень приятно, когда дизайн сохраняет и подчеркивает функциональность и информативность. В данном случае, дизайнер сумела создать новогоднее настроение и привлечь внимание к сайту, что, в принципе, и является целью дизайна. Хотелось бы добавить, что можно "обыграть" не только "шапку", но и разделы по левой стороне сайта, сделав из кружков со стрелочками новогодние шарики, а по правой- на слово "vip" одеть шапочку,сделав на время исполнителей- исполнителями новогодних желаний. :D
Хочется надеятся, что и после новогодних праздников Ketrinenok предложит что-то новое в дизайне help-s.ru. Спасибо Ketrinenok и снаступающим Новым Годом !
Философский взгляд, зачем студенту философия ?
 
[QUOTE]>anne_nurmi пишет:когда учила философию, тоже думала, зачем она мне? зачем конспектировать столько непонятных книг? ) а сейчас думаю, наверно все-таки развивает общий кругозор))[/QUOTE]
Общий кругозор в Ваших знаниях или в отношении к окружающему миру развивает философия ?
Философские системы выводят определенные общие законы развития, стараясь дойти до сути каждого явления. А ведь к этому стремится каждая наука, в том числе и точная. Недаром говорят, что философия-основа множества наук. Может быть имеет смысл изменить отношение к философии и начинать преподавать ее основы уже в школе. Как Вы считаете ?
Студенты и "зеленый змей", дружат или как ?
 
[QUOTE]NailyaNF пишет:Но многие мои знакомые просто котегорически этого не понимают, считают что просто ломаюсь. Для большей части жителей нашей страны просто очень сложно понять как человек может не пить и не курить.[/QUOTE]
Так же как и любая страсть, "зеленый змей"- ненасытен ! И чем больше ему даешь , тем больше хочется. При этом в голове у молодого человека, когда он видит алкоголика или наркомана, всегда одно и тоже- это не про меня, со мной такого точно не случится. При этом он сам не заметит как баловство постепенно перерастет в привычку, а привычка в настоятельную потребность, которой он будет подчинен полностью. Особенно подвержены воздействию алкоголя и наркотиков молодые люди студенческого возраста- а это будущее страны и будущие родители.
Поэтому Вы правы, когда отказываетесь от предложенной выпивки или сигареты. Может быть для кого-то из Ваших друзей это послужит хорошим примером. Думаю, что в тайне они Вас уважают.
Студенческие стройотряды, возрождаются
 
[QUOTE]polina пишет:Новость, особенно про размер заработной платы, очень понравилась.[/QUOTE]
Самое приятное, что эта зарплата официальна и защищена условиями договора и законом, а то нашего брата студента используют как хотят и по-взрослому, а деньги дают маленькие или вообще забывают.
[QUOTE]Ирина пишет:но, наверно, будет строгий отбор среди желающих.[/QUOTE]
Все на добровольных началах и равноправии в стройотряде, так что можете этот вопрос порешать. Пока что на стройку в Сочи РЖД посылает студентов ж\д вузов, чтобы они не на словах, а на деле посмотрели как строится железная дорога. Но там хватит места и другим желающим. Кроме того, специализация у стройотряда может быть разная: будующие педагоги, например, могут организоваться на работу по профилю.
Новогодняя лотерея
 
Да, ребята ! Администрация похоже и ночью не спит. :o Зашел на сайт почти в полночь и узрел новый конкурс. Вообще говоря, лотереи предусматривают случайный выигрыш и мне редко везет, однако здесь, я так понимаю, принцип другой. Накопленные от лотереи деньги не исчезают, а уходят на другие конкурсы, получается, что вероятность моего выигрыша становится гораздо выше. :D Даже если в лотерее не повезет, то в других конкурсах можно спокойно побороться за призовое место. Уважаемый админ-спасибо за то, что не оставляете без дел на Новый год, денежку Вам перевел. Буду ждать, может желающих будет так много, что будет несколько призовых мест... :oops:
Газетные объявления, самый распространённый способ
 
[QUOTE]dumpty пишет:Самый простой и действенный способ – работа через знакомых. Тут вам и репутация и имидж. Второе – раздача своих визиток непосредственно у ВУЗов, ориентируясь на предметы в которых вы дока.[/QUOTE]
Самый действенный способ поиска-через интернет. Причем на этом легко заработать: регистрируемся на help-s.ru и начинаем участвовать в партнерской программе, берем в руки газету своего региона с объявлениями тех, кто делает студенческие работы. В объявлениях,как правило, даны сотовые и по ним идет рассылка смс с вашей ссылкой на сайт и небольшим описанием "как на этом сайте легко может заработать исполнитель". Каждый, зарегистрировавшийся по вашей ссылке приведет с собой всех своих клиентов, а с каждой оплаченной работы вам идет партнерский процент. Вот и все: вложения минимальны- только расходы на смс, но без вложений не бывает и прибыли.
PS: можно также использовать для рекламы студенческие форумы вузов или местные посещаемые молодежные сайты.
Великий, могучий русский язык, почему растет безграмотность ?
 
[QUOTE]юрий пишет:
На мой взгляд безграмотность растёт из-за реформы образования, раньше жили хуже, но требования к знаниям были строгие, а сейчас детям ничего не нужно делать[/QUOTE]
С этим можно согласиться: введение в школах различных систем обучения как-то уронило престиж русского языка и изменило качество понимания и запоминания. Практики письма стало гораздо меньше, не так строго спрашивают правила, которые у нас, помнится от зубов отлетали. В современных условиях нужны и современные требования к русскому языку: безграмотные специалисты никому не нужны- это первое, что нужно донести до детей. Пусть ты даже гениальный математик или талантливый художник, но твой уровень всегда будет учитывать то, как ты умеешь выражать свои мысли в письменной или устной форме. Ну, а старым методом проверки знаний остается ежедневная проверка домашнего задания.
Студенческие стройотряды, возрождаются
 
Всем, кто учился в Советском Союзе, хорошо известна практика, когда студенты ездили по городам и весям, строили, убирали урожаи, помогали во всех сферах народного хозяйства. После развала СССР опыт студотрядов был благополучно забыт, но с недавних пор, а конкретно с 2005 года молодежным движением "Молодая гвардия " партии Единая Россия вопрос о возрождении студенческих стройотрядов был поставлен перед руководством страны. В этом месяце президент подписал поправки к закону "Об образовании", где узаконена и определена деятельность студотрядов. Теперь студентам на время каникул можно добровольно устроится в такой отряд, заключить договор на работы и вперед- официально зарабатывать. В следующем году уже более 1000 студентов поедут в летние каникулы строить олимпийские оъекты в Сочи согласно заключенному соглашению между РЖД и движением "Российские студенческие отряды". Средняя заработная плата составляет от 25 до 70 тысяч рублей. Как вам такая новость ?
Изменено: Mishkanasev - 23.12.2009 16:22:19
Великий, могучий русский язык, почему растет безграмотность ?
 
[QUOTE]Инкастиана пишет:
А что это вы во всем преподавателей вините? А как же наши уважаемые родители? Неужели домашняя обстановка никак не влияет на отношение ребенка к родному языку.[/QUOTE]
Согласен, начинать надо с себя как с родителя. Если я не могу оторваться от телевизора и поговорить со своим ребенком , почитать ему книгу, то потом не стоит удивляться что "па-русский" он не только плохо изъясняется,но и пишет с трудом. Но и с образования вину снимать не могу. В наши годы очень большое внимание уделяли тому, чтобы мы развивали все способы запоминания: зрение, слух, переписывание с оригинала. Теперь я что-то у детей не наблюдаю, чтобы даже проверяли внеклассное чтение после каникул.
Очередной обман.
 
Мне пришлось столкнуться с таким видом лохотрона как "письмо счастья". Приходит на почтовый ящик письмо, в нем информация о том,что какой-то иностранный банк проводит лотерею и из 100 тысяч e-mail случайным образом выбрали мою. В письме адрес, телефоны, контактные лица и "сладкий приз" в размере 700 тыс. евро...От меня требуется написать ФИО, адрес и отправить в призовой комитет. Да без проблем ! Отправил, улыбнулся и стал ждать ответа. Он пришел быстро опять с поздравлениями и просьбой более подробно о себе рассказать и куда выслать призовой чек. Рассказал и точный почтовый адрес указал: давайте ребята, высылайте ! Вроде никакого подвоха ? Есть маленький, за пересылку просят от 300 до 1000 евро предоплаты... Я им отвечаю, а можно с приза удержать, берите хоть 3000, мне теперь можно себе позволить делать людям приятное...Ответа жду до сих пор и каждый месяц по два раза продолжаю "случайным образом" быть долларовым миллионером.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.


Случайное стихотворение

Для чего учится современный студент?
Очень часто мы учимся не для получения знаний, а ради корочки. Но мечтаем при этом о счастливом будущем и "золотых горах".

Для чего я учусь беззаботно,
Протирая за партой штаны?
Чтоб карьера была и работа,
Чтобы падали деньги с луны!
Ведь богатый не значит, что умный.
В нашей жизни всё наоборот.
Вот и я обучаюсь бездумно
Без особых проблем и хлопот.
Есть на каждого препода взятка
И шпаргалка на каждый предмет.
В голове никакого порядка,
Ни стыда и не совести нет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы