Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Цены на экзамены.
 
По поводу ЕГЭ. В Украине с этого года вводят третий обязательный экзамен. Но главное не это, недавно узнала цену за один экзамен и впала в легкий шок. 6000.00 $ :o . Именно столько надо заплатить, что бы чадо получило необходимый проходной балл! Ну, а если ребенок далеко не гений, умножаем на 3. А, как в России обстоят дела с расценками на ЕГЭ?
Изменено: lela - 11.03.2010 15:23:42
Студенческие стройотряды, возрождаются
 
Стройотряды хороши всем. Во-первых, отличный способ заработать, причем довольно неплохие деньги, а во-вторых - физическая работа лучше всего "выводит" излишнюю энергию у молодежи (пусть лучше все лето цемент мешают, чем в клубах пропадают).
Нет наркотикам в студенческой среде!, о вреде наркотических веществ для молодёжи и способах борьбы с проблемой
 
Это - проблема морали и общества в целом. В том числе, на такое отношение к наркотикам влияют и молодежные суб-культуры и главным образом отсутствие цензуры на телевидении. А тот, как общество не особо активно заморачивается этой проблемой, нужно родителям проводить "работу" со своими чадами, получается больше некому!
Профсоюзные организации
 
Не знаю, у нас профком нормальный был. И путевки нормальные давали, и чернобыльцам помощь выбивали, конечно, не без своего интереса, но за суету положены комиссионные.
Кто становится преподавателем ?
 
[QUOTE]>Mishkanasev пишет:
У преподавателя меркантильный интерес на последнем месте,Вы правы. и я все больше склоняюсь к тому, что все-таки в этой профессии нужно призвание. А вот что такое призвание, как оно формируется и откуда берется ? На этот вопрос пока ответа не могу найти. Где его искать, разве что внутри себя самого. Хорошо, когда в жизни попадается человек, который сможет разглядеть это в тебе и помочь пойти по этому пути. Может Ваш куратор был тем человеком ?[/QUOTE]

Возможно, вы и правы, но в любом случае поезд уже ушел. Честно признаться мне не хватает самой атмосферы ВУЗа и студентов. Наверное, поэтому я и получила второе образование в своем родном универе. Сейчас с легкой завистью смотрю на свою сестру, она еще студентка.
Цены на экзамены.
 
[QUOTE]>Lisistrata пишет:
Пару лет назад в практику РУДН в Москве вошли платные пересдачи - 300 у.е. за предмет! Так что лучше сдавать всё сразу, без пересдач, а то расходов не напасёшься.[/QUOTE]
Да уж, при риске "попасть" на 300 баксов, имеет смысл поднапрячься и сдать экзамен с первого раза. Но вопрос, что для этого надо или конкретнее сколько? Или у Вас только пересдача была по такой расценке?
Что надо преподам, Что надо преподам
 
[QUOTE]>Anni74 пишет:
Я работала преподователем и студенты были довольны. Ничего особенного мне не надо было. Собираешь рефераты и ставишь зачет! Главное, чтоб по тепме было написано. Я их не читала, только проверяла внешний вид, литературу и выводы(т.е. заключение).И все счастливы! Я с зарплатой. они с зачетом![/QUOTE]
Наверное, Вы ведете не профильный предмет. Но такой подход, на мой взгляд, правильнее, чем за не особо важный предмет вымогать (денежные знаки или другие ценные предметы) у бедных студентов или просто нервы трепать, да и неприятие к себе вырабатывать.
Студенческое телевидение
 
Кстати, недавно, совершенно случайно, во время запинга набрела на студенческую передачу "ВУЗ" (это, конечно не телевиденье, но, тем не менее, для студентов). Так вполне интересная передача, и не скучная совсем, можно сказать, что для образованной и любящей хорошо оттянуться молодежи. Так, что если бы в таком ключе было создано студенческое телевиденье, то оно имело бы право на существование и имело определенный рейтинг.
RBKMoney
 
[QUOTE]>Dr.money пишет:
Почему-то в подфоруме о платежных системах идет разговор только о WM. На мой взгляд, если вы не работаете с сервисом, который работает только с WM - а таких, к сожалению, много - то такой системой как RBKMoney пользоваться удобнее. [/QUOTE]

Вот именно, сервисов, работающих с WM большинство. Наверное, потому, что это самая популярная платежная система, ну у нас, по крайней мере. А такая популярная, наверное, потому, что действительно удобная, хотя бы в плане вывода кровных и безопасная, насколько это возможно конечно.
Как студенту зарабатывать деньги?
 
Элементарно! Сейчас просто масса работы именно для студентов. И это не грузчики, официанты и бармены, есть такие новомодные профессии, как промоутеры и мерчендайзеры. Работка ни клят, ни мят, а деньги вполне приличные заработать можно.
ВУЗы будущего, Как будет проходить обучение лет так через 100???
 
Ну, если включить фантазию, то могу предположить, что обучения, как такового не будет вообще. А всю необходимую информацию будут "впихивать" прямо в мозг. Как именно у меня фантазии не хватает (хотя уже сейчас распространено обучение с помощью эффекта 25-го кадра).
Экономить деньги или время и нервы?
 
[QUOTE]>Nushik пишет:
Хотя, наверно, все от специальности зависит, тем более если точно знаешь, что работать по ней не будешь. Тогда лучше сэкономить и время, и деньги[/QUOTE]
Вот у меня как раз такая ситуация. Специальность металлург-теплотехник мне в жизни ну никак не пригодилась, разве что характер выработала, а учиться надо было.
Кому не повезло?
 
[QUOTE]>NailyaNF пишет:
Да это все теперь так легко. В свое время когда училась, я почти всем своим подружкам курсовые и контрольные делала бесплатно, тогда мне и в голову не приходило что на этом еще можно и зарабатывать.[/QUOTE]
Вы, наверное, очень немеркантильной студенткой были. В бытность много студенчества добрых и безвозмездных желающих курсовую написать не было. А за теми, кто делал за вознаграждение еще, и побегать надо было.
Студенты на волнах политических течений, Роль политики в жизни студента
 
Я житель Украины, и так, как у нас практически каждый год выборы, то студенты волей-неволей все равно втянуты в политическую жизнь "страны". Но большей частью, как дополнительные голоса и массовка на майдане.
Зароботок на форекс
 
Для того что бы просто не проиграть, а не то, что заработать на Форексе нужно быть, как минимум неплохим финансовым аналитиком и постоянно держать "руку на пульсе". А воспринимать Форекс, как подработку не стоит, кто не уверен в своих способностях не рискуйте своими деньгами напрасно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы