Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Мало платят....
 
[QUOTE]Trassy пишет:
Но ведь контрольные - это сезонный "товар", сессии ведь не круглый год идут. Как подстраховываетесь, когда заказов нет в "мертвый сезон"?[/QUOTE]Не знаю как у Вас, а у меня "мёртвый сезон" начинается в начале июля и заканчивается в середине августа. Остальное время забито работой.
Что же касается цен, то некоторые, хм, личности довели коммерческую деятельность по некоторым дисциплинам до полного альтруизма головного мозга :rotate:. Зачастую доходит до абсурда - заказчик от жадности выбирает подешевле, а потом его "дешёвый" исполнитель просто кидает, и заказчик начинает тебя умолять взяться за работу. Но по стоимости, по которой он заказывал у "дешёвого" исполнителя.Это или наглость, или маразм
Что же касается заработка в реале и в инете - я с семьёй, например, уже больше года живу только на средства, заработанные в инете - на хлеб с маслом и икрой хватает. Хелпс-с.ру, Фриланс, Киберфорум - ищущий да обрящет. И это восхитительное чувство независимости от дяди, и осознание того, что теперь всё зависит в основном только от тебя, переводят сознание на совершенно иной уровень и напрочь выметают из головы всякие вредные иллюзии, вроде "государство должно..." или "только демократия обеспечит..." (всё что должно Вам государство или обеспечит демократия - впишите сами :rotate:)
Хотя иногда, когда смотришь, сколько умнейших и образованнейших людей вынуждены работать или подрабатывать таким образом, становится грустно. Представляете, какой бы из нас можно было собрать коллектив для решения действательно серьёзной Задачи, Задачи с большой буквы?!
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 
[QUOTE]plick пишет:
Да и скоро Олимпиада.[/QUOTE]Не хочется быть пророком в своём Отечестве, но при слове "Олимпиада" сразу вспоминается Ванкувер... :rugayuss:Тем более анличанка наверняка будет гадить :rotate:
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Я не сторонник пинать проигравших, но так обидно![/QUOTE]Я тоже. Но если бы наши боролись до конца, до разрыва аорты, как ирландцы в матче с испанцами, никто бы и слова худого в их адрес не сказал. А матчу сложилось ощущение, что нашим это Евро на фиг не нужно, что они на поле тупо отбывают номер. Ведь умеют же нормально играть! Почему такая обескураживающая разница в играх с Италией и Чехией, и Польшей и Грецией? Ну с Польшей -то я могу понять, но сегодня кто мешал?
Изменено: rust1974 - 17.06.2012 02:24:50
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Гол был нелепый, а потом просто паника была. :cry: Кошмар, одним
словом.[/QUOTE]А что паниковать-то было? Один мяч - это не два и не три. Не будем далеко ходить, украинцы прогрывали шведам один мяч, но ведь вытащили игру. Или возмём пример 10-летней давности - матч Уругвай- Сенегал. Африканцы после 1-го тайма выигрывали 3-0! Но уругвайцы смогли во 2-м сравнять счёт.
Нет, было бы желание - воткнули бы грекам. Просто у греков желание победить было больше, чем у наших. Им это было нужнее.
Изменено: rust1974 - 17.06.2012 02:11:50
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 
[QUOTE]plick пишет:
"Сборная России по футболу не попадет даже в ад... Она попадет в штангу ада!"[/QUOTE]Дьявол стал тренером сборной России по футболу и перекрестился :rotate:
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 
Видимо грекам и чехам победа была нужнее, чем нам и ляхам. Ладно, с поражением нашей сборной жизнь не кончается - тут ещё заказов куча, монету надо чеканить:prazdnik:
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 
[QUOTE]plick пишет:
А вот чехи - молодцы.[/QUOTE]Чехи молодцы - нет вопросов. И греки тоже красавцы. Но будем опять ж объктивны - команды у нас в группе уровню примерно однковые. Так что такой исход хоть сначала и удивляет, но вообще-то ничего сенсационног в нём нет.

[QUOTE]plick пишет:
наших, извините, было все, но на полшестого. Им пофиг[/QUOTE]Согласен. Это всегда и возмущает болельщиков. И если в матче с Польшей такой поход к игре можно быо понять, то в этом матче мне совершенно непонятна аморфность и пофигизм, которым наши.
Как Вы говорили - под звуки сиртаки едем домой? :rotate:
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 
Обидно, конечно. Но будем объективны - сыграли на своём уровне. А наши комментаторы ещё над ирландцами издевались, убогие, не понимая или не захотев понять, что наша команда по уровню лишь чуть-чуть выше ирландской. Вот нам и алаверды от Вселенной, она, мудрая, требует полноты:rotate:.
Чехи и греки в плей-офф - кто бы подумал после 1-го тура?
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Знаете, зачастую каждый поляк в отдельности - нормальный человек,
мне приходилось с ними работать, но если их более трех, сразу прут
великодержавные настроения[/QUOTE]Больше одного, Наталья, больше одного. Два поляка - это сейм. Жечь Посполита от можа до можа. Знакомая картинка. При этом я заметил, что если говоришь с одним поляком, вобщем-то практически всгеда приходишь с ним к общему знаменателю. А вот если их по крайней мере двое, о такое ощущуение, что каждый из них боится быть обвинённым в том, что продался клятым москалям, вот и старается выдумать что-нибудь более великопольское, чем его земляк, участвующий в беседе, несмотря на очевидную маразматичность большинства своих тезисов
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
C другой стороны, если бояться агрессивно настроенных болельщиков противника, то
в спортивные игры вообще играть не надо - следует сразу сдаваться. :cry:[/QUOTE]
Да никто не говорит про боязнь. По мне, так разговор идёт о целесообразности. Руководству УЕФА при жеребьёвке следовало думать головой, а не задним местом. Нет, они носятся со своими лозунгами типа "Футбол - вне политики" как дурень с писаной торбой. Всем нормальным людям давно уже понятно, что футбол и политика неразделимы, только футбольные чиновнии живут в мире иллюзий.
Или ещё одна священная корова ФИФА и УЕФА - расизм. Опять же всем болельщикам с головой, а не с чердаком, наполненным лозунгами и штампами, давно известно, что африканские команды грубы и недисциплинированны - вспомним хотя бы ЧМ-2010 в ЮАР. Это же касается и большинства африканских легионеров в европейских клубах. Ну что поделать, темперамент у людей такой. А попробуй скажи об этом публично. Повесят ярлык расиста и заставят публично каяться.
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 
[QUOTE]Ressi пишет:
польская сторона была агрессивно настроена.[/QUOTE]Да вобщем-то это не совсем шутка была. Просто преувеличение. Но то, что по крайней мере вонь со стороны "независимых демократических" польских СМИ поднялась бы жуткая, это не подлежит никакому сомнению. Вообще, польские СМИ перед матчем вели себя не то что по-хамски, а я бы сказал с каким-то пещерным остервенением. Вместо того, чтобы успокаивать ситуацию, они её наоборот нагнетали.
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
А у моего папы - большого знатока футбола и футбольного болельщика (а в
молодости - даже игрока в футбол) сложилось твёрдое мнение, что судьи
"подсуживали" полякам - ибо дважды в их ворота (первый раз - ещё спорно, а
второй раз - стопудово) не был назначен законный пенальти. :([/QUOTE]
Было такое. И в первый раз стопудово пеналь был. Но если бы судьи назначили эти пенальти, то до дома они бы просто не доехали:brake:Были печальные прецеденты, например, в случаях с торсидой бразильских клубов "Ботафого", "Фламенго" и "Флуминенсе".
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Однако было ощущение,что поляков на поле было больше, действовали они
стремительней[/QUOTE]
Да, бы такое ощущение. И возникает два вопроса. Первый, почему такая разница в двух играх нашей сборной? И второй - кому выгоден тот результат, который показали команды вчера? Подумав, я для себя решил, что вчерашний результат выгоден всем - и полякам, и нам, и руководству УЕФА. В широком, а не только околофутбольном смысле. Кто поручился бы за то, что в случае иного результата матча Польша - Россия фанаты не устроили бы в Варшаве (и не только в Варшаве) бойню, со всеми вытекающими последствиями для наших стран и для руководства УЕФА? Я, например, убеждён совершенно в обратном. А так все в шоколаде, а не в дурно пахнущей субстанции по самые уши :rotate:
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 
[QUOTE]plick пишет:
Итог, наши проиграют грекам и под звуки сиртаки отправятся домой.[/QUOTE]Меня чисто с клинической точки зрения всегда интересовал вопрос - это что, мания такая, при малейшей осечке нашей команды начинать ныть, балаболя при этом полную пургу?
У меня вообще сложилось ощущение, что Польша и Россия просто втихую сыграли договорняк из опасения, что случае любого другого исхода от Варшавы, в результате действий фанатов, останется лунный пейзаж:brake:(Для тех, кто в танке: это шутка:rotate:)
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 
Смотрю сейчас греков с чехами - так чехи меньше чем за 6 минут 1-го тайма 2 гола грекам вколотили. У греков в оборонене дыра, а дырища.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы