Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 27 След.
Поздравление лучших пользователей!!!, с Днем рождения, с другими датами
 
[B] Irhen вы правы[/B] - здесь тема о поздравлениях :radost: поздравляем с праздниками :roza_:
Флудить надо идти куда-то в другой раздел форум, подскажите в какой?
Поздравление лучших пользователей!!!, с Днем рождения, с другими датами
 
[QUOTE]Ressi пишет:
[QUOTE]rust1974 пишет:
С рейтинагами у нас крайне сюрреалистическая картина[/QUOTE]:matematik: Ничего не берусь утверждать. Баллы не считала, просто знаю, что если купили рейт должен подрасти. У меня растет. На 5000 одномоментно не было, на другие суммы крупнее "мелких" было - такой картины не наблюдала. Но если он считается программно, ведь так должно быть у всех? То есть у всех падать должен? Или у всех расти? Он же не считается отдельно мне или Вам. А других "пострадавших" нет? P.S. Поняла, "упало баллов"= зачислилось. Типа у нас получилась регрессивная шкала: сумма больше, а за нее начислено меньше? это точно не отслеживала. Надо будет присмотреться. :D [/QUOTE]У всех растет, у меня тоже растет :radost:
разве есть пострадавшие - кто-то далеко в минус ушел? :strah:
Шутки природы
 
это птица большая или рыбка маленькая?
[ Закрыто] Заказывают ли здесь перевод с ГРУЗИНСКОГО?
 
[QUOTE]azatas пишет:
Открыть форточку и крикнуть"Пошли все на.....", чем в инете писать..[/QUOTE]Попробуйте, все таки лучше чем так в инете человеку писать. И потом скажете что в ответ крикнули вам в форточку.
Выбор хорошей почты - email, если не приходят сообщения вам на почту
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Выбор почты - дело вкуса и личных предпочтений.Я являюсь адептом Google и gmail.com.
Но могу сказать, что из-за своей любви к браузеру тоже терплю некоторые неудобства. Иногда после очередного обновления его начинаются всякие фишки: например, никогда не могла поздравлялки писать в Google - все уходило в личные сообщения. Причем это на моей win7 + Google, на WinXP+ Google - все норм. Теперь Гугл отказывается обрабатывать скрипт нажатия на кнопку в личных сообщениях, отправляю в Слимбраузере. Со временем все налаживается, безо всякого моего вмешательства, это болезни роста. Gmail же радует меня всегда. Сбоев не было. Но кто-то его терпеть не может. Так что опять же - это дело вкуса! [/QUOTE]gmail.com - лучшая почта на земле :radost:
Какой софт должен быть обязательно на компьютере, Список софта который обязан быть у любого
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Хотела представить вашему вниманию предновогодний пирог[/QUOTE]спасибо :D
Какие бывают Заказчики?, про заказчиков
 
[QUOTE]Turandot-81 пишет:
. А Вы сразу спорить....)))[/QUOTE]Я не спорить,[B] а спросить хотел [/B]:D а вы сразу стрелки перевели :D , и [B]Ressi [/B]подхватила :D , хотите поспорить?
Какие бывают Заказчики?, про заказчиков
 
[QUOTE]Turandot-81 пишет:
Но хужей всего заказчики, на которых наваливаются заказы лавиной ((([/QUOTE]А с чего вы взяли - что наличие большого количества заказов - говорит о том что "заказчик хуже всего" ?
Изменено: исполн3 - 21.12.2011 12:55:57
Какие бывают Заказчики?, про заказчиков
 
Автор заказа [url=http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=31912]diixtra[/url] разместил заказ в горячих заказах, я подумал - что могу помочь и отписался на заказе. Хоть цена была невысокая за работу, но помочь надо братьям по разуму, вот и решил помочь :D при этом согласился на его цену.

Автор заказа сразу зацепился, начал просить чтобы я в срочном порядке решил 4ре работы, чем скорее тем лучше. Я ему ответил - что в word не делаю работы и что цена маленькая, но я возьмусь - если черновик. В дальнейшей переписке заказчик начал грубить - почему я не бросаю все дела и не делаю его работы, при этом не отвечая на мои вопросы. На вопрос - часто ли он бывает в интернете и часто ли он отвечает - получил ответ - что в интернете он всегда и отвечает сразу. Дальше приходилось подолгу ждать от него ответов.
Выполнив переслав ему через файлообменник http://rghost.ru/ 1-ую работу заказчик получил, сказал "все хорошо, продолжайте дальше" . При выполнении 2работы - в методичке нвозможно было разобратьс схемы и числа, я попросил выслать срочно методу в разборчивом качестве для выполнения. Спустя полдня - получил методу, выполнил работу.
Когда выслал ему 2работу через файлообменник http://rghost.ru/ заказчик сказал что не качает работу на других файлообменниках ([I]хотя в первый раз не говорил об этом при получении работы[/I]), я ему дал повторно через сайтовский файлообменник http://help-s.ru/files/ и попросил оплату за выполненные 2работы . Заказчик проверил работы, затем задал вопросы и сразу получил ответы - после всего сказал что все хорошо и чтобы я продолжал решать. Спустя время заказчик оплачивает 1/4 цены и говорит что работы больше не стоят и изменяет статус заказа.
Обратившись к администрации - администрация немного помогла, хоть неполную сумму возместили. Да приятно сотрудничать с проверенными пользователями, а с новичками нужно пользоваться безопасными сделками, но доверять людям и получив ответ "все хорошо, продолжайте" - начинаем радоваться и ждать оплату :D .
А на самом деле такие жадины говядины - торопят исполнителей, грубят им, получив работу - хотят смыться :dubinka:
Спасибо администрации в помощи при решении данного вопроса.
Как быть с такими заказчиками - просто прекращать с ними сотрудничество - если кажется что-то не так?
Притчи
 
Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.


Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.

Ты, главное, попробуй...:good:
Притчи
 
[QUOTE]Turandot-81 пишет:
Об остальных сторонах своей жизни они стыдливо умолчали[/QUOTE]Да, лучше на этом остановится :super: всем спасибо, цирк удался :D
Притчи
 
а мои предки любилы есть чужаков на своей территории. РРР :D
Притчи
 
[QUOTE]Turandot-81 пишет:
Словам человека, которого Вы не знаете, стоит доверять, а не искать в них подвох[/QUOTE]Незнакомый человек может что-то новое рассказать и интересное :D А для старого знакомого - хорошее новое - это хорошо забытое старое :D
Притчи
 
[QUOTE]Turandot-81 пишет:
Словам человека, которого Вы не знаете, стоит доверять, а не искать в них подвох[/QUOTE]:D :super: развеселили :up:
Притчи
 
[QUOTE]Turandot-81 пишет:
По Нейронам??[/QUOTE]А что по вашему двигается по нейронам ? разве не электроны?
Видео [url=http://rutube.ru/tracks/3712793.html]Хаотичное движение электронов[/url]
Я вам не читал лекцию, т.к. я не специалист в этой области.
Изменено: исполн3 - 07.12.2011 01:30:02
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 27 След.


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы