Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Как приходить вовремя ?, Почему и зачем мы опаздываем?
 
[QUOTE]lesnoy пишет:
Предлагаю обратить внимание на показатели "Стараюсь успеть больше сделать работы" и "да" из "Хочу ли я перестать опаздывать?". Эти показатели подтверждают их взаимосвязь - "взял кучу работы, и теперь ни фига не успеваю" :) .[/QUOTE]Связи можно найти между любыми вещами в мире, все взаимосвязано!
Иногда бывает не хочешь опоздать, а то кран дома потек или ключи долго ищешь, так что просто не стоит оправдываться, ведь опаздывать - это не смертельно и простительно
О студентах и для студентов, Реальные смешные студенческие истории
 
[QUOTE]lesi555 пишет:
[QUOTE]Ressi пишет:
И мы не можем подумать на 2 килограмма!
Студент:
- А сообразить на поллитра - запросто![/QUOTE]Да, жизнь настала,все измеряется литрами и поллитрами... :rugayus: [/QUOTE]BMW 5 литров, или Audi 7 литров? какой выбираете?
Притчи
 
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».

Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.
Доработка работы - платна или бесплатна?, когда и как следует просить о доработке и ее оплате, ваши мнения
 
[QUOTE]КараЭт пишет:
А я вот пока не решил как поступить. Уважаемый на сайте заказчик (я по количеству заказанных работ сужу и по отсутствию отрицательных отзывов) предложил заказ. Задание на 1 страничке - создать базу данных на аксессе и 6-7 запросов - четко оговоренных. Я предложил цену (650 рублей - если кому интересно). Он уточнил - с описанием ли это будет. Я ответил утвердительно (я без описания вообще работы не делаю). Выбран исполнителем. Делаю работу. Запросы достаточно нестандартные - с выворотом :). Сделал за день. Выкладываю. В описании схема БД, структура таблиц, тексты запросов, описание интерфейса. Через сутки приходит комментарий - что работу нужно ДОРАБОТАТЬ по методичке - которую он дополнительно выложил, срок до 26, но можно и раньше. А в ней - и инфологическое проектирование БД, и даталогическое проектирование, и описать требования к СУБД и пр., и пр. Вот на мой взгляд - это не доработка. Это целая работа. Вот и думаю - с одной стороны, работаю с заказчиком - 1 раз, не хочется выглядеть некачественным и неотзывчивым исполнителем, с другой стороны - если бы я раньше видел эти требования, то такую низкую цену не поставил бы. И вообще не считаю это доработкой. Доработка - это если бы я эту методичку видел, а сделал бы по-другому, или ошибки в базе данных были бы.[/QUOTE] Совет - напишите тоже самое заказчику, желательно в комментарии на заказе.
[I]даталогическое , инфологическое[/I] - точно не программисту не понять :brake:
Как приходить вовремя ?, Почему и зачем мы опаздываем?
 
[QUOTE]Ressi пишет:
[QUOTE]опрос получился более мужской, т.к. не учел домашние дела: накрасится, кухня, уборка, стирка, детки и т.п. , но вы можете это сами исправить- создать свой собственный дамский опрос по этой теме.[/QUOTE]Что за шовинизм?! :prazdnik: Есть одна женская работа с которой не могут справиться мужчины, это рожать детей. В остальном все в той или иной мере возможно. Тогда у Вас в опросе должно - мелкий ремонт по дому и так далее. Просто ИМХО опрос неловко составлен, Владимир, он какой-то разношерстный и не поймешь, что в итоге с его помощью можно узнать. А мужским он получился, потому наконец-то :devochka_s_serdechkom: автор темы мужчина. И мужчины не поленились высказаться![/QUOTE]Все равно не помиловали :slap:
Как приходить вовремя ?, Почему и зачем мы опаздываем?
 
Получается опадания из-за работы , важных дел, или 'Жду чего-то.... '
Нужно выбирать что важнее:
- доделать и придти с опозданием на несколько минут, коллеги, родные или друзья - все понимают и подождут немного :friends:
- оставить несколько-минутную работу на потом, но зато зачем-то пораньше и радоваться что не опоздал :prazdnik: .

Причина 'Жду чего-то.... ' - на третьем месте нашего опроса - самая непонятная, поэтому хоть :banghead: и причины нету, значит и решения тоже нет :chitayu_i_em:
[QUOTE]edd_k пишет:
Опрос, пожалуй, слишком философский, чтобы его результаты можно было считать значимыми.
Часто мы опаздываем туда, где не очень то жалем быть. Или тогда, когда не хочется успеть. Или тогда, когда переоценили свои силы.
А таких вариантво ответа нет. Вместо этого мы ответим "Стараюсь успеть больше", что будет лукавством. А почти все остальные варианты ответов на вопрос "Почему?" без потери значимости фактически можно объединить в один - "Потому что не могу оторваться от отого, что делаю сейчас". Т.е. как минимум
- Не могу оторваться от интернета
- Не могу оторваться от социальных сетей
- Играю в игры, смотрю кино, слушаю радио
- Читаю книжку
это все одно и то же.
А по остальным аспектам опозданий - опаздывать, не успевать, нарушать обещания - это стресс, это разочарование. Поэтому сознание будет пытаться найти "мягкое", не очень укорительное для себя объяснение этим маленьким неудачам. Т.е. объясняя свое опоздание мы априори не искренни (обычно). В этом сложность вопроса )) Ответить на него гораздо проще со стороны о ком-то другом, чем самому себе.
---
Для себя проблему решил (не абсолютно, конечно же) банально - уже не опаздываю, т.к.
- больше не спешу (не важно сколько ты успеешь, важно что, важно как, важен процесс, а не скорость);
- научился говорить "нет" (а раньше, когда меня спрашивали "успеешь?" я ТЯГОТЕЛ ответить "да", наверное это как-то связано с самооценкой, желанием повысить свой авторитет, не знаю).[/QUOTE]


[QUOTE]lesnoy пишет:
Я согласен с edd_k. Успевать вовремя не помогут переставленные часы. Это вопрос внутренней самоорганизации. Нужно работать над собой. Очень хорошо, когда умеешь чувствовать время.[/QUOTE]
ps дамы прошу помиловать меня, опрос получился более мужской, т.к. не учел домашние дела: накрасится, кухня, уборка, стирка, детки и т.п. , но вы можете это сами исправить- создать свой собственный дамский опрос по этой теме.
Изменено: исполн3 - 23.05.2013 11:36:05 (qnwks)
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]Ressi пишет:
новые идеомы от исполнителей
1) пошла кидаться на ленту ©
2) я выложилась
;) [/QUOTE]Выложилась - это выложили заказы? :gitarist:
Как приходить вовремя ?, Почему и зачем мы опаздываем?
 
[QUOTE]Rishka пишет:
[QUOTE]исполн3 пишет:
О - это ваще прикольно - если этот кто-то запутается - переводил вперед или назад он часы и сколько раз переводил и получит он звезду [/QUOTE]Ага, переведёт часики так например кто-то кому-то минут на 30 назад, а этот кто-то в 30-ти градусный мороз автобус по расписанию будет ждать :brake: [/QUOTE]можно по льду покататься - главное про автобус не забыть!!!
какие еще будут советы -пишите, мне очень очень интересно
Как приходить вовремя ?, Почему и зачем мы опаздываем?
 
[QUOTE]Rishka пишет:
[QUOTE]исполн3 пишет:
за хороший способ[/QUOTE]Способ будет действительно хороший, если часы назад вы не сами переставите, а кто-то, и не скажет вам об этом. Тогда точно сработает.[/QUOTE]О - это ваще прикольно - если этот кто-то запутается - переводил вперед или назад он часы и сколько раз переводил и получит он звезду :bokser:
Как приходить вовремя ?, Почему и зачем мы опаздываем?
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
[QUOTE]исполн3 пишет:
Поделитесь советом - когда и как начинать перестать опаздывать и приходить вовремя?
[/QUOTE]Книги советуют переставить часы на 10-15 минут вперёд и по этому времени ориентироваться, когда собираешься на встречу. Но мне не действует, потому что я знаю, что часы переставлены и не тороплюсь.[/QUOTE]Да хороший способ, редко не действует, но обычно или часто - когда не задумываешься точно ли время идет - то приходишь раньше и радуешься, что часы и такой способ помогли.
Спасибо Елена - за хороший способ
Как приходить вовремя ?, Почему и зачем мы опаздываем?
 
Друзья Здравствуйте
провожу тест опрос - можно выбирать несколько ответов,
Пожалуйста примите участие, для всех нас ваше участие и советы - очень важны!!!
Вы сейчас уделите 5 минут, напишите ваши мысли по этой теме.
Поделитесь советом - когда и как начинать перестать опаздывать и приходить вовремя?
Что нужно для этого сделать, какие советы?
Изменено: исполн3 - 18.05.2013 19:12:18
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!, поиск исполнителей по срочным заказам
 
[QUOTE]vlad50 пишет:
Добрый день всем! мой заказ [url]http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=2370987[/url]
помогите правильно определить раздел и дисциплину Точная тема: "Рассчёт расходомера переменного перепада давления"[/QUOTE]Технические - гидравлика, гидромеханика, другое
Готовые работы, Решения заказов, Как оформлять? Подробности, советы и рекомендации.
 
[QUOTE]Смолли пишет:
Доброе утро!) Такой вопрос - выполнила одну главу дипломной работы, отправила. Заказчик решил изменить некоторые данные, как загрузить отредактированную работу,ведь она уже куплена? Редактировать -загрузить? верно?[/QUOTE]доброе утро, если часть была куплена, то при смене файла - останется доступной загрузка, можно просто скачать бесплатно. Если что, есть еще ссылка 'купить' + предупреждение - что работа ранее была куплена, вы точно хотите второй раз купить часть.
Про Антиплагиат.ру
 
[B]isk0,[/B] все было бы так хорошо и красиво как вы говорите, но на антиплагиате - вовлечены политика и власть.
О каких разработчиках речь? Сам владелец он даже не программист и знаний в этой области программирования, научных трудов или библиотек - у него совсем не много, если они вообще есть :pisatel: , тут дело гораздо серьезнее,
зри в корень - Козьма Прутков
Интересное в Сети
 
да, вот пусть хорошо форму продумают, чтобы недорого и качественно :super:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы