Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
соц опрос.
 
У на курсе одна пара сложилась совершенно случайно, их просто "поженили" в шутку, так и называли жених-невеста, через полгода - они свадьбу играли, прошло 5 лет, уже дочка растет, живут вроде бы хорошо, а как дальше будет - жизнь покажет.
Зароботок на посещаемости
 
[QUOTE]>Paipahniz пишет:
Хочу предложить отборную колекцию партнерок для заработка на кликах[/QUOTE]
и много Вы на кликах заработали? и еще вопрос, сколько времени провели в инете кликая по страницам? Когда вижу предложения заработать на кликах, не могу понять, у меня с математикой туго или лохов ищут...
Перспективная профессия, Какие специальности сейчас востребованы
 
[QUOTE]>blagisha пишет:
Я считаю, что профессии врача и учителя будут всегда востребованы, потому что хороших специалистов данных профессий днем с огнем не сыщешь. [/QUOTE]
Вполне согласна с высказыванием, но есть одна проблема. У учителей и врачей маленькая зарплата. Поэтому и специалистов в этой области не хватает. Хорошая пословица говорит, что "не в деньгах счастье, а в их количестве", на сегодняшний день врачи и учителя - самые нищие, низкооплачиваемые профессии. Кого радует такая перспектива?
Студент и информационные технологии.
 
В мою жизнь компьютер и интернет настолько плотно вошел, что я не представляю, как раньше мы жили. Но вот сына научить пользоваться этим чудом не могу, не получается у него целенаправленно сидеть и заниматься. Садиться за компьютер с одной целью, а его уносит в другую сторону. Вот, что важно! Уметь правильно расставлять приоритеты и не отходить от поставленной задачи. Этому трудно научить, но надо. А то садится писать сообщение, а сам на сайте музыки или еще чего-нибудь застревает...
Перспективная профессия, Какие специальности сейчас востребованы
 
На первом месте по статистике востребованных специальностей стоят
1.инженерные специалисты в области промышленного строительства.
2.IT и разработчики компьютерного аппаратного обеспечения.
3.специалисты по нанотехнологии
4. Маркетологи и специалисты в сфере продаж
5. экологи
На сегодняшний день это примерный список пятерки востребованных специалистов, но может получиться так, что все кинутся учиться на эти специальности и рынок труда будет переполнен этими специалистами.
Студенческая библиотека
 
Я тоже считаю, что книги, которые ты держал в руках, читал, приносят больше пользы, а когда перелопатил кучу литературы в поисках нужного материала для курсовой, или обычного реферата, параллельно столько нужного узнаешь. Голова начинает работать, мысли какие-то умные в голове рождаются. Сейчас молодежь не читает, у приятельницы девочка учится в 10 классе, до сих пор не научилась сочинения писать, потому что не прочла ни одной книги, что она может сказать про героя произведения? И такие случаи сплошь и рядом. А рефераты она с интернета распечатывает, не читая сдает, вот и все обучение. Сравните ее реферат, с моим, который я писала несколько дней и вложила в него знания и душу.
Студенческие стройотряды, возрождаются
 
[QUOTE]>Mishkanasev пишет:
В следующем году уже более 1000 студентов поедут в летние каникулы строить олимпийские оъекты в Сочи согласно заключенному соглашению между РЖД и движением "Российские студенческие отряды". Средняя заработная плата составляет от 25 до 70 тысяч рублей. Как вам такая новость ?[/QUOTE]
Студенческие стройотряды - это замечательное мероприятие по работе с молодежью. Когда я училась стройотряды были упразднены, но я так много слышала об них от родителей и преподавателей, и сожалела о том, что нам не досталось такого наследия. Замечательно, что сейчас возрождается эта прекрасная традиция! Чем больше проводится мероприятий для молодежи и студентов, тем интереснее жизнь. А наш президент Дмитрий Медведев уделяет большое внимание проблемам молодежи.
Очень "выгодный" обмен., развод на курсе
 
[QUOTE]>lela пишет:
Недавно искала в сети обменник с хорошим курсом. В результате напоролась на очередной лохотрон. Предлагался обмен wmz на LR через money mail и обратно с наваром 20%. Я не новичок в таких вопросах, поэтому просто посмеялась, но тех, кто не в курсе предупреждаю - не введитесь - это развод![/QUOTE]
Конечно развод! И думаю, что многие ведутся. Только почему же люди не задумываются над тем, что свой секрет богатства мало кто расскажет, чтоб меньше конкурентов было, нет "доброго дяди", который Вас научит зарабатывать деньги. Другой случай, если от Вашего участия от имеет процент - тогда другое дело, а так просто никто ничего не дает.
Нет наркотикам в студенческой среде!, о вреде наркотических веществ для молодёжи и способах борьбы с проблемой
 
[QUOTE]>lela пишет:
Это - проблема морали и общества в целом. В том числе, на такое отношение к наркотикам влияют и молодежные суб-культуры и главным образом отсутствие цензуры на телевидении. А тот, как общество не особо активно заморачивается этой проблемой, нужно родителям проводить "работу" со своими чадами, получается больше некому![/QUOTE]
Конечно некому, кто, как не родители могут заметить изменения в поведении своего ребенка, забить тревогу и искать решение проблемы. Может это кому-то надо, но больше всего - родителям. Помогать человеку, который оступился мало кто захочет, тем более, что наркоман не хочет помощи, он считает, что все правильно и хорошо.
Нет наркотикам в студенческой среде!, о вреде наркотических веществ для молодёжи и способах борьбы с проблемой
 
Наркомания - действительно большая проблема. Я думаю, надо начинать с законодательства. Если за распространение и хранение наркотиков ужесточить наказание, вплоть до высшей меры наказания, тогда что-то изменится. Не плохо было вернуть смертную казнь и ее применять в этом случае. А иначе это зло не победить, большие деньги, бешеные прибыли, очень выгодный бизнес, хотя и грязный.
Троянов в плен не брать!, Как избавиться от вируса-вымогателя
 
полностью согласна с lela. когда поймала "троян" мало, что он пароли скинул и с моих ящиков письма рассылал, а еще и место на жестком диске ел... пришлось сносить систему. А вирус поймала на почтовике, при просмотре сайтов, особенно в режиме серфинга. Заработала копейки, а потеряла кучу времени, хорошо, что комп не сломался, а только система заблокировалась... Теперь я берегу свой комп. а Вам tankist огромное человеческое спасибо за полезную информацию.
Цены на экзамены.
 
Я тоже училась сама, приходилось по несколько раз пересдавать, но все без денег. А сейчас, слышала, что кто учится на бюджете, их специально валят, чтоб заплатили за сдачу, а на коммерческом если уж совсем не учишь, тогда плати. Такова наша действительность, и уровень знаний отсюда низкий, и специалисты такие, не все, но большинство. Время, наверно, такое, что деньги решают все и правят миром.
умные решения, выход из ситуации
 
amative, интуиция, дело хорошее, но принимая решения нельзя опираться только на одно чутье. Важно и опыт учесть и совет, и интуицию. Ведь из любой ситуации очень много выходов, в том числе много и правильных, главное найти самый оптимальный, выгодный для тебя... Есть хорошая поговорка "с этой мыслью надо переспать", а наутро будет лучшее решение. Но нельзя забывать, что "пока семь раз отмеряешь, кто-нибудь уже отрежет", т. е. торопиться не спеша. А на счет мгновенных решений, это бывает редко, и если есть возможность, лучше взять тайм-аут на обдумывание.
12 рублей за клик!, Сразу не догадаешься, что лохотрон.
 
[QUOTE]>coolander пишет:
Я тоже был кликером и серфером и также натыкался на эти сайты, выбирал сайтов десять и кликал, если с какого можно было вывести деньги, оставлял, если нет, в чёрный список, за всё время я только несколько наших сайтов нашёл, откуда выводил копейки, но главное выводил. Так что проверил собой, теперь не спрашиваю какой хороший сайт для заработка, а какой лохотронщик[/QUOTE]
Я думаю, что многие занимались подобным заработком. И я была в их числе. Так много слышишь со стороны, что нете крутятся большие деньги и их можно зарабатывать. Вот вопрос, который меня до сих пор мучает. Сколько же дураков кликают за копейки , тратят свое драгоценное время... А движет ими знаете что??? Да вот эти посты типа "я заработал первые деньги на почтовиках" "выгодное предложение", т.е. реклама. каждый понемногу попробовал, побатрачил за гроши и понял, что его надули, что трафика больше потратил и времени... да легче канаву выкопать за деньги, меньше времени потратишь и больше заработаешь.
Наука это модно?, Хотят ли студенты заниматься науой?
 
А думаю, что моды на науку никогда не было. А были люди. которые готовы были многими своими благами жертвовать ради науки. Сколько великих русских открытий так и не дождались своего воплощения при жизни открывателя! пролежали в советское время, пылились под сукном. Все потому что экономика такая, мы боимся рисковать, вкладывать деньги ради прибыли. А Бил Гейтс - молодец - не побоялся и многие милиардеры не побоялись. Потому что риск - дело благородное. Дмитрий Медведев правильно ведет сейчас политику, дает дорогу молодым талантам и всячески их продвигает. Давно пора, Русские люди очень талантливые, надо уметь только это в правильное русло поместить и мы все богатые будем. Вот почему за Россией будущее, мы умные, и непредсказуемые.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы