Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Небольшие недовольства, обсуждение
 
Я все к тому - если не хотите оформлять по методичке - сообщите заказчику, если потребует - добавляйте в цену.
Если вам нужно, что бы сделали точно по методичке - оговаривайте это особо.
Небольшие недовольства, обсуждение
 
По поводу самого первого вопроса.
Тех, кто мне неправильно оформляет - я бы воспитывал (требовал бы постоянно доработки, если есть запас по времени), если планирую в дальнейшем с ним работать. Если ошибки мелкие - сам исправляю, а ему для информации о них сообщаю (правда заказывал я пока работы, где трудно накосячить, но умудрялись).

Как исполнитель скажу еще, что иногда не получается следовать методичкам или примерам, настолько они косячные. Но об этом я сразу сообщаю заказчику на стадии обсуждения цены. От исполнителей я то же обычно прошу подтвердить, что по заданию все понятно.

Еще можно пригрозить исполнителю - если будет не по методичке - замучаю доработками или напишу соответствующий отзыв, может тогда мало ответственные исполнители и не будут предлагать свои услуги.
Программа "Ассистент", Руководство. Вопросы и ответы.
 
По поводу ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАБЛИЦЫ.
Ваш файл скачал, спасибо. У меня все равно не заработало.

Через буфер обмена вашу таблицу можно теперь вставлять куда угодно и редактировать, работать будет.
В вашем файле ваша таблица работает. Но есть один момент. Слова Продолжение таблицы он пишет чуть выше таблицы, возможно будет очень близко к рамке, пока не тестировал.

Вот ссылка на файл с рамками А4. Они на мой взгляд лучше чем в ассистенте. Там же мой старый вариант полуавтоматизации продолжения таблиц. Зачем в ворд вставлять рамки А1, я не знаю, не приходилось, и думаю не пригодится.
http://rghost.ru/41063591
Программа "Ассистент", Руководство. Вопросы и ответы.
 
С продолжением таблицы все равно не получается.
Переустановка ассистента не помогает.
Наталья, выложите пожалуйста файл с такой таблицей. Может разберусь как это работает, или хотя бы может копированием вашей таблицы данная проблема решится. В формате *.doc (для ХР).
Заранее благодарен.
Изменено: Vit77 - 21.10.2012 10:38:55 (4SDSY)
Программа "Ассистент", Руководство. Вопросы и ответы.
 
Вопрос. Сервис-Таблицы-Добавить заголовок продолжения таблицы. Выдает ошибку (Compile error in hidden module: Библиотека). У кого-нибудь это работает. Смог кто с помощью этого добавить надпись Продолжение таблицы 2.1 (или т.п.)?
Программа "Ассистент", Руководство. Вопросы и ответы.
 
[B]Программа [URL=http://www.eiuk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=48:assistent&catid=35:2009-11-18-16-08-13&Itemid=54]"Ассистент[/URL]" .
С подачи Ressi нашел данную программу. Спасибо Наталье за ссылку.
Краткое описание программы. Автоматическая нумерация источников, формул рисунков и др. Надстройка к word. Удобный и понятный интерфейс. В программу строена справка.

Цель создания этой темы: обмен опытом, разъяснение вопросов, которые не освещены в справке. Предлагаю вести тему в формате вопрос-ответ. Еще прошу писать то, что у вас получилось/не получилось/как с этим боритесь.
[/B]
Какой софт должен быть обязательно на компьютере, Список софта который обязан быть у любого
 
Наталья, спасибо вам ОГРОМНОЕ за ассистента. Для меня крайне полезная вещь. Я уже и сам через поля список литературы придумал как делать, а вот с автоматической нумерацией формул не получалось. А тут вот оно, все готовое, все работает, все для людей.

Спасибо тем людям, которые написали такую программу, спасибо Наталье, что познакомила нас с "ассистентом".

А Билли - позор, что до сих пор этого не сделал.
Хотя может и сделали, сам я в ХР работаю, но думаю не сделали.
Произвол, Жалоба на действия Заказчика
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
Потому что посредник грамотно "смикшировал" Ваши слова- на то он и Посредник![/QUOTE]Может вы и правы. Не уточнял. На тот момент было уже столько переписки, что я думаю посредник просто переправляла мои сообщения. Правда я ее неоднократно просил надавить на студента, что бы читал, понимал, и защищал, что написано. А то что я написал - ни у одного студента не хватило бы духу высказать преподавателю, так что микшировать было не обязательно. Правильнее не не хватило духу, а хватило благоразумия не говорить.
Произвол, Жалоба на действия Заказчика
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
Это Вы про преподавателя говорили студенту (или посреднику), которые сами об этом преподавателе были такого же, как Вы мнения, поэтому отношения и не испортились. :)
Причём студент, наверняка, преподавателю Ваше мнение передал в горааааааздо более мягкой форме, чем Вы формулировали.[/QUOTE]Писал я это посреднику (он на то и посредник что бы я напрямую с клиентом работать не мог), естественно ожидал, что до преподавателя мои слова дойдут не в такой форме. Моей целью здесь было - что бы до студента дошло, что с преподом нужно спорить, к тому же я дал студенту все аргументы для этого спора и победы в нем.
Я так же считаю, что грубить лично человеку, является малоперспективным. В описанном мною случае вроде и сругнулся, а не кого не обидел, и для дела польза.
Произвол, Жалоба на действия Заказчика
 
А я один раз прибегнул к очень обидным словам в переписке. Не к мату, но очень близко к нему (с аргументацией моего недовольства). Правда в отношении преподавателя и после того как с первого раза она не поняла. Она такие замечания выдавла, что переделывать работу на основании их - неуважение себя. Помогло. Преподаватель от студента отстала. Диплом он сдал и работой был доволен. С посредником до сих пор в хороших отношениях.
Студент преподавателю все дословно конечно не передавал, но осознал, что нужно отстаивать то, что я ему написал.
Произвол, Жалоба на действия Заказчика
 
Про мат это я для примера, что вы к нему привязались.
Например, хорошо бы было, если бы учитывали следующее, по крайней мере это оценивалось бы как вежливость и профессионализм.
Заказчики:
- выкладывайте задания в максимально сжатом виде (что б качать меньше)
- прикладывая методичку - указывайте на какой странице задание и т.п. (что бы я не узучал методичку, что бы разобраться как по шифру определить то, что делать)
- не называйте заказ "по техническим дисциплинам" и т.п. (иногда что бы понять, что заказ не по моей теме, приходится скачивать вложения), пишите конкретно предмет (на другом сервисе есть заказчик, который грешит этим)
- если знаете, что сроку 3 дня - не просите автора указать свой срок, а пишите дату и час МСК
- можно продолжить .....
Авторы:
- разберитесь сначала с заданием, а потом давайте ваши предложения и вопросы (был случай, когда приходилось указывать автору то, что написано в задании уже после того, как он работу выполнил)
- не уверены - не обнадежывайте, в чем то сомневаетесь - озвучте это сразу.
- что то непонятно - выясняйте сразу, а не после того как вас возьмут в исполнители
- можно продолжить.....
Произвол, Жалоба на действия Заказчика
 
Поэтому это и будет манифест (можете подобрать другое слово), а не правила, обязательные к исполнению. Вам ведь приятнее разговаривать с человеком, который не матерится. А индивидуальность можно проявлять в любом случае, при любых законах и правилах.
Произвол, Жалоба на действия Заказчика
 
Все что не делается - к лучшему. Как минимум обратили внимание заказчиков на данный вопрос (хотя может только одного). Да и каждая из сторон для себя наверняка что-то извлекла.

Теперь нужно открывать тему "Правила хорошего тона при взаимодействии заказчиков и авторов". Общими усилиями создать какой-нибудь манифест, устраивающий большинство. А то здесь просто авторы на заказчиков пожаловались, может у заказчиков то же есть аналогичные претензии к авторам. Если получится что-нибудь дельное - просить администрацию выложить этот манифест например на страницу вопросы/ответы.
Произвол, Жалоба на действия Заказчика
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Виталий, бывает и по полмесяца определяется клиент.[/QUOTE]И у меня было такое. Правда мы с перепиской в 2 недели уложились (диплом). И я понимал, что в результате может не устроить цена и прочие дела могут случиться, которые мне не понравятся и заказ сорвется. Тут вы должны действовать как профессионал и обезопасить себя от закидонов заказчика или клиента.

Я если хочу, что бы меня не выбрали без моего согласия (когда не все еще обговорено). Пишу: цена предварительная, нужно уточнять детали. Пусть попробует выбрать меня в исполнители, я ему тогда такую цену заломлю, что он сам откажется. Если у меня недостаточно резерва времени на переписку, пишу, что мое предложение действительно в течение определенного времени.

Если заказ не дорогой, а вопросов много - в переписку обычно не ввязываюсь.

В вашей ситуации - вы просто рассчитывали на порядочность заказчика (хотя многие, и я в том числе, предпочитают действовать исходя из этого). Если он таковым не оказался, огорчаться не стоит, бывает, в первую очередь это вы не обезопасили себя. Решили поставить заказчика на место - ваше право (лично я поддерживаю). Единственное, что сейчас вас должно волновать, что бы вам не попортили рейтинг. Если администрация сможет подтвердить, что заказ был отменен, то скорее всего вы будете удовлетворены.
Произвол, Жалоба на действия Заказчика
 
Еще небольшой совет заказчикам. Хотя они может так и делают.
Если вы определились с автором, договорились с клиентом, но клиент предоплату в ближайшие пару дней внести не может. Вы тогда сообщите автору, что вы его выберите в исполнители сразу как студент принесет деньги. Тогда автор зарезервирует время и как минимум с таким заказчиком будет приятнее работать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы