Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
У меня вопрос. С тем, чтобы обезопасить себя от некачественно выполняемых работ может быть продумать вариант получения их демо-версии? Чтоб видели работу в общем плане, введение, заключение, содержание, общий объем, список литературы, например? Таким образом, уже не "кот в мешке" будет покупаться, предполагаю?
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Выражаю огромную благодарность администратору за своевременное оперативное решение вопросов с недобросовестным исполнителем и возврат денег на мой счет. СПАСИБО!!!
Несправедливый отзыв
 
[QUOTE]>Tone4ka пишет:
Подскажите как быть?[/QUOTE]
Обратитесь к администратору. Думаю при согласовании с исполнителем, он сможет удалить этот отзыв:)
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Уважаемый администратор, прошу Вас перевести со счета исполнителя bEl]{0 600р. Мною была заказана ей работа, которая по договоренности между нами должна была выкупаться по частям. Первую часть я должна была получить 01.04. В итоге я получила часть работы 05.04, за которые запатила исполнительнице этой 600р. После того, как было выяснено, что работа на 100% без единого исправления являлась плагиатом курсовой работы с сайта www.allbest.ru я попросила "автора" вернуть мне деньги. Сегодня 13.04.10, ни автора, ни денег, ни тем более исправленной работы у меня нет. Ссылка на сайт, откуда скачана работа, приведена в нашей личной переписке с автором. Пожалуйста, примите меры, и переведите мне назад деньги!
Апрельская лотерея и другие новости
 
Цитата
admin пишет:
Таким образом исполнители уже не смогут снять деньги в течении 1 недели

Радует, что у нас есть теперь целая неделя, чтобы отстоять свои права и защитить себя от недобросовестных исполнителей! Спасибо администрации! Лично для меня это нововведение особенно ценно! :)
Апрельская лотерея и другие новости
 
Я хочу в лотерею! Как здорово и приятно, когда тебя помнят! Спасибо! :{}
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
moonboot, попроси исполнителя вернуть тебе деньги с подробным обоснованием, если ответа не будет в течение суток-двух, обратись на форуме к администратору, он поможет. Если конечно исполнитель не успеет снять деньги...
Пишите правильно задания, ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ!
 
По данной теме есть один момент. Зачастую проверка на антиплагиате может показать достаточно высокий процент (это касется, к примеру, работ 2008, 2009г с сайта www.allbest.ru). При этом работа может представлять собой целиком скачанный реферат или курсовую с упомянутого сайта. А АП покажет 70% оригинальности. Лично сталкивалась с такими случаями неоднократно. Так вот, можно ли считать такую работу оригинальной, ведь автор не писал ее по факту сам? Да, понятно, что никто не требует за 300-400р. реферат собственного сочинения, но хоть какие-то собственные выводы, свои оригинальные мысли можно хотя бы частично по тексту добавить,а, уважаемые исполнители???!!!
Изменено: Vosya - 05.04.2010 23:39:37 (опечатка)
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
bEl]{0, когда с утра открываешь ящик и не видишь там обещанных работ, ПОЗИТИВ сдувается на раз! УМничать все могут, работать качественно - единицы! Сдавать работы низкого качества всегда не в срок, и при этом еще искать виноватых заказчиков!
Изменено: Vosya - 05.04.2010 10:08:24 (опечатка)
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
bEl]{0. Вообще то одна работа у меня должна была быть 01.04!!! А вторая - 03.04!!! Сегодня 05.04, и, как ни странно, я опять слышу - сегодня в течение дня, что слышала уже неоднократно. Тут не то, что кулаками будешь бить, тут веревку с мылом легче достать! Вам бы как заказчику было приятно, если Вас постоянно кормили бы обещаниями, которые не выполнялись бы в итоге, или бы выполнялись низкокачественно? и В добавление к реплике Ptica отмечу, что реферат скачанный, иногда еще и не по теме, мне не нужен! К счастью это я могу делать сама!
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Супер, Ptica! Абсолютно солидарна!
Изменено: Vosya - 05.04.2010 10:01:33
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Марина, а может вместо того, чтобы обсуждать недобросовестных заказчиков Вы лично станете добросовестно заниматься исполнением принятых на себя обязательств? 01.04 у меня должна была быть от Вас курсовая по педагогике! ЕЕ нет... Курсовую по юриспруденции, которую Вы мне сделали с 24% оригинальности, я тоже переделывала весь вечер, и Вы даже не удосужились вернуть мне часть денег за то что написали. Сегодня утром должна была быть по Вашим обещаниям же теоретическая часть дипломной работы. Ничего нету. И это уже не первая подстава с Вашей стороны. Занете что, милочка, поделом Вам от Вашег заказчика досталось! Понимаете, как Вы создали это? Поговорка такая есть, что отдал-то получил, как Вы с людьми поступаете, так оно к Вам и возвращается бумерангом! Так что, прежде чем упрекать в безответственности заказчиков, научитесь быть ответственым исполнителем. И опять же сегодня утром вместо того, чтоб мне работу сдать, Вы тут на форуме умничаете! Ужас! Я от Вас в шоке!
Небольшие изменения для исполнителей
 
Теперь можно оплачивать авансы, части работ, полностью суммы за работы, и при этом будет сниматься комиссия в размере 10% от суммы.

Вопрос в связи с этим, а если мне исполнитель будет возвращать деньги за некачественно выполненную работу, с них тоже будет удерживаться комиссия 10%? Что-то не совсем разумно получается, мало с рабтой подведут - да еще и деньги вернутся не все!!!
Как вы относитесь к help-s.ru ?
 
moonboot, хорошо что здесь есть админ, которого можно обвинить во всех смертных, правда? А вы смотрели кому работу-то отдавали? человек, работающий на сайте несколько месяев, дорожит и репутацией, и зарабаывает себе положительные отзывы, в то время как новичок этого себе позволить не может. соответственно, - обращайтесь к профессионалам, зарекомендовавшим себя и сроками присутствия на сайте и внушительным количеством положительных отзывов! это и будет Ваша самая надежная защита!!! я, например, так и делаю (правда тоже обожглась неоднократно), но администратора не винила и не виню, наоборот благодарна ему за то, что именно благодаря ему ситуации хоть как то разрулились с минимальными потерями! Поверьте, админ в любой ситуации и в любо время дня и ночи, заметьте, пойдет Вам, как заказчику навстречу!
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
moonboot, из личного опыта могу подтвердить, что уж кто-кто, а админ всегда будет на стороне заказчика и поможет всеми доступными и недоступными способами. никто ничто на свете Вам гарантировать не может. Также и у себя в городе Вы можете обратиться к неизвестному исполнителю, и он Вас подведет, и в короткие сроки будете искать нового. Так здесь на сайте есть хотя бы гарантия, что администратор сбережет Ваши денежки и вернет их Вам обратно на аккаунт, не позволив их обналичить недобросовестному исполнителю (в случае, если Вы, конечно, вовремя забьете тревогу). Говорю это из личного опыта, меня администратор спасал неоднократно от недобросовестных исполнителей, и находил, и убеждал...! И где еще Вы найдете такую гарантию?
К тому же проверенные люди имеют не 1-2, а 5-10 положительных отзывов, соответственно, вероятность того, что они подведут, минимальная! остается только Вам включить свою бдительность и пенять чуть что на админа не стоит. Найти виноватых можно всегда, но ни в жизни, ни на сайте Вы к сожалению не от чего не застрахованы!!! Здесь даже надежнее, хоть с деньгами останетесь, коль уж без работы:)
Изменено: Vosya - 22.03.2010 23:23:54 (опечатка)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы