Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Цвет диплома и успех, Отличники и троечники.Конь и лань?
 
в институте и школе вам ставят оценки за усвоение знаний, а не за их практическое применение в жизне. у нас препод по математике в школе давал например такое задание: на площади в нашем городе стоял памятник ВИ Ленину, необходимо было измерит его высоту. задание нужно было выполнить за одни сутки. памятник высокий как счас полню 10,35 м. каких только способов не придумывали школьники, Милиция с ужасом вспоминала апрель месяц когда давалось такое задание, находились люди которые шли на пролом и мерили его линейкой от макушки до пятки. тут же выезжал наряд милиции и мерщика отдавали родителям в участке. Мерить линейкой учат вообщето в 1 классе. Другие шли другим путем применяя знания. вот и вся разница.
Цвет диплома и успех, Отличники и троечники.Конь и лань?
 
граждане ну о чем вы говорите. Приходит хоть с красным хоть с синим на работу да хоть с зеленым устариваться студент. Главное для работодателя чтобы работа выплнялась, а без практических навыков работы буть ты хоть семь пяток во лбу,все равны (не берем в рассмотрение блат, сват и т.д.). и все зависит от того как быстро ты приспособишься и начнешь эффективно решать поставленные задачи. У нас профессор говорил, что я вам ставлю 4 потому что вы на 5 не знаете вам это не нужно, а вот когда вам лично этот предмет понадобиться в жизни (самая сильная мативация) тогда вы все сами разберете, выучите, прочтете массу дополнительной литературы и мне профессору будете даваить консультации. В институте дают знания, но самое главное учат самостоятельно эти знания получать. В конечном итоге все мы работаем за зарплату, и на своем месте являемся только шестеренками (кто-то побольше кто-то поменьше размером) и каждый получает зарплату согласно своего места. а кто хочет больше тот открывает свое дело или ищет подработку как например на этом сайте и тут уж все зависит от его самого. а то что кто-то не учился и занимает высокий пост и по вашему совсем не заслужено, то это просто ВАША иллюзия, а жизнь в иллюзиях опасна. Это вы думаете про это и тратите свое драгоценное время, тот про кого вы думаете вообще про вас не думает)))ВРЕМЯ деньги, а чужое время большие деньги.
Самая популярная система, WebMoney
 
хы, хы. я вот интересно как вообще налоговая отнесется если я укажу в декларации такой доход. Или вот например, я сыграл в лотерею пять раз потратил 1000р и выиграл к примеру 100р. согласно законодательства я должен уплатить еще государству 13 р. и смысел мне показывать такие "ДОХОДЫ". если мне за это ничего не будет, Налоговой проще какого-то нефтянника поприжать и за раз урвать большой куш чем с 1000 неплатежами по 13 р разбираться. Так сказать рентабельность одной операции налицо тоже блин экономика придприятия в своем роде. Это за границей всех запугали и приучили платить налоги как положено. у них там даже и мыслей таких нет чтобы не платить, не заплатил стыд и позор, а посмотрите у нас)))
Влюбилась в преподавателя
 
Ну как зачем нужен, а экзамен сдавать, а в зачетке писать закарючку. Нет ну можно конечно и самой накарябать, так там опять же ведомость в деканате. Выход один серьезно заняться ректором))) тогда и в учебе прогресс налицо будет. Преподы сами будут за вашей зачеткой бегать, чтобы в соответсвие привести с ведомостями )))
Влюбилась в преподавателя
 
))) лишний повод выучить предмет)))
ваше мнение на "заказные" работы
 
есть спрос есть предложение (спрос рождает предложение) и все че голову парить)))
Хороший заработок в сети Интернет, Без вложений
 
наивные вы, если денежки в руки идут зачем ими делиться.
Например есть 100000$ ( сумма в принципе не имеет значения) нужно провести опрос чтобы узнать мнение населения. Делается реклама привлекаются опращиваемые, один опрос напрмер 5у.е. находятся 1000 наивных идиотов, которые заводят свою запись (вносят все свои данные) отвечают на вопрос получают на свой внутренний счет 5 у.е. и все больши они никогда ни на один опрос приглашение не получат, потому что появлется следующая группа идиотов которые получат по 5 у.е. а что бы их снять нужно например 10 у.е. или 50 у.е. накопить и все денежки попали в корман организатора. все честно. не забывайте что у организатора еще ваши анкетные данные остались и он может создать любое публичное мнение тем самым манипулировать например производителями, получая от них следующую порцию денег. а держать например 3-4 сотрудников на окладе которые будут за вас анкеты подтасовывать гораздо экономичнее чем каждого опрашивать.
Хороший заработок в сети Интернет, Без вложений
 
да вы что граждане, товарищь реальные деньги рубит, за то что нас заманивает, Ну и что, что мы ничего не получим, зато у него реальный деньжищи, которые можно потратить)))
Сальдо в балансе, Формула
 
о как,а складывать не пробовали?
Ошибки в заданиях! Что делать?, В данной теме расматривается проблема наличия ошибок в заданиях.
 
уважаемые товарищи. в своей практике встречал разные случаи, иногда препод сам вносит ошибки в условия задачи. что бы на этой задаче проверить глубину знания материала. ответ что задача при этих условиях не решается им не принимается. нужно объяснить причину, а что бы это сделать нуобходимо знать материал и как правило еще чуть чуть.или предоставить решение с поправленными данными так же объяснив причину. Или к примеру тонкое условие- такое условие с подковыркой которое на первый взгляд ну просто чушь, а читая его в 40 раз понимаешь задаваемый вопрос. тоесть понимание вопроса задачи тоже предпологает знание материал)))
Зароботок на форекс
 
гарждане дорогие игрались мы на этом самом форексе. ну да интересно захватывающее. разговаривали с знающими людьми. и вот какая статистика получается только 6 % имеют плюс остальные 6 ни рыбы ни мяса , а все остальное просто для того чтобы на форексе денег было много. и все. 6 % это очень мало даже лотерея предпологает что 50 % выигрыш.
Онлайн способы заработка!, Давайте обсудим онлайн виды заработка!
 
))) заходишь в магазин, набираешь товаров на 450 р. даешь в кассе 50 (пятьдесят рублей), а тебе еще и сдачу 50 р. дают. вот такой неплохой онлайн заработок. только вот камеры вешать стали над кассами(((
Vip исполнители видят все комментарии
 
сделай цену на рубль ниже и тебя выбирут, точно, точно. если видишь чужую цену можешь и сам подвинутся если заказ приятный. как то не совсем правильно или все или никто. думаешь а вот кто-то меньше меня поставит и все ушла работа. Но за такие денежки я бы не согласился бы, а другой согласен и делает фуфло, а потом верните деньги -гады, где работа сроки прошли. короче рейтинг падает всего сайта.
Поднятие заказа в списке на ленте заказов
 
ничего нового одно старье сверху плавает. Может можно как-нибудь отфильтровать свеженькое. Зачем сто раз одно и тоже качать и смотреть. если не берут значит не судьба
День бухгалтера России, праздник Дня бухгалтера России
 
в бухгалетрии работал старичек -главным бухгалтером. каждое утро он открывал ящик стола смотрел внимательно туда три минуты закрывал и ключ никогда никому не давал. ну все просто с ума сходили от любопытства. и вот отправили его на пенсию. на следующий день ворвались в его кабинет взломали ящик стола. а на крышке в совершенно пустом ящике напсано дебет слева , кредит справа
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы