Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Выгул собак
 
Вот мой сосед-студент нашел себе подработок - выгуливает питомцов занятых людей)) Дважды на день - утром и вечером. Говорит, что и для его здоровья полезно и деньги дополнительно) Как вам такой вариант)
Онлайн курсы
 
[QUOTE]Ressi пишет:
С чего это? Если грызешь, не надо платить.[/QUOTE]Да не кажите!!! Это наверное от вуза зависит. Мне в свое время тоже пришлось заплатить, а я была почти на всех парах, учила этот предмет, а платить пришлось. Правда только один такой был(
Au-Pair
 
Это, наверное, как повезет. У меня старшая сестра ездила. Попалась отличная семья, правда 2 маеньких детишек( Но она с этой семьей была в Испании, Италии, Франции. Сама путешествовала, они устроили ее на хорошие курсы, она сдала экзамен, поступила в Штутгарский университет. Сейчас уже заканчивает. В гости к семье ходит, иногда сидит с уже не совсем малыми)))
Ненапряжная временная подработка
 
Да, детские праздники - это вариант. Но это такая же головная боль, и их же нужно как-то развлекать, этих детишек( А еще вопрос, как вы находили клиентов? Ведь сдесь просто так не найти(
Репетиторство
 
Так есть еще выход. Если не очень шаришь - начни учиться))) либо кого-то учить, тогда самому прийдется много делать и стимул будет)))
Ненапряжная временная подработка
 
Так а для наших это может быть вариант, то что нужно))) Можно свой бизнес возле универа открывать)) Клиентов будет много, а затрат то не очень. Правда нужно обустроить все, но наши предприимчивы студенты справятся)))
Как студенту зарабатывать деньги?
 
Я тоже увлекаюсь фото но до такого не додумалась, может и себе попробовать, лишними деньги не бывают))) Подружек фоткала, можно с этого пртфолио организовать))
Онлайн курсы
 
Ну, да с физикой или математикой не так просто, но зато технарем проще на контрольных и лабораторных подработать, нежели гуманитариям) Каждому свое)
Ненапряжная временная подработка
 
Уже в магазинах начинают продавать новогодние игрушки, все больше людей решают где и как встретить Новый год. Мы с другом в прошлом году неплохо подработали на этом))) Друг взял на прокат костюм деда мороза, а сама соорудила себе костюм снегурочки, сделали себе визитки, разнесли по дет. садиках и других заведениях, знакомым рассказали а те своим знакомым и вот у нас начали подтягиватся заказы. Подработка вышла неплохая)) Что думаете по этому поводу?
поиск в Интернете
 
.К стати, ничего подобного на просторах интернета я и не встречала. Выходит, что как заказчик, так и тот, кто исполняет заказ - застрахованы от мошенников и некачественной работы)) Идея классная, и видно что работает)))
Программа "Work and travel"
 
Не знаю, у меня тоже была возможность, но я не рискнула. Я ездила по опер у Германию, в Мюнхен заработать там правда не можно, но вот по путешествовать и выучить язык - неплохой вариант
Отличный доход для владельцев сайтов! Сайты могут размещаться даже на бесплатных ресурсах!, Один из лучших способов заработать на своем сайте!
 
[QUOTE]Karinas пишет:
Как по мне, если нормально взяться - можно неплохо заработать)[/QUOTE]Думаю, да. Но вот у нас я и не слышала подобных историй( И думаю бесплатные ресурсы тут не прокатят, нужно как-то так обыграть, чтобы сайт был мега посещаемым, тогда и рекламодатетели будут)
Помогите с организацией
 
С организацией сколько мороки(
А скажите, что лучше оформлять предпринимательство или как юридическое лицо? Я просто тоже подумиваю таким заняться, вот и собираю информацию
Онлайн курсы
 
Опишу вам правдивую историю) Моя знакомая заканчивает факультет иностранной филологии и решила подзаработать. В соц. сети она кинула обьявление о частных уроках через инет. Быстро набрались желающие) Сейчас она вообще планирует чтото вроде курсов или школы сделать, ищет еще преподавателей) Говорит, что довольно прибыльно и незатратно) Как вам идея?
Своя компания в области образования, Как вы считаете нужно ли еще создавать компании, занимающиеся написанием различных работ или их уже достаточно? И вообще у кого есть опыт-насколько прибыльно это дело?
 
Если у вас есть прямой выход на студентов (вы каким-то боком связаны с универом, либо живете в общаге), можете обеспечить себе постоянный приток клиентов - то с этого может чтото выйти. Но вот если клиентскую базу вам нужно с нуля набирать, То вы можете не выдержать конкуренции. вложить деньги и ничего не получить(
Страницы: 1 2 След.


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы