Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Календарь, Сюда можно поместить любое событие этого дня
 
и еще сегодня годовщина со дня рождения величайшей балерины ХХ века Анны Павловой!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Павлова,_Анна_Павловна
Календарь, Сюда можно поместить любое событие этого дня
 
12 февраля международный день брачных агентств.
Примечательно, что накануне Дня святого Валентина — 12 февраля — отмечается этот профессиональный праздник — Международный день брачных агенств (International Day of Marriage Agencies). Праздник был зарегистрирован Государственным Департаментом интеллектуальной собственности Министерства образования и науки Украины 1 декабря 2010 года.

Идею учреждения нового праздника, принадлежащую одному из украинских брачных агенств, подхватили многие агентства-партнеры США, Канады, Германии, Франции, Италии, Испании и Швейцарии.

По некоторым данным, история брачных агентств насчитывает более 360 лет! Первая брачная контора «Бюро встреч и адресов» была открыта в Лондоне 29 сентября 1650 года. И с тех пор поиск супруга по объявлению или через службу знакомств стал весьма популярным.

С каждым годом количество клиентов брачных агентств увеличивается и от анкет, заполненных вручную, постепенно, но уверенно, информация перемещается на веб-сайты в интернете. В нашу эпоху всеобщей занятости брачные агентства, как маяки, помогают одиноким людям найти свою половинку. Тысячи людей с благодарностью могут сказать, что именно при помощи агентства обрели шанс любить, быть любимым, создать семью
Календарь, Сюда можно поместить любое событие этого дня
 
желаю всем здоровья, а болеющим - выздоровления!!!
Календарь, Сюда можно поместить любое событие этого дня
 
сегодня - всемирный день больного.
11 февраля в международном календаре обозначен как Всемирный день больного (World Day of the Sick). Это мероприятие задумано, скорее, как некий социальный шаг, направленный на поддержку людей, попавших в печальную категорию больных.

Всемирный день больного был учрежден 13 мая 1992 года по инициативе ныне покойного Папы Иоанна Павла II (Pope John Paul II). В своем специальном послании, написанном по этому поводу, понтифик отметил, что ежегодное празднование Всемирного дня больного имеет определенную цель.

Эту цель Папа Римский определил так: «дать почувствовать сотрудникам многочисленных медицинских католических организаций, верующим, всему гражданскому обществу необходимость обеспечения лучшего ухода за больными и немощными, облегчения их страданий».

В 1991 году Иоанну Павлу II был поставлен диагноз болезни Паркинсона, болезни, о которой узнали значительно позже. Примечательно то, что Папа Римский установил Всемирный день больного через год после известия о своем диагнозе. Всемирный день больного, отмеченный в 2005 году, имел особое значение, так как 2005 год стал годом кончины Иоанна Павла II.

Впервые Всемирный день больного был отмечен 11 февраля 1993 года. Дата была была выбрана в связи с тем, что католики всего мира издревле отмечают 11 февраля День больного. Именно в этот день во французском местечке Лурд много веков назад произошло явление Богоматери. Святая Дева, Лурдская Богоматерь (Our Lady of Lourdes), исцелила страждущих, став, тем самым, символом спасительницы больных.
обналичивание вебмани
 
[QUOTE]Irhen пишет:
до сих пор приходят квитанции об уплате транспортного налога
[/QUOTE]а у нас папка продал уже как лет 7-8 машину, и все шлют-шлют, он их мысленно тоже шлет, надоело уже ездить объяснять
Поздравление лучших пользователей!!!, с Днем рождения, с другими датами
 
всех у кого день рождения - поздравляю!!!:super:
Нововведения сайта. Обсудим?, новшества, изменения, нововведения
 
а я думала, что это у меня тормозило просто, нервничала. а теперь - красота!!!!
Мир людей, Размещайте в этой теме ссылки на фотографии, которые вас зацепили. Это могут быть и фото, сделанные вами. К фотографии обязательно приложите маленькую историю.
 
обожаю смеяться, одно смущает: морщинки появляются у глаз:D
Мир людей, Размещайте в этой теме ссылки на фотографии, которые вас зацепили. Это могут быть и фото, сделанные вами. К фотографии обязательно приложите маленькую историю.
 
вот что нашла про смехотерапию:
Смехотерапия

Заратустра сказал: "Десять раз должен ты смеяться в течение дня, иначе будет тебя ночью беспокоить желудок"
Этот оригинальный метод лечения завоевывает все большую популярность во всем мире. Во Франции даже появились школа смехотерапии и несколько клубов любителей смеха. Их члены не только посмеиваются над болезнями в тесном кружке, но и несут смех в массы.

Антистрессовая функция

Эта одна из самых удивительных функций человеческого организма возникла на заре эволюции и сохранилась до сих пор. Оказывается, в процессе смеха у нас сокращаются 80 групп мышц, повышается температура, резко меняется кровяное давление, а в мозг поступает целый поток гормонов счастья — бета-эндорфинов.
Но самое мощное воздействие испытывает иммунная система. В момент, когда мы заливаемся хохотом, увеличивается количество клеток-киллеров, уничтожающих вирусы и даже раковые клетки. В организме появляется нечто вроде "клапана безопасности", перекрывающего путь гормонам стресса — кортизону и адреналину. Хохот также хорошо массирует кишечник и другие внутренние органы. К тому же — это мощный эмоционально-энергетический выброс.

Смех увеличивает продолжительность жизни и улучшает ее качество. У людей после просмотра смешных видеозаписей депрессия стала меньше на 98%, а усталость — на 87%. Исследования показали, что люди с оптимистичными взглядами на жизнь отличаются от своих менее веселых собратьев повышенной устойчивостью к инфекционным заболеваниям.

Так, с помощью смеха более 30 лет назад главный редактор Saturday Revue Норман Казинс спас себя от коллагеноза — аутоиммунного заболевания, поражающего весь организм. Из книг он выяснил, что отрицательные эмоции угнетают деятельность эндокринной системы. Размышления над этим привели Нормана к очевидным выводам: положительные эмоции и смех могут стать «стимуляторами» его выздоровления. Но еще врачи античности отмечали: раны на теле оптимистов заживают быстрее. Да и современные ученые утверждают, что позитивно настроенные люди болеют реже пессимистов и намного легче переносят недуги. Объясняется это просто: во время смеха активизируются лимфоциты, оберегающие нас от инфекций и вирусов.

От улыбки станет всем светлей

После десятиминутного веселья наши кровеносные сосуды расширяются, давление падает на 10—20 мм ртутного столба, уменьшается даже интенсивность боли (например, при артритах), снижается частота астматических приступов.
Но и это еще не все. Доказано, что человек, который смеется, легко решает жизненные проблемы, отличается щедростью и готовностью прийти на помощь. А вот хмурость и неулыбчивость влекут за собой противоположный эффект.

Подсчитано, что шестилетний ребенок улыбается и смеется примерно 300 раз в день, а вот взрослые, к сожалению, делают это гораздо реже. Эксперты утверждают, что людям жизненно необходимы десять минут смеха ежедневно, причем женщина должна смеяться 13—16 раз, а мужчина — не менее 17 раз в сутки.
Улыбнись утром своему отражению в зеркале, улыбайся днем и вечером знакомым и незнакомым людям — и будь здорова как телом, так и душой!
Добавить комментарий
Мир людей, Размещайте в этой теме ссылки на фотографии, которые вас зацепили. Это могут быть и фото, сделанные вами. К фотографии обязательно приложите маленькую историю.
 
сегодня была передача про антиоксиданты, так вот смех позволяет выделению всяких полезных штучек, которые не дают вредному кислороду окислять что ни попадя.:D окисление приводит к разным нехорошим последствиям. в пример привели окисление яблока, вот наши органы также портятся от того, что их окисляет кислород без разрешения:D
Календарь, Сюда можно поместить любое событие этого дня
 
я сразу про 2 праздника указала, что кому ближе, то и отмечайте :)
Календарь, Сюда можно поместить любое событие этого дня
 
9 февраля 1893 г.
119 лет назад

День рождения стриптиза - впервые в мире танцовщица Мулен-Руж разделась перед публикой.
Это произошло вечером 9 февраля в известном парижском кабаре Мулен Руж. Всю одежду сбросила с себя красавица Мона. За непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков, что вызвало протест и беспорядки в столице Франции.

Своеобразным протостриптизом можно считать танец «канкан», появившийся во Франции на полвека раньше. Его начали исполнять в ресторанах, кабаре и прочих увеселительных заведениях. И канкан, и стриптиз десятилетиями считались танцами крайне непристойными, вызывающими и вульгарными. Между исполнительницами и проститутками ставили знак равенства. Первоначально в Америке стриптизом назывался «бурлеск».

В наше время стриптиз стал явлением, вполне приемлемым обществом. Более того, эротические танцы стали неотъемлемой частью массовой культуры. Без эпизодов со стриптизом разного уровня исполнения не обходятся многие фильмы. Стриптизёрши, по крайней мере в США, считаются такими же обычными работницами, как, например, медсестра или продавец. Они платят налоги, растят детей. Для многих девушек выступление у шеста – лишь старт в карьере, никак не связанной с демонстрацией тела. Немало из них таким образом подрабатывают для жизни и учёбы.

Стриптиз обычно демонстрируют в ночных клубах. Классическим элементом стриптиза является пилон (шест), вокруг которого танцует и раздевается стриптизёрша. Стриптизёрша может сходить со сцены в зал и садиться на колени посетителям. Типичное правило – посетителям запрещено касаться руками стриптизёрши. Местные и центральные власти устанавливают законы, которые определяют, насколько стриптизёрше позволено обнажиться.

На данный момент танец на пилоне или pole dance развивается и как самостоятельное направление в спорте.
Календарь, Сюда можно поместить любое событие этого дня
 
8 февраля 1724 года (28 января по старому стилю) Указом правительствующего Сената по распоряжению Петра I в России была основана Академия наук. В 1925 году она была переименована в Академию наук СССР, а в 1991 году — в Российскую Академию наук.

7 июня 1999 года Указом президента Российской Федерации был установлен День российской науки с датой празднования 8 февраля. В Указе говорится, что праздник был установлен «учитывая выдающуюся роль отечественной науки в развитии государства и общества, следуя историческим традициям и в ознаменование 275-летия со дня основания в России Академии наук».

Михаил Васильевич Ломоносов, Иван Петрович Павлов, Дмитрий Иванович Менделеев, Константин Эдуардович Циолковский, Петр Леонидович Капица, Лев Давидович Ландау, Игорь Васильевич Курчатов, Павел Сергеевич Александров, Сергей Павлович Королев — вот только малая часть имен российских ученых, внесших вклад в мировую науку. Россия стала первой страной, где было разработано учение о биосфере, впервые в мире в космос запущен искусственный спутник Земли, введена в эксплуатацию первая в мире атомная станция.

Четырнадцать российских и советских ученых были отмечены Нобелевскими премиями. Первым из удостоенных, в 1904 году, стал академик И. П. Павлов за работу по физиологии пищеварения, далее, в 1908 году, — И. И. Мечников за труды по иммунитету. Последним российским лауреатом стал физик К. С. Новосёлов, в 2010 году получивший Нобелевскую премию за новаторские эксперименты по исследованию двумерного материала графена.

В настоящее время в структуру Российской академии наук (РАН) входят девять отделений по областям и направлениям науки и три региональных отделения, а также 15 региональных научных центров.

Всего в Академии насчитывается 470 научных учреждений, более 55 тысяч научных сотрудников, в том числе, более 500 академиков и 800 членов-корреспондентов.
Важно заметить, что в советские времена День науки отмечался в третье воскресенье апреля. При выборе даты руководствовались тем, что в 1918 году между 18 и 25 апреля В.И. Ленин составил «Набросок плана научно-технических работ».

До сегодняшних дней многие научные коллективы отмечают День науки «по старинке», то есть, в третье воскресенье апреля.
Календарь, Сюда можно поместить любое событие этого дня
 
8 февраля - День российской науки. поздравляю всех!!!
Подработка в интернете. Стабильная оплата.
 
:up::up::up:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы