Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Теория Божественного происхожд


Заметка - № 33144
<- Экономика Как встречают новый год . ->

Раздел: 
Теория Божественного происхождения
Ученые установили, что «примерно 95% массы Вселенной приходится на долю невидимого, или «темного» вещества, природа которого пока не установлена. («New Scientist», 1992. т. 136, № 1844,с.16)... Несколько позже появилось сообщение, что «южноафриканский астрофизик Д. Блок разработал несложный способ выявления холодной космической пыли в соседних галактиках, который дал неожиданный результат: пыли в них примерно в 10 раз больше, чем можно было судить по инфракрасным данным. Пространство между галактиками сравнительно «чисто» («Geo» №11, 1994).
Современные экспериментальные работы противоречат теории Большого взрыва, однако на святая святых они не посягают, а скромно говорят, что... галактики и их скопления расположены в порядке, напоминающем пчелиные соты огромных размеров. И чем ближе к стыкам таких ячеек, тем теснее сконцентрировано вещество. Распределение масс галактик, охватывающих сверхскопления в Персее, Андромеде и Пегасе, показали, что на границе такой «ячейки» поверхностная плотность галактик и их скоплений в четыре раза выше, чем в ее центральной части. Численные эксперименты показывают, что ячеистая структура не может возникнуть путем случайного скучивания...
В последнее время установлено, что Вселенная имеет слоистую структуру, а галактики расположены концентрическими слоями и отдалены друг от друга расстоянием в 420 миллионов световых лет. На половине диаметра Вселенной (7 миллиардов световых лет) расположилась 13 слоев галактик. Теория Большого взрыва не объясняет появление слоистых и спиральных структур.
Как следует из теории Большого взрыва, возраст Земли определяется в 4,5 миллиарда лет (БСЭ). Следовательно, на химическую добиогенную эволюцию «преджизни», на создание живого не остается времени. Биохимики подсчитали, что вероятность появления молекул РНК и ДНК достигает 100 миллиардов лет.
Как же возникла жизнь на Земле? У космологов создалась парадоксальная ситуация — они развивают и обосновывают дальше теорию Большого взрыва, а наблюдения астрономов эту теорию опровергают.
Солнечная система исключает Большой взрыв Куда бы ни обратил свое внимание во всей нашей Солнечной системе любознательный наблюдатель, везде он увидит законы в расположениях и движениях планет. Однако в рамках Большого взрыва они не могут найти объяснений. Ученые установили, что:
1. Все планеты движутся вокруг Солнца в одной и той же плоскости, называемой плоскостью эклиптики.
2. Все планеты Солнечной системы обращаются вокруг Солнца по элиптическим орбитам.
3. Солнце и все планеты, за исключением Венеры и Урана, вращаются в одну и ту же сторону.
4. Оси вращения Солнца и почти всех планет, за исключением Урана и Земли, направлены перпендикулярно плоскости эклиптики.
5. Существует пояс малых планет между орбитами Марса — Юпитера, у планет имеются или отсутствуют спутники, спутниковые системы и кольца.
6. Все планеты делятся на две группы — сравнительно небольшие небесные тела с большой плотностью, содержащие в основном тяжелые химические элементы и медленно вращающиеся, и группа планет-гигантов — тела больших размеров, быстро вращающиеся, но имеющие малую плотность и состоящие в основном из легких химических элементов.
7. Наблюдается большое разнообразие в химическом составе планет и их спутников, существуют различные типы метеорных тел, астероидов комет.
8. Почти вся масса планет Солнечной системы сосредоточена в двух гигантах — Юпитере и Сатурне (412,45 земной массы). На долю же всех остальных приходится 34 земные массы.
9. Момент количества движения в Солнечной системе распределен так: Солнце, содержащее 99% всей массы системы, обладает менее 2% момента количества движения, остальные 98% момента количества движения принадлежат планетам.
10. Расстояние между орбитами планет приблизительно удваивается при переходе от каждой из них к следующей, более удаленной от Солнца. Большой взрыв, как и взрыв ядерной бомбы, должен разрушать, а не созидать, и он не мог создать Солнечную систему, все планеты которой двигались бы в одной и той же плоскости — плоскости эклиптики. Движение планет Солнечной системы по элиптическим орбитам при непрерывной бомбардировке метеоритами требует корректировки траектории и скорости движения планет, чтобы они не выбивались из «графика». В природе должна существовать вычислительная машина, которая учитывает изменения траектории движения и исполнительный механизм, выполняющий команды вычислительной машины. Вычислительная машина космоса вместе с исполнительным механизмом представлены Космическим Разумом, который превосходит человеческий разум во много триллионов раз, а по силовому воздействию Космический Разум беспределен.
В результате Большого взрыва не могло возникнуть исключения для Венеры и Урана, чтобы они вращались в противоположную сторону по отношению к другим планетам Солнечной системы. В этом также виден замысел Космического Разума.
Если бы ось Земли была перпендикулярна к плоскости эклиптики, то в экваториальной части Земли был бы резко континентальный климат с заморозками до минус 50 градусов по Цельсию ночью и до 100 градусов жары днем. Биологическая жизнь на Земле не могла бы быть. Угол наклона земной оси к плоскости эклиптики задан так точно, что дает возможность изменять времена года и управлять всей биологической жизнью. Большой взрыв до такого «додуматься» бы не смог. Пояс мелких планет между орбитами Марса и Юпитера, по моему мнению, представляет собой запас будущих метеоритов, которые используются Космическим Разумом для «корректировки» движений планет и биологических процессов Земли.
Строгое разделение планет на две группы — небольшие небесные тела с большой плотностью, содержащие в основном тяжелые химические элементы и медленно вращающиеся, и группы планет гигантов — тел больших размеров, быстро вращающихся, но имеющих малую плотность и состоящих из легких химических элементов, — полностью противоречит теории Большого взрыва.
Кроме того, на планетах не мог бы идти термоядерный синтез из-за их малости, а следовательно тяжелых элементов в их составе не должно было быть.
И этот факт подтверждает то, что Космический Разум создал планеты Солнечной системы.
Если все планеты Солнечной системы созданы одновременно, то не должно наблюдаться разнообразия в химическом составе планет и их спутников, которые подтверждают их разные назначения и роли в системе. Случайно такое произойти не могло.
Все закономерности Солнечной системы свидетельствуют о том, что она является результатом творения, а не случайности. Творцом Солнечной системы является Космический Разум!

Автор: anne_nurmi

Прикрепленные файлы:

Добавлена 24.12.2009 в 13:43:02


Случайное стихотворение

Страсти по математике
Зачем являешься ты мне во снах?
Зачем терзаешь мозг мой понапрасну?
О математика! Ты друг мой и мой враг.
Измучила меня! Но ты прекрасна!

На лекцию к тебе с утра бегу.
Понять тебя пытаюсь, моя муза!
Коль приручить тебя я не смогу -
Я буду вынужден прощаться с ВУЗом!

Держу конспект, как Библию в руках.
Его читаю вслух я беспрестанно.
Порой в своих студенческих мечтах
Прощаюсь я с тобою, окаянной!

Но ты преследуешь меня всегда
И интегралами мне бороздишь сознание.
Жду-не дождусь минуты той, когда
любя, друг другу скажем "До свидания!".
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы