Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Мужчина моей мечты


Заметка - № 736451
<- Интересные факты о денежках - часть 3 О возврате утерянных денег ->

Раздел: Знакомства, Любовь, Дружба

Как найти мужчину своей мечты

Обычно мы с иронией относимся к вполне понятному желанию каждой девушки найти своего Прекрасного Принца, и поэтому возможность подобной встречи сами порой убиваем на корню своими практичными вопросами: как можно встретить мужчину своей мечты? где? когда? И часто, не находя конкретные ответы на подобные вопросы, мы просто перестаём серьёзно анализировать возможность такой встречи. И совершенно напрасно! Безусловно, встретить мужчину своей мечты не так-то просто, но попытаться можно. Эта игра стоит свеч!

Некоторые женщины считают, что Прекрасный Принц просто не существует, другие думают, что если идеальные мужчины где и встречаются, то уж никак не рядом с ними, и искать их – затея безнадёжная. Однако стоит признать, что некоторые из нас всё-таки умудряются встретить своего настоящего Сказочного Принца во плоти и наяву, поэтому и для других нельзя полностью исключать такую возможность.

Как же найти мужчину своей мечты? Попробуйте действовать последовательно.

Подготовительная работа: формулируем задачу

Самый первый важный шаг для поиска мужчины вашей мечты – это точно сформулировать свои собственные мечты и понять, какой именно мужчина вам нужен. Отделите ваши собственные мечты от тех общепринятых стандартов, о каких мечтает любая другая женщина, а главное - отделите важные лично для вас критерии и человеческие качества, которые вы хотели бы видеть в вашем избраннике, от тех, которые являются мечтой ваших близких подруг. Основная задача – понять для себя, чем ваш собственный идеал отличается от идеала, например, вашей матери.

Важные замечания

Готовы ли встретить мужчину своей мечты? Судите сами.
Признаки вашей неготовности к встрече с мужчиной своей мечты: если вы с трепетом в сердце, возбуждением и надеждой смотрите на каждого встреченного вами мужчину и спешите продемонстрировать ему все свои привлекательные черты: длинные стройные ноги, кулинарное искусство, способность быть чуткой, интеллектуальной и понимающей собеседницей. Признаки вашей готовности к подобной встрече: если вы перестали изводить себя одной и той те мыслью типа «все мои подруги уже замужем…»

Время встречи изменить нельзя

Вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваша судьбоносная встреча с Прекрасным Принцем случится именно в тот момент, когда вы этого меньше всего ждёте. Поэтому быть постоянно в «боевой готовности» и «боевой раскраске» не только бесполезно, но и разрушительно для нервной системы. Зачем попусту терять свою жизненную энергию? Гораздо лучше направить её на что-нибудь более полезное – например, выучить испанский язык или освоить шитьё или вязание. Это может пригодиться в дальнейшей жизни!

Полезная информация

Мужчиной вашей мечты на самом деле может оказаться кто угодно. Им может стать, например, ваш сосед, которого вы практически не замечали раньше, бывший одноклассник, которого вы в своё время считали банальным и скучным, а недавно случайно встретили снова, им может оказаться тот самый знакомый ваших родственников, с которым они вас безуспешно уговаривали познакомиться в течение последних двух лет. Мужчиной вашей мечты может стать даже тот ваш коллега на работе, с кем вы постоянно ругаетесь и который изрядно отравляет своим существованием ваше рабочее время. Мужчиной вашей мечты может оказаться ваша первая любовь, с которым вы окончательно расстались миллион лет назад, но который до сих пор звонит вам время от времени. Даже ваш
сегодняшний партнёр, с которым вы встречаетесь просто от скуки, может стать, в конце концов, тем самым вашим Сказочным Принцем.

Главная часть

Итак, если вы решили найти в конце концов мужчину своей мечты и готовы приступить к достижению своей цели прямо сейчас, то вам следует предпринять следующее.

Шаг первый.

1. Вспомните весь свой предыдущий опыт, хорошо подумайте и решите для себя, какие именно человеческие качества
вы считаете положительными в мужчине и необходимыми для вашего личного счастья.

2. Будьте честны перед самой собой. Например, если вам нужен именно богатый мужчина, то так и скажите самой себе,
а не маскируйте это требование за туманными «чтобы прилично зарабатывал».

3. Составьте список вышеуказанных требований к вашему будущему избраннику в письменной форме.

4. Проверьте, все ли важные для вас мужские характеристики вы внесли в этот список, иначе если вы забудете внести в
него, например, чувство юмора, то вы рискуете чувствовать себя несчастной всю оставшуюся жизнь, если вам придётся
проводить её вместе с серьёзным и неулыбчивым человеком, не понимающим шуток и приколов.

Шаг второй.

Ответьте себе абсолютно честно на следующие вопросы:

1. Каких именно отношений вы хотите на самом деле?

2. Какие новые знания, дополнительные навыки, личные качества, профессиональное мастерство и собственные привычки вы готовы освоить или приобрести до того, как встретите свой идеал, к тому времени, когда вы его встретите или даже ради того, чтобы найти свой идеал?

3. Что из того, что вы указали в предыдущем пункте, вы готовы начать осваивать прямо сегодня, завтра или в ближайшее время, чтобы приблизиться к достижению своей цели?

4. Как именно изменится ваша жизнь, когда вы достигнете того, чего хотели, и найдёте мужчину своей мечты?

5. Как именно изменитесь вы сами, приобретя новые навыки, знания и умения, через неделю, через месяц и через год?

6. И на самом ли деле это именно то, что вы хотите?

Шаг третий:

Оцените, сколько времени потребуется вам для приобретения всех этих навыков, знаний и умений и какие положительные изменения эти ваши новые качества принесут в вашу жизнь. Проставьте сегодняшнюю дату и распишитесь на том списке необходимых мужских качеств, которые вам нужно видеть в вашем Прекрасном Принце. Сохраните этот список – это ваше руководство к действию.

Внимание: Если ответ на вопрос, что именно вы хотите видеть в своём Прекрасном Принце представляет для вас определённую сложность, то вернитесь к разделу «Подготовительная работа» и сформулируйте свою задачу снова.

Заключение

Когда вы, наконец, встретите свой идеал, своего Прекрасного Принца, Мужчину Своей Мечты – одним словом, когда все ваши молитвы сбудутся и ваша мечта осуществится, то сравните мужские достоинства этого вашего избранника с тем списком необходимых для вашего счастья мужских качеств, который вы составили раньше. И если вы вдруг не сумеете обнаружить у этого достойного и любимого вами мужчины некоторые очень важные для вас мужские характеристики из вашего списка, то виноваты в этом будете только вы вами. И тогда вам самой придётся развить у Мужчины Вашей Мечты эти нужные для вас качества.

Автор: Trassy

Прикрепленные файлы:

Добавлена 27.06.2011 в 09:05:29


Случайное стихотворение

Блондинка выбирает будущую профессию
Школа окончена, что же теперь?
Где же найти ту заветную дверь?
Где же дорога, которой пойти?
Как мне не сбиться с прямого пути?

Выбор профессии – важный момент.
Кто ты в душе – инженер или мент?
Вот, говорят, адвокаты в цене.
Может быть, стать адвокатом и мне?

Но столько всего мне придётся учить!
Костюм деловой, скучный, нужно носить.
Да в этих законах чёрт ногу сломил!
Нет, я не справлюсь, я выбьюсь из сил!

Может быть, лучше доктором стать?
Но это ответственность, надо сказать -
Что, если зуб кому вырву не тот,
Или случайно порву кому рот?

Нет уж! Мне лучше в конторе сидеть
И в монитор с умным видом глядеть,
Бумажки писать, зваться просто Наташей.
Бумага всё стерпит. Пойду секретаршей
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы