Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
Здравствуйте уважаемые исполнители. В последнее время сайт просто заполнен посредниками. Я Предлагаю бороться с ними. Как известно, посредники 50% стоимости заказа забирают себе, а то и больше. Но зачем отдавать кому-то половину наших честно заработанных денег. Основную работу выполняем мы - исполнители, и по праву должны иметь 70-75% с заказа. поэтому предлагаю не брать меньше 350 р. за реферат, 600 р. за курсовую (теорию), 1200 за курсовую (теорию с практикой) и тогда посредникам не выгодно будет здесь заказывать работы. Будет появляться много заказов от самих студентов. Так больше получим денег как мы с вами, так и администрация саййта.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
muriel вот начнется семестр можете заказывать ТММ, с вашим подходом к требованиям и с общими усилиями это будет не проблема для студентов Тольятти. Берите заказы не стесняйтесь и они все в первую очередь будут ваши.
 
Знаю по крайней мере 3 преподавателей, которые сами делают, сами принимают.
Не отходя от кассы.
 
ТММ часто спрашивают кстати.
 
и так бывает, но не забывайте что есть ряд студентов которые хотят выглядеть на высоком уровне в глазах преподавателя и ориентироваться в первую очередь нужно на них, с ними и работать гораздо приятней. Что касается сам делает сам принимает, значит есть цена и это уже +, а дальше дело техники лентяи конечно уйдут туда (хотя не факт) ну и ладно мы не гордые тоже людей понять можем нам и оставшихся хватит поверьте.
 
подумайте, над этим я не первый год работаю и напрямую со студентами и знаю кучу подводных камней и требования это тоже не проблема только бы они известны были, а дальше настраиваемся и работаем.
 
Да понятно со студентами напрямую и лучше работать. И не все они такие неадекватные и психопаты) Может если в коммерческих экономических вузах.
У них в принципе настрой такой , я плачу-остальное меня не колышит.
По техническим нормально все, зачастую там мало дураков, просто времени не хватает делать тот же ТММ самому. Тут в основном и идет ругань по каким-то там рефератам по всякой лабуде из этой области как правило.
Для автора, что 1) есть посредники-ну и ладно 2) нет посредников-ну и ладно.
Ресурсов помимо этого полно.Есть голова на плечах, там там и там, можно найти где заработать. И получается, что посредники это даже совсем неплохо. Если ТМаndTMM имеет возможность с Украины сделать ТММ для того же Тольятти. Зачастую действительно шифры построены по цифрам зачетной книжки к примеру а б в г д е и тд. Повторяемость практически исключена. Так что посредник тот же маловероятно вашу работу продаст еще раз. Он обратится снова к вам. Если работу сделали хорошо и студент сдал, пойдут всем потоком, посредник обязательно обратится к вам, и заплатит вашу цену+ понятное дело небольшой свой процент, ну это уже на сколько ума хватит.
 
Я работаю параллельно и так и так. И цены одинаковые у меня, что для посредников, что просто для студентов. Просто не пойму от куда такая ненависть. Не нравиться работать через посредника - не работайте. Кроме этого сайта есть еще куча, где так же заказывают работы.
Мне кажется немного перегнули палку с тем, что посредники имеют 100% от названной вами стоимости. Может быть это на мелкие заказы такое и может быть, но вот на крупные вряд ли. Надо примерно представлять за сколько по времени сделаете работу, какие знания (придется не придется лазить по литературе) и т.д. Из этого и складывается стоимость работы. Если посредник начинает трясти раньше срока, то проще показать, что работа делается, отправить то что есть (скриншоты всегда спасают). Он успокоиться и Вы нервы не трепите себе. Надо уметь находить общий язык с людьми, чтобы не было проблем ни у одной ни у другой стороны. ;-)
 
Вопрос в другом, жалуются люди,что их труд не котируется и работать приходится за копейки. А что вы хотели?. Делайте ТММ тот же, прикладную механику как ТМandТММ, он не жалуется что-то))). Математику типа пределов, матриц, интегралов почти каждый решит, или что она сложная и стоит дороже?)))
 
Каждый оценивает свой труд как хочет. Я предлагаю услуги где-то из расчета, что курсовые от 500р идут по программированию и дальше цена варьируется в зависимости от сложности исполнения, сложности отчета, умственных затрат и временных. Рабочее время мое где-то идет от 30р за час работы. Если цена в 800-1000р не подходит заказчику, то ради бога. Никто не заставляет, да и он не один такой на свете и это не последний заказ. Может оно и к лучшему сейчас, что заказ не мне отдали, может потом 2 таких придет.
Если человек не ценит свою работу, то тут никто не виноват. ;-)
 
Вот по-этому тому же Стасу, если он хорошо владеет словом, дружит с орфографией и пунктуацией, пишет рефераты уникальные. Попытаться нужно не знаю на том же адвего попробовать свои силы. Хорошие авторы там получают тоже хорошо. Пусть попробует там. Хорошая уникальная статья для сайта стоит хорошо.
Но понятно трудозатраты опять же по ее написанию смотря какие. Но это все приходит с опытом. А ныть просто что все плохие,обокрали. Кому нужны эти слезы? Никому.
 
Цитата
>pussycat пишет:
Если посредник начинает трясти раньше срока, то проще показать,
Вот оно, путинское поколение, я сейчас ничего не нарушаю, прости господи?
Кому как, кому как, мне проще послать посредника,
Спрос есть и работа котируется, просто почему на одном форуме простые задачи по 100 р это дешево, а тут по 50 не всегда отдадут? Странно это.
Если нет доверия, или посредник нервный, НЕ НУЖНО вообще соглашаться. Вот так. А то как в европе говорите, так там сначала человека уважают, а если есть основания, меняют отношение.
А у нас наоборот. Пока я тебя не знаю, ты ***, а потом посмотрим на твое поведение.
 
Тут спрашивали, зачем я вообще регистрировалась, это было уже летом, потом хотела проследить колебание цен, можно ли во время сессии что-то по обычной цене делать, выяснилость, что время года на цены не влияет. А так не может быть.
И вот мучает меня вопрос, неужели выгодно?
 
Вот посредник до начала сессии пошел заказал чтобы ему прорешали весь задачник, заплатил он свои деньги, неважно какую цену - большую или маленькую. Но посредник ведь подготовился к сессии заранее и заплатил свои кровные деньги. Так что ваша фраза - принадлежность решений одним только авторам - неверна!
Ведь автор доволен денег заработал. А заработает ли посредник - например если препод поменяет условия или еще часть группы купит зачет у препода напрямую.
Скажет ли автор спасибо посреднику, или будет говорить - вот посредник купил у меня базу и продает, а продавать мог бы я свои решения, и посредник возможно сейчас пользуется деньгами которые забрал у меня?
В общем в этой ситуации прав посредник на все 100% . А работы у хороших авторов меньше не станет!
Изменено: исполн3 - 18.01.2011 10:32:36
 
Я думаю найдуться пользователи - которые при обращении напрямую к ним авторов, клиентов, студентов, посредников, фирм - иногда отправляют их на данный сайт напрямую, т.к. у самих мало знаний по возникшему вопросу, нет желания заниматься с ними или нету времени.
Таким образом на сайте появляются хорошие авторы, клиенты, студенты, посредники или фирмы.
 
В принципе я думаю картина более менее, ясна есть над чем подумать и авторам и активным заказчикам думаю каждый сказал что думает по этому поводу. Правда хотелось бы еще узнать мнение самых активных исполнителей ...
И еще есть предложение к администрации, не плохо было бы если бы на сайте была возможность увидеть не 5 активных пользователей а хотя бы 20 по крайней мере в категории заказчиков и исполнителей. Я думаю что такая информация будет способствовать дальнейшему развитию и одних и других.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

4 частушки к экзамену по философии
4 частушки к экзамену по философии

Не ищи студента, мама,
У него же сессия -
По ночам он учит рьяно
И смеется весело!
***
Пропадает вдруг зачетка
Прям перед экзаменом -
У студента голос вьется
За халявознанием!
***
Мил мне Энгельс, мил мне Маркс,
Мил мне и Бердяев.
Мил мне препод грозный наш,
Лишь бы "2" не ставил!
***
Был студент, экзамен сдавший,
В мятой да в сорочке,
А потом внезапно ставший
Диогеном в бочке! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы