Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
Здравствуйте уважаемые исполнители. В последнее время сайт просто заполнен посредниками. Я Предлагаю бороться с ними. Как известно, посредники 50% стоимости заказа забирают себе, а то и больше. Но зачем отдавать кому-то половину наших честно заработанных денег. Основную работу выполняем мы - исполнители, и по праву должны иметь 70-75% с заказа. поэтому предлагаю не брать меньше 350 р. за реферат, 600 р. за курсовую (теорию), 1200 за курсовую (теорию с практикой) и тогда посредникам не выгодно будет здесь заказывать работы. Будет появляться много заказов от самих студентов. Так больше получим денег как мы с вами, так и администрация саййта.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
>stas200977 пишет: мне заказывали напрямую сами студенты,
А куда сейчас студенты на сайте делись?
 
Цитата
>Ressi пишет: "ну не получается­ у нас шутить как у вас можете научить? " Не-а.
а потом еще упрекаете - люди талдычат свое, лучше бы научили шутить людей :weep: :super:
 
Цитата
>stas200977 пишет:
Здравствуй ­те уважаемые исполнител ­и. В последнее время сайт просто заполнен посредника ­ми. Я Предлагаю бороться с ними. Как известно, посредники ­ 50% стоимости заказа забирают себе, а то и больше. Но зачем отдавать кому-то половину наших честно заработанн ­ых денег. Основную работу выполняем мы - исполнител ­и, и по праву должны иметь 70-75% с заказа. поэтому предлагаю не брать меньше 350 р. за реферат, 600 р. за курсовую (теорию), 1200 за курсовую (теорию с практикой) и тогда посредника ­м не выгодно будет здесь заказывать ­ работы. Будет появляться ­ много заказов от самих студентов. Так больше получим денег как мы с вами, так и администра ­ция саййта.
Мне интересно, Вы хотите забрать себе всех студентов по всей России и стран СНГ :D Не надорветесь)))) :?: А то с Вам произойдет то, что получилось с жадным раджой в Золотой антилопе :) :nenado:
:rotate:
 
Цитата
>stas200977 пишет: Будет появляться много заказов от самих студентов.
Студенты есть на сайте, они заказывают заказы у студенченских фирм, а фирмы заказывают у авторов на сайте. Фирма за свою работу получает 50% от стоимости автора. Вроде бы логично, но что-то я до конца не пойму, мне кажется где-то подвох. Станислав можно подробнее пожалуйста пояснить мне ;-)
p.s. приглашаю помочь хороших авторов по логике - пояснить данную схему и почему она работает, студент доволен, фирма-посредник довольны, а автор недоволен :idea:
Изменено: исполн3 - 16.01.2011 16:25:21
 
насколько я понимаю, довольны все студенты, довольны почти все фирмы, и не довольны [/COLOR]Некоторые авторы. вот где-то тут, Володя, и ищите подвох
Изменено: bushka - 16.01.2011 16:34:15
 
Цитата
stas200977: Когда сайт только начал функционировать...
Думаю всем уже по барабану, как было 2 года назад в этом сайте.

Цитата
stas200977: зачем отдавать кому-то половину наших честно заработанных денег
Посредники уже сказали какая у них работа.

Цитата
stas200977: Основную работу выполняем мы - исполнители
Я бы сказал, что это часть основной работы.
А вот схема основной работы:
нашел заказ - исполнил - отдал заказчику - консультатция/исправление/сопровождение - отдал заказчику - конец.
Что делает посредник? Ответ: "нашел заказ" (с чего начинается вся работа) и часть сопровождения (у кого как). Не нравится - Ваше дело.

Цитата
stas200977: Будет появляться много заказов от самих студентов.
Не факт.

Цитата
исполн3: автор недоволен
Автор хочет больше (я бы так думал).
Изменено: bonez92 - 16.01.2011 16:38:31 (Уточнил)
 
Цитата
>bonez92 пишет: Автор хочет больше (я бы так думал).
Посредник и Автор думают одинаково - хотят побольше. А студент вот в отличии от них - хочет поменьше :D
 
Что Вы, что Вы, а вдруг все уметь будут?! :super:
А Вы умеете над собой смеяться?
 
Цитата
> stas200977 то есть мне заказывали напрямую сами студенты, а сейчас уже до 300 р. снизил цену за реферат. Работа не получается, пишут мол у Вас высокие цены. И заметьте, в то время посредников на сайте было еиницы. И заказов хватало. Да, согласен, их меньше было. Но моя цена клиентов всегда устраивала.

> bushka пишет: насколько я понимаю, довольны все студенты, довольны почти все фирмы, и не довольны Некоторые авторы. вот где-то тут, Володя, и ищите подвох
Вы задачу неверно поняли условие. Я переформулирую вопрос - почему студенты на сайте - не заказывают напрямую у авторов, а заказывают у посредников - которые уже отдают авторам. При этом посредник еще умудряется продать студенту в два раза дороже и заработать себе хорошую репутацию. Значит можно отдать должное данному посреднику :up:
 
Цитата
>Ressi пишет: А Вы умеете над собой смеяться?
нет, а разве можно еще и над собой сметься :crazy:
 
Да, Тур Хейердал не взял бы Вас с собой в плавание. ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Да, Тур Хейердал не взял бы Вас с собой в плавание.
А кто он и куда он плавал?
 
Ну вот! Я прям расстроилась. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BB,_%D0%A2%D1%83%D1%80
Он еще с Сенкевичем дружил. Эх, молодость!
 
Цитата
>Ressi пишет: Ну вот! Я прям расстроилась. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D...1%83%D1%80
Он еще с Сенкевичем дружил. Эх, молодость!
Список наград впечатляющий :super:
 
к исполн3...скорее тут надо еще переформулировать задачу.))
X-количество исполнителей, Y-количество заказчиков, Z-цена работ.
И выяснить существует ли между ними корреляционная связь) Я думаю существует и довольно сильная.) Стас этого еще не понял просто, по-этому он к теме подходит не с того боку как-то)
к Ressi вы через чур умничаете, откуда вы этих цитат заумных набрались. Не лучше ли вам рефераты писать, у вас получится думаю, заодно стасу поможете)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы