Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
"Мыльные пузыри" и почему они лопаются, Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы???
 
Хочу поднять такую тему:
Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы? Не проверив их в деле?
За примером далеко ходить не надо "Счастливые студенты" Появляется один быстрый плюс, второй, снежная лавина нарастает, исполнитель везде оставляет комментарии, все его выбирают и пузырь лопается. На своем векую на сайте помню уже больше 10 таких примеров. раньше часто попадался, сейчас чудом избежал, чувствовал, что человек не может делать все предметы в кратчайшие сроки по низким ценам, хотя после 4 плюса азарт начал появляться.
Так может не буде торопиться с плюсами? Будем аккуратнее относиться к новым исполнителям? Я не призываю к "дедовщине", но первые, самые важные плюсы человек реально должен заслужить! Получить одну, две, лучше три проверенных зачетных работ. Так мы будем экономить нервы и деньги, свои и чужих исполнителей.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
если это сделать необязательным элементом, то, также как и отзывы, не все будут нажимать на эту кнопочку....
Я с этим согласна.

Мне кажется, что отзывы дают достаточно ясную картину качества работы Исполнителя.

И дублировать их не стоит.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
отзывы дают достаточно ясную картину
Если бы так было, то "попадалова" было бы у народа меньше.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
отзывы дают достаточно ясную картину
Если бы так было, то "попадалова" было бы у народа меньше.
Просто большинство стремится негативные отзывы не оставлять, потому что.... мы все люди, каждый может не успеть, не справиться, выполнить обязательства по выкупу работы попозже (у меня, например, такое бывает).... ну, все мы люди...
Но если у человека 6 отрицательных на даже 10 положительных, я однозначно не буду ему заказывать работу, потому что отрицательный отзыв чаще всего - это признак того, что к консенсусу люди не смогли прийти.

 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
отзывы дают достаточно ясную картину
Если бы так было, то "попадалова" было бы у народа меньше.
Просто большинство стремится негативные отзывы не оставлять, потому что.... мы все люди, каждый может не успеть, не справиться, выполнить обязательства по выкупу работы попозже (у меня, например, такое бывает).... ну, все мы люди...
Но если у человека 6 отрицательных на даже 10 положительных, я однозначно не буду ему заказывать работу, потому что отрицательный отзыв чаще всего - это признак того, что к консенсусу люди не смогли прийти.
Вот-вот-вот.
Я тут согласна с Турандот!
(заговорила аж стихами :brake:)

1. Если сделать обязательное нажатие кнопочки СРАЗУ после выкупа работы, то в подавляющем числе случаев клиент не может сам адекватно оценить её. Оценивает-то преподаватель! Оценка будет в любом случае не вполне объективной.

2. Если отнести нажатие кнопочки на некоторое время, то часть народа скорее всего на неё так и не нажмёт.

3. Если сделать нажатие на кнопочку анонимным или любое количество раз, то где гарантия, что пользователи сайта не начнут
использовать её для сведения личных счётов и борьбы с конкурентами? Или наоборот, для необоснованного "накручивания" себе положительного имиджа?

Ведь это Се ля ви.

Люди зачастую даже регистрируются под "левыми" НИКАМИ, чтобы оставить нелестные отзывы тем, кто им не понравился. А бывает и не регистрируются, а просто напрямую оставляют несправедливые отзывы. У нас даже тема такая есть на форуме!

Зачем ещё создавать лишнюю "головную боль" администрации с кнопочкой?

4. Поскольку большой процент отрицательных отзывов не останавливает многих Заказчиков от заказа работы такому Исполнителю, то и нажатия на кнопочку этим Заказчикам не поможет (ИМХО).
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Просто большинство стремится негативные отзывы не оставлять
Я не про тех, кому раздумываешь оставлять или нет, это скорее про тех, с кем уже работал. Я про то, возможно ли поставить заслон "игрунам", ведь Анатолий прав, один + отзыв, потом набор всего, чего придется по вкусной цене, и началось.

Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Поскольку большой процент отрицательных отзывов не останавливает многих Заказчиков от заказа работы такому Исполнителю, то и нажатия на кнопочку этим Заказчикам не поможет
Кстати, мудрая мысль Будем считать такие случаи налогом на жадность. :prazdnik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Зачем ещё создавать лишнюю "головную боль" администрации с кнопочкой?
Ни в коем случае! Просто думала, может цифирь эту разделить выполняется/на выполнении. А так да смысла нет.
 
Цитата
Ressi пишет:
Будем считать такие случаи налогом на жадность
Или на людскую доверчивость и надежду, что с ним-то ничего такого плохого не произойдёт. ;-)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Или на людскую доверчивость и надежду, что с ним-то ничего такого плохого не произойдёт.
Закон Авося и Небося. :prazdnik:
 
Добавим разные кнопочки - станут лениться и меньше писать отзывы. Отзывы + Рейтинги отражают полную картину пользователя.
Отрицательные отзывы стараются не писать? Вы можете ошибаться - иногда некоторые получат несколько хороших работ :yahoo: не оставляют отзыва :yo-yo:, а получат плохую работу - сразу пишут отзыв :plachet:
 
Цитата
Admin пишет:
несколько хороших работ :yahoo: не оставляют отзыва :yo-yo:, а получат плохую работу - сразу пишут отзыв :plachet:
Ну у некоторых это возведено в принцип, они с нами в глупые рейтинговые игры не играют. Бывает обидно, пыхтишь, пыхтишь, ни спасибо... ни до свидания. :P
Изменено: Ressi - 16.05.2012 10:33:08
 
Цитата
Ressi пишет:
у у некоторых это возведено в принцип, они с нами в глупые рейтинговые игры не играют. Бывает обидно, пыхтишь, пыхтишь, ни спасибо... ни до свидания.
Такие и на кнопочку, поди нажимать не станут... :(
 
Цитата
Ressi пишет:
Елена Вахрушева пишет:Елена Вахрушева пишет:
отзывы дают достаточно ясную картинуЕсли бы так было, то "попадалова" было бы у народа меньше.
Тут не кнопочки не помогут - тут гадалки нам нужны - заплатил n руб гадалке, и она нагадала к кому лучше обратится :supermen:

Помнится раньше на форуме вы девушки предлагали услуги в этом направлении :devochka_s_igrushkoi:, вам нужно начать развиваться в гадании - так людям поможете и себе копеечку положите :cat-smile:
Изменено: исполн3 - 16.05.2012 16:19:23
 
Цитата
исполн3 пишет:
и она нагадала к кому лучше обратится
Ага! :gruzin: А потом заказчик пришел и настучал магическим шаром по башке. :podzatylnik:
 
Цитата
Ressi пишет:
Ага! :gruzin: А потом заказчик пришел и настучал магическим шаром по башке.
А что - сейчас лучше? Дать шаром по голове даже некому :desant:

А может я бы и пользовался услугами гадалок: "Уважаемая - к кому посоветуете обратится "
Изменено: исполн3 - 16.05.2012 17:02:19
 
Цитата
исполн3 пишет:
Цитата
А может я бы и пользовался услугами гадалок: "Уважаемая - к кому посоветуете обратится "
Похоже, в черный день мне будет чем зарабатывать на хлеб :vedma:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческие годы - лучшие годы в жизни каждого
Каждый из нас, пожалуй, помнит свои студенческие годы. Веселые встречи, переживания во время сессий, подготовка к экзаменам, настоящая дружба, поддержка и взаимовыручка - всё это не забудется никогда...

Судьба решила - будем мы знакомы,
Все в группе нашей - дружная семья.
И универ нам стал как будто домом,
Да и преподы - вроде как родня.
Друг другу, если надо, помогаем,
И шпорой поделиться - нет проблем!
Всей группой дружно пары прогуляем,
Ну, а влетит - так тоже дружно всем!
Студенческий союз наш нерушимый,
И дружба наша - ведь не просто звук.
Готовы покорить мы все вершины,
Ведь знаем - за спиною верный друг! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • tango Большое спасибо за работы!  
  • Nata0610 Давно сотрудничаю с Натальей. Всегда уверена в качестве работ, аккуратности оформления и сроках выполнения. Отдельная благодарность за готовность всегда прийти на помощь даже по специфическим заказам.  
  • prepod2011 Отзыв негатитвный, хотя очень не понятно поведение заказачика ..Работали мы хорошо ,а потом человек просто взял и не выкупил заказ .Просто взял и ушел со связи и оставайся испонитель со своим  минусом. Конечно я  больше не возьму работ у этого  заказчика Обидно слов нет    
  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • Новые отзывы