Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
"Мыльные пузыри" и почему они лопаются, Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы???
 
Хочу поднять такую тему:
Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы? Не проверив их в деле?
За примером далеко ходить не надо "Счастливые студенты" Появляется один быстрый плюс, второй, снежная лавина нарастает, исполнитель везде оставляет комментарии, все его выбирают и пузырь лопается. На своем векую на сайте помню уже больше 10 таких примеров. раньше часто попадался, сейчас чудом избежал, чувствовал, что человек не может делать все предметы в кратчайшие сроки по низким ценам, хотя после 4 плюса азарт начал появляться.
Так может не буде торопиться с плюсами? Будем аккуратнее относиться к новым исполнителям? Я не призываю к "дедовщине", но первые, самые важные плюсы человек реально должен заслужить! Получить одну, две, лучше три проверенных зачетных работ. Так мы будем экономить нервы и деньги, свои и чужих исполнителей.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Цитата
Admin пишет:
в Работу входит принятие, выполнение и передача клиенту. Если что-то из этого не сделано - то можно считать что работа в целом не выполнена.
Цитата
Irhen пишет:
и более выносливые
А еще по статистке они больше врут, :Dнаверное, это повышает выживаемость: ее и потомства :D
 
наконец-то, обнаружила минус заказов работ на этом сайте...

Если бы мне в реальности принесли ответ на 7 страничках, без ссылок, слизанны1 с Интернета, я бы возмутилась и не заплатила бы исполнителю больше 140 руб. Это цена осмысленного копирования....

А здесь..... сначала выкупается работа... Я не спорю, я не спец, может там ответы исчерпывающие вполне, но.... чего ж цены то так задирают некоторые? (((

Честно, я на эту работу ничего не смогу накрутить сверху, мне неудобно клиенту по уже имеющейся цене продавать этот 100% плагиат на 7 страничек (((
Изменено: Turandot-81 - 12.12.2011 18:17:25
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Честно, я на эту работу ничего не смогу накрутить сверху, мне неудобно клиенту по уже имеющейся цене продавать этот 100% плагиат на 7 страничек (((
Просите прикладывать скрины антиплагиаторов и оглашайте имена. Я всегда пишу и прикладываю людям скрины, чтобы они видели что купили
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
наконец-то, обнаружила минус заказов работ на этом сайте...
Это вовсе не минус заказов, а особенность сетевой покупки, есть Заказчик, который не только требует скрины приложить, но и указывает прогу, в которой это надо сделать. имеет право.
 
Спасибо за совет! :)
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Спасибо за совет! :)
Кстати, низкий процент оригинальности, иногда вовсе не значит, что все плохо, попадался мне диплом на переделку 18%, но был надерган из 123 источников. Буквально как мозаика собран. Если бы не фактические ошибки, так и ничего даже. Тогда Заказчик просит не более 20% с одного источника.
 
Цитата
ingaii пишет:
До этого, сегодня вечером, она выложила 2 готовые работы. По ним все в порядке (во всяком случае файл прикреплен).
Оказывается, в этих заказах тоже не все гладко. Она не так их прикрепила. Другие авторы тоже ее ждут, чтоб она залила файлы по новой...
 
Turandot-81 и Ressi насчет уникальности работы - если в задании пишется - что уникальность неважна, то так ведь и надо.
А если в задании не указывается совсем про уникальность - то наверное так и нужно заказчику - неважно.

Цена за работу устраивает клиента, клиент соглашается, требований к уникальности отсуствует. Работа выполняется на усмотрение исполнителя.
А лучше исполнитель сообщает цену за уникальную и за неуникальную работу - так делают часть исполнителей у нас.
 
Цитата
ingaii пишет:
Оказывается, в этих заказах тоже не все гладко. Она не так их прикрепила. Другие авторы тоже ее ждут, чтоб она залила файлы по новой...
Почему у хороших исполнителей таких проблем никогда не возникало и не возникает? Может потому что они стараются для клиентов и работы у них всегда загружаются!

Пути крепления решений к работе: залить файл - если хороший интернет. А если интернет плохой - то можно продать ссылку на файл в файлообменнике. Разрешается использовать файлообменники без связи с контактными даннными.
 
Цитата
Admin пишет:
Turandot-81 иRessi насчет уникальности работы - если в задании пишется - что уникальность неважна, то так ведь и надо.
А если в задании не указывается совсем про уникальность - то наверное так и нужно заказчику - неважно.
Я согласна, если цена полкопейки, то вероятнее всего вы и получите работы на четверть, если не указали уровень оригинальности или хотя бы объем куска целиком из Сети, то вероятности получения такой работы повышается. И тогда ... НЕ жаловаться :D

ingaii пишет:
Цитата
Оказывается, в этих заказах тоже не все гладко.
Какое прям-таки удивительное совпадение... Загадка ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Я согласна, если цена полкопейки, то вероятнее всего вы и получите работы на четверть, если не указали уровень оригинальности или хотя бы объем куска целиком из Сети,
плагиат может обойтись в копеечку, если заранее клиент это не обговорил.
 
Знаете, чего я не могу понять уже долгое время... :( Ну не сделана работа, ну плохо, ну отзыв, ну финансовые санкции... ну и что?! ну типа порицание и что?! а так ведь все надо запоминать, что кому сказал,это же надо сводить концы с концами... придумывать, изворачиваться... я не понимаю.. ну по шапке получил, и все дышишь дальше...
 
Цитата
Admin пишет:
Цена за работу устраивает клиента, клиент соглашается, требований к уникальности отсуствует. Работа выполняется на усмотрение исполнителя.
А лучше исполнитель сообщает цену за уникальную и за неуникальную работу - так делают часть исполнителей у нас.
Да Бог с ней, с уникальностью... Она не столь важна в данном случае... Я вообще о... (наверное, зря пишу) о совести.... Ну как можно брать немалые деньги за очень маленькую работу? И в этой работе не нужны были расчеты и прочее...
И ведь я не могу как-то проконтролировать этот процесс, потому что, раз заказываю работу здесь, значит, сама представления не имею, Как ее делать, объем заранее не могу рассчитать.... Повторяюсь, работа, возможно, и исчерпывающая, скорее всего, там оптимальный объем и есть. Но, вот представьте себе, если я за задание про паронимы возьму рублей этак 500, а сделаю за 10 минут на странички две, потому что там и дел то, даже для некомпетентного человека, максимум на полчаса.

В общем, это была ода "о совести" ))
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
этак 500, а сделаю за 10 минут на странички две, потому что там и дел то, даже для некомпетентного человека, максимум на полчаса.

В общем, это была ода "о совести" ))
Не могу судить сколько стоит работа, о какой я представления не имею. Я могу сказать только: сколько я могу за подобную взять. Потому и придумали инструмент проверки уникальности, по-моему, пока единственный с количественными характеристиками. Еще можно судить по плану, раскрыта тема или нет. Никогда не возьмусь писать эссе по той же цене,что и реферат, 2 страницы диплома стоят дороже 2 страниц контрольной. Мне,кажется, Вы не правы. :(
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
ода "о совести" ))
А вообще, если цена неприятно поражает, можно попробовать и самому разобраться. Я знаю Исполнителя, который однажды сказал : "Цена была такая, что я испугался и написал сам за 2 часа" :D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Учиться буду в армии.....пока.
Стих о горемыке-студенте, который не хотел учиться и загремел в армию.

К учёбе относился не серьёзно,
Прогуливал все пары я подряд.
Когда пыхтели все на семинарах,
Я пиво пил, играя в бильярд.

Не стала долго ждать себя расплата,
Я был отчислен - так тому и быть.
Пришла повестка из военкомата
Меня призвали в армию, служить.

И вот теперь наряды, караулы,
Я драю пол, невстаючи с колен.
А где то празднуют, что сдали все зачёты,
А где то там играют в КВН.

Я на плацу чечётку отбиваю,
И отоспаться не дают "деды".
А где то там, в уютной комнатушке
Веселье, анекдот без бороды.

Устроил сам себе такой экзамен
Длинною в пару ненавистных лет.
Из тех билетов, что на том столе лежали
Себе военный вытащил билет.

Пусть тяжело здесь, пусть совсем не сладко,
Смогу я выстоять и точно не согнусь.
И к вам ещё, мои друзья студенты,
Я всё же обязательно вернусь. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы