Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
несправедливые отзывы, что делать если написали или получили не справедливый отзыв
 
Если вы получили или написали кому-нибудь несправедливый, ошибочный отзыв :strah:
напишите подробности в тех-поддержку http://help-s.ru/support/ :pisatel:
мы рассмотрим :lupa:

отзыв у Anastasiya от пользователя Nadin был удален :prazdnik:
Давайте отзывы писать по работе, а не все что попало в отзывах размещать :gruzin:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Ressi пишет:
Цитата
и профессионализма.
Ну да, профессионализм - не пропьёшь! :vypem:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
не пропьёшь! :vypem:
:rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Ну да, профессионализм - не пропьёшь! :vypem:
Ну смотря сколько выпьешь :prazdnik:
 
Цитата
big jacky пишет:
"Это наше первое сотрудничество. После третьей работы напишу с удовольствием". На мой взгляд правильная позиция.. Что думаете?

Цитата
Ressi пишет:
Не согласна.
Я тоже не согласна. Если выполнена (не выполнена) работа, то оценивается она (РАБОТА), а не ЧЕЛОВЕК. Поэтому отзыв должен быть за каждую выполненную работу. Вам же в вузе не говорят при сдаче курсовой: "Это ваша первая курсовая, оценку поставлю после того, как защитите 3 курсовых..." Вот и здесь на сайте оценки мы ставим выполненым работам.
Ну а то, что вчера справился, а сегодня нет не значит, что не заслужил ни плюс, ни минус. Может, плюс был заслужен за легкую работу, автор справился хорошо с заданием. А потом взял задание посложнее, не расчитал свои силы...Хорошо было бы, если б видно было, за какие работы человек получает плюс, а за какие минус. Например, человек хорошо справляется с дифурами, с матаном ( за эти дисциплины стоят плюсы), а плохо выполнил работу по теорверу (препод вернул скажем, стоит отрицательный отзыв). Если б это все было видно, то несмотря на отрицательный отзыв, можно у этого человека смело заказывать дуфиры и матан. Поэтому в отзывах указывайте конкретнее, с чем человек справился, а с чем не справился.
 
Цитата
ingaii пишет:
оценивается она (РАБОТА), а не ЧЕЛОВЕК. Поэтому отзыв должен быть за каждую выполненную работу.
+100.
 
ingaii пишет:
Цитата
Поэтому отзыв должен быть за каждую выполненную работу.
К сожалению, это невозможно... Заказчики так зачастую слишком сильно заняты.... Особенно - заказчики-профессионалы - через их руки проходит 10-ки работ ежедневно. Они физически не сумеют писать отзыв за каждую работу...
Хотя лично я бы это только приветствовала!
 
Цитата
Irhen пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Ну да, профессионализм - не пропьёшь! :vypem:
Ну смотря сколько выпьешь :prazdnik:
А я вот недавно наткнулась в Инете на рассуждения бизнес-тренера, который на полном серьёзе объяснял аудитории (современным крупным бизнесменам), что "интуитивно понятно, что если Вам надо будет постричься Вы, естественно, пойдёте к в дупель пьяному cуперстилисту, который проработал 20 лет в престижном салоне и лауреату несколько золотых международных премий по парикмахерскому искусству, чем ко мне, даже если я закончу курсы парикмахеров и буду абсолютно трезв. Ведь даже, не держась на ногах, тот мастер, конечно, сделает Вам сногсшибательную суперкреативную стрижку. Ведь он не может работать плохо!..." :rotate:

И за такие, с позволения сказать тренинги, наша бизнес-элита деньги платит! :prazdnik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
И за такие, с позволения сказать тренинги, наша бизнес-элита деньги платит! :prazdnik:
Я как-то работала с человеком, который вот такие тренинги в реале проводит. Да. говорить и убеждать он умеет, зато занний ноль, работ мне сделал Очень плохо (я просто переделала ее за ночь всю полностью, оставив из его 40- страничного опуса 3 страницы общих рассуждений на введение). Подивилась тогда.
А , может, тоже подобным родом деятельности заняться?:))
Вот замечательный сайт Ольги Валяевой, например. По сути, бизнес на "почитайте о том, как я стала хорошей"
тут
Почитайте, подумайте и осознайте, на какой , на самом деле, ерунде, делают люди деньги.
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Почитайте, подумайте и осознайте, на какой , на самом деле, ерунде, делают люди деньги.
Спасибо, Ира! :good:
Прочитала, подумала, осознала и .... мне это ерундой не показалось...
Торговля счастьем всегда очень прибыльна. Хотя, по cути, этот тренинг учит изменять внутреннее отношение к ситуации, а не саму ситуацию. По принципу:"Хочешь быть счастливым? - Будь им!"
И ещё вспомнился Дейл Карнеги - вроде бы простые вещи говорил, а как на самом деле актуально - до сих пор читают! А ведь, по сути, Карнеги - всего лишь "великий манипулятор"!
 
А я специально :prazdnik:

Эх, умер во мне великий тактик и сратег))
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Эх, умер во мне великий тактик и стратег))
А по-моему, он жив-здоров и неплохо себя чувствует! :rotate:
Хотя, видит Бог, я не поняла, зачем "специально" и в каком смысле? :brake:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Turandot-81 пишет:
Цитата
Эх, умер во мне великий тактик и стратег))
А по-моему, он жив-здоров и неплохо себя чувствует! :rotate:
Хотя, видит Бог, я не поняла, зачем "специально" и в каком смысле? :brake:
Потому что интересно же становится, особенно если у женщин проблемы с половиной (а они всегда есть!), начинаешь читать и... находишь несколько рецептиков)) Я нашла))
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
начинаешь читать и... находишь несколько рецептиков))
Хорошие рецептики никогда не повредят :) (Пожалуйста их в Личку :) )
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:Хорошие рецептики никогда не повредят :) (Пожалуйста их в Личку :) )

Цитата
Turandot-81 пишет:Я нашла))
Девочки, я ещё пока тут и за вами наблюдаю, опять засоряете тему :cowboy:
 
Irhen пишет:
Цитата
Девочки, я ещё пока тут и за вами наблюдаю, опять засоряете тему :cowboy:
УРА!!!!!!!! :super: Я так рада, что наш Шериф с нами! Не поверите, Ирина, только сегодня Вас вспоминала.... ;-)
А из этой темы и правда, пора убегать! :)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы