Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
несправедливые отзывы, что делать если написали или получили не справедливый отзыв
 
Если вы получили или написали кому-нибудь несправедливый, ошибочный отзыв :strah:
напишите подробности в тех-поддержку http://help-s.ru/support/ :pisatel:
мы рассмотрим :lupa:

отзыв у Anastasiya от пользователя Nadin был удален :prazdnik:
Давайте отзывы писать по работе, а не все что попало в отзывах размещать :gruzin:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
так рада, что наш Шериф с нами! Не поверите, Ирина, только сегодня Вас вспоминала.... ;-)
Да-да, я ещё на посту, спасибо, что вспомнили обо мне :loveshower:
 
Irhen пишет:
Цитата
спасибо, что вспомнили обо мне
Вас - невозможно забыть... Ибо Вы -неподражаемы! :devochka_s_serdechkom:
И без Ваших :dubinka: ой-ой-ой как скучно... :(
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Вас - невозможно забыть... Ибо Вы -неподражаемы! :devochka_s_serdechkom:
И без Ваших :dubinka: ой-ой-ой как скучно... :(
Елена, очень приятно, но вы опять спамите :desant:
 
Ну вот! Началось в колхозе утро!
"Давайте отзывы писать по работе, а не все что попало в отзывах размещать " (Админ) :plach: Надо как -то в рамках держаться: ну вот что прям за диагнозы психиатра: адекватная - неадекватная.
 
Цитата
Ressi пишет:
ну вот что прям за диагнозы психиатра: адекватная - неадекватная.
Я тоже иногда "диагнозы" людям ставлю (как и мне, видимо, тоже временами), только в отзывах их не пишу ... Думаю, что все временами друг друга "диагностируют"...
 
Диагностируйте себе по-тихому сколько угодно. Я за возрождение вежливости и этики во всех формах. Пусть общение будет сложным, подразумевая множество смыслов.
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
только в отзывах их не пишу
Потому как слово изреченное, да еще в гневе- есть ложь. И уж всяко без терминов можно обойтись и обобщений. ;)
 
Ressi пишет:
Цитата
Потому как слово изреченное, да еще в гневе- есть ложь. И уж всяко без терминов можно обойтись и обобщений. ;)
В сущности, Вы правы. А ещё потому лично я не сообщаю "пациенту" о его диагнозе, что смысла нет. Никогда действительно неадекватный человек не признает этого... На то он и неадекватный! :prazdnik:
Поэтому как здравомыслящий человек, я делаю для себя выводы о возможности дальнейшего сотрудничества. Точнее - о его невозможности. И всё. Причём, молча.
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Причём, молча
ну и с подружкой можно перетереть к обоюдному удовольствию. :D
 
Цитата
Ressi пишет:
ну и с подружкой можно перетереть к обоюдному удовольствию. :D
Всенепременно! :devochka_s_serdechkom:
 
Вот сижу, гляжу на отзыв shal (Елены) и прям распирает. Завести что ли тему "Не мое собачье дело, но...." Я вот, кстати, с ней не работала, по-моему, не пришлось. И знать не знаю и не хочу, кстати, человечная она там, бесчеловечная.

Отзывы надо писать по факту. Факт первый. Действительно, я не выполнила работу по семейным обстоятельствам и без соплей вот этих и еще вот этих, давящих на жалость, пожеланий (?!): "Не дай Вам Бог..." Жаль заказчик не вошел в положение.
Факт второй. Вызывайте машину отлова собак, но я не верю, что, если работа есть, то загруз при нормальной работе сайта за цвай секунд. Работы нет?
Своя история. Я попала в переплет с заказом Анатолия (pocya). Вернее он со мной попал, было время на его выполнение, но так Кирку прихватило здоровски,что я вызвала врача и уже пакет собрала в больницу. Сидя с ней руках, вступила в переписку. Никакой нормальный человек,если ему сообщить об обстоятельствах, не напишет: ты такая -сякая. Меня с заказа сняли, мало того, не считаясь со временем, уж так вышло, Толя писал и спрашивал: "Как Вы?" Я вот такой стресс с его помощью и пережила, муж был вне доступа на границе. Так что все это, простите, выглядит некрасиво и вот эти эмоциональные оценки,ИМХО, убрать из отзыва надо. Ну это на усмотрение самой Елене и админам.
Изменено: Ressi - 21.06.2013 17:30:53
 
Цитата
Ressi пишет:
гляжу на отзыв shal (Елены) и прям распирает.
Я что что-то интересное пропустила? Ничего не вижу!!! :plachet:
 
Цитата

Я что что-то интересное пропустила? Ничего не вижу!!!
Елена, как всегда ничего интересного. Заказчик выставляет исполнителю отрицательный отзыв по причине невыполнения работы и не выхода на связь. Исполнитель в ответ оставляет отзыв заказчику о его бесчеловечности, бессердечности и т.д. по списку. Старо как мир
 
Цитата
olga_1309 пишет:
Заказчик выставляет исполнителю отрицательный отзыв по причине невыполнения работы и не выхода на связь. Исполнитель в ответ оставляет отзыв заказчику о его бесчеловечности, бессердечности и т.д. по списку. Старо как мир
Действительно: "Се ля ви!" Только вот форма, в которую это всё облекается, имеет значение... Она и интересна...
 
Убрали с заказчика shal "бесчеловечный" отзыв. Я для вас, Елена, в следующий раз обязательно скриншот сделаю, чтобы вы не расстраивались :prazdnik:
 
Цитата
olga_1309 пишет:
Убрали с заказчика shal "бесчеловечный" отзыв. Я для вас, Елена, в следующий раз обязательно скриншот сделаю, чтобы вы не расстраивались

Но, если честно, перегиб был и у Елены (shal) в ее отзыве пользователю ortena .
Цитирую: "Ну я теперь понимаю, почему из 31 выполненных работ, отзывов всего 6. Вымученные работы."
Откуда это Елене (shal) известно? Да и соотношение количества выполненных работ и отзывов вполне нормальное. У меня, например, тоже примерно такое же, и что - это тоже вымученные работы?

Требование писать отзывы по существу относится в равной степени как к заказчику, так и к исполнителю. И если убрали отзыв у Елены (shal), то, наверно, стоит отредактировать и отзыв у Юлии (ortena).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы