Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Помогите разобраться кто не прав
 
Ситуация такая. Исполнитель должен был сдать работу 9 числа, но не успевал и попросил на 10 перенести на утро, я должна была отдать работу утром клиенту уже. Утром исполнитель выложил работу. Начала проверять и была в шоке. Из 20 примеров 10 неправильно. Клиент должен был приехать в скором времени. Бросив все дела (у меня маленький ребенок) села переделывать сама. Сделала. Клиенту отдала. Репутация спасена. Обращаюсь к исполнителю по-поводу возврата денег, она предлагает сделать другую работу бесплатно. Соглашаюсь. Приходит работа. Проверяю из 4 задач 3 неправильные. А сроки снова поджимают. Не доверяя этому исполнителю - дважды сделавшему мне неверные на 50% работы - прошу другого, проверенного. Все хорошо, работа сдана. Пишу админу про возврат денег, так как исполнитель так и отказывается. Администрация возвращает деньги. Исполнитель не доволен. Пишет, что я специально эту ситуацию сделала, чтобы нажиться на этом (цена вопроса 250 рублей). Я не права? Спасибо всем откликнувшимся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
muriel чем вам собственно говоря посредник не нравятся, ведь они выполняют ту функцию которые исполнитель сам выполнить не может. Ну вот скажите мне большой кредит доверия со стороны студента будет у вас, если ему нужно передать работу вам через инет, поверить и сделать предоплату или полную оплату за заказ по вашему объявлению в инете. Или много вы найдете заказов например в Красноярске будучи Тольятти. Нужно учиться с людьми работать и использовать их возможности, а отсюда естественно и плату свою посредник должен получить в противном случае зачем ему нужно.
 
Ой, возьмите да организуйте сами фирму, где вы будете один исполнитель. Сами раскрутитесь как следует и получайте свою кровную прибыль, если уж вам не нравится такое отношение))). Я вот так и делаю. Чего вы тут все ноете и ноете. Не нравится, что посредники много берут и не ценят ваш труд. Сами приложите усилия по поиску клиентов. Вложите деньги в рекламу в конце концов. Может быть тогда вам станет ясно что к чему...
 
Что касается выполнения заказа то в первую очередь за заказ отвечает исполнитель, а посредник должен всячески помогать ему и давать бонус на выполнение правки, так как в данном случае он есть буферная зона между исполнителем и заказчиком. Сам исполнитель должен принимать все замечания и давать пояснения по ним, даже если вашу работу просто напросто не правильно переписал студент, так как это ваш хлеб и топтаться по нему не стоит.
а для Tone4ka скажу следующее, я так понимаю вам уже выполнял работу ранее ваш исполнитель и вы к нему обратились повторно не смотря на те замечания которые были перед этим, наверно и общались перед тем как выбрать его. Так вот это ваше решение вы его принимали, а значит и определили где и как вам будут выполнять работу сами и пенять наверно стоит на себя.
Что касается самой темы не вижу в ней смысла так как сам конфликт на сколько я понял исчерпан, остался только осадок. И по моему сама система обладает средством как показать свое отношение к выполненной работе, тогда какой смысл нагнетать обстановку.
 
Исполнители давайте лучше развитием заниматься. Каждый из вас у себя на месте принимает заказы и у каждого из вас есть ряд дисциплин которые вы не осилите на месте, так берите заказы и заказывайте друг другу за одно и поближе познакомитесь со стилем работы и выполнения заказов друг друга.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
muriel чем вам собственно говоря посредник не нравятся, ведь они выполняют ту функцию которые исполнител ь сам выполнить не может. Ну вот скажите мне большой кредит доверия со стороны студента будет у вас, если ему нужно передать работу вам через инет, поверить и сделать предоплату или полную оплату за заказ по вашему объявлению в инете. Или много вы найдете заказов например в Красноярск е будучи Тольятти. Нужно учиться с людьми работать и использова ть их возможност и, а отсюда естественн о и плату свою посредник должен получить в противном случае зачем ему нужно.

Может я что-то не так делаю, но постоянно получаю предоплату 100% от совершенно незнакомых людей из других городов, иначе даже не начинаю.
Или по частям.
НО с посредниками даже не связываюсь. А чтобы доверить кому-то что-то делать, даже представить не могу, мне легче новую дисциплину выучить.
Не понимаю исполнителей, которые живут в миллионниках и даже во время сессии продолжают тут обогащать посредников за полцены. Странно это все.
 
Очень приятно наблюдать, как посредники бесятся от того, что они что-то обещают студенту, а раб не сделал. Вряд ли этот студент даст телефон этого посредника другим студентам. Я просто это точно знаю, что как только кто-то узнает, (а сделать это очень просто), что человек делает НЕ САМ, вот там точно доверия сразу не будет.
Ко мне от таких посредников приходят и жалуются.
 
Цитата: "Что касается самой темы не вижу в ней смысла так как сам конфликт на сколько я понял исчерпан, остался только осадок." :good: Чехов бессмертен. "То ли он шинель украл, то ли у него шинель украли... но к очередному званию не представлять"
 
Очень приятно наблюдать, как посредники­ бесятся от того, что они что-то обещают студент ' :)
Это у Вас классовая ненависть, "а вообще надо отнять и все поделить"? :super:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Очень приятно наблюдать, как посредники бесятся от того, что они что-то обещают студент '
Это у Вас классовая ненависть, "а вообще надо отнять и все поделить"?
Ну, это у посредников как раз стремление к образованию симбиоза, это они хотят поделить,
я за индивидуализм, не можешь - не делай, сам отвечай за свой труд. Не бери заказы, с которыми сам не справляешься, студенты сами специалистов найдут. Вот например в городе, человек делает ВМ и тут зачем-то берет "сАпромат" (его орфография), зачем? спрашивается. Чтобы "бизнес замутить" я так понимаю, сделала один раз, так этот идиотик стал мне звонить в 8 утра в тщетных попытках найти ошибки и чтобы я потратила "минут 15" на объяснения, я ответила, что не собираюсь выслушивать претензии от человека, который даже не знает, как пишется это слово, и буду слушать только после проверки преподавателя.
Проходит 2 месяца, снова звонок от товарисча, слышу какие-то невнятные извинения и просьба сделать исчо, трубку я положила. Вот так.
О чем не жалею, жалеет, думаю, он.
 
Цитата
>muriel пишет: НО с посредника­ми даже не связываюсь­. А чтобы доверить кому-то что-то делать, даже представит­ь не могу, мне легче новую дисциплину­ выучить.
Не понимаю исполнител­ей, которые живут в миллионник­ах и даже во время сессии продолжают­ тут обогащать посреднико­в за полцены. Странно это все.

а с посредниками не связываетесь напрасно среди них есть даже очень неплохие заказчики, а вообще все зависит от целей которые вы приследуете. И потом не забывайте что если человек работает достаточно долго то и база работ у него огромная ... а наличие большого количества заказов всегда дает выбор а следовательно при постоянной мощности выполнения за единицу времени можете заработать больше. Что касается во время сессии то здесь вы просто порядком вещей не следите, сессия в разных вузах начинается по разному и у нас уже практически везде студенты на каникулах остались одни хвостовики а в некоторых вузах уже вторая неделя следующего семестра началась. Что касается обогащать кого то тоже не сказал бы, если следовать вашей логике то всем исполнителям на этом сайте делать нечего, а то количество заказов которой мной здесь выполнено это просто капля по сравнению стем количеством которое находим на месте. Но отказываться от дополнительных возможностей не вижу смысла, так как будете вы выполнять заказ или нет решать вам точно как и по какой цене вы будете это делать.

Будьте по проще и все наладится.
 
Спасибо всем, я так много узнала о товарно-денежных отношения в системе "заказчик - исполнитель", особенно, в городе Новосибирск. ;-) И все за 250 чужих рублей. Потрясена до глубины души, тему для себя закрываю. ;-)
 
TMand...,как-то так.
Ой, да Вы то всегда будете делать за 50 рублей, а посредник продаст за 150. Такое впечатление, что на украине 1,5$ это большие деньги.

Мужчине за такие деньги "работать"?
Большая база? Ну-ну.
Не надо к срокам придираться, или для вас сентябрь и январь все едино? Тогда это ВЫ не в курсе. Я-то в курсе с 98 года.
Изменено: muriel - 15.01.2011 22:41:40
 
идем сюда и смотрим http://help-s.ru/works/detail.php?ID=236542 там я так понимаю 2 (и по Таргу а с этого сборника задачи ценятся дороже) задачи 120/2=60 руб. 1 задача, а не 150, так вот не требуйте от других того чего не делаете сами.

идем сюда http://help-s.ru/works/detail.php?ID=374439 и смотрим 3 задачи по 140, и это взято на вскидку а там есть 1 задача и за 250.

п.с. вопрос не в том за сколько вы делаете, а в том какая сумма вас устраивает за тот объем который нужно выполнить в данный момент.
Изменено: TMandTMM - 15.01.2011 22:57:30
 
http://help-s.ru/works/d­etail.php?ID=374439

нужно решить двумя способами:

1. Даламбера - Лагранжа

2. Изменение кинетической энергии

Итого это фактически 6 задач, а не 3)

140*3/6=70 руб.))) Ну вы взяли на 10 руб. дороже чем муриель)
Изменено: isk0 - 15.01.2011 23:05:54
 
Цитата
>Ressi пишет:
Спасибо всем, я так много узнала о товарно-денежных отношения в системе "заказчик - исполнител ­ь", особенно, в городе Новосибирс ­к. И все за 250 чужих рублей. Потрясена до глубины души, тему для себя закрываю.


Тонечка с Е-бурга, ее оппонетка с Москвы, и при чем тут Новосиб?)
Чем это вас он не устраивает? )У вас что-то с географией плохо)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Новые отзывы