Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Первоапрельские штуки, Поздравления, юмор, приколы, розыгрыши
  1. Выбираем лучших шутников, можно выбирать несколько вариантов ответов
    1.  
      Ressi - 7 (43.75%)
    2.  
      Елена Вахрушева - 9 (56.25%)
    3.  
      dik - 3 (18.75%)
    4.  
      Aleks333 - 3 (18.75%)
    5.  
      rust1974 - 3 (18.75%)
    6.  
      Beerman - 1 (6.25%)
    7.  
      alyon_ka - 3 (18.75%)
    8.  
      Muzz - 1 (6.25%)
    9.  
      soundcraft - 0 (0%)
    10.  
      Djimi - 0 (0%)
    11.  
      sanlilu - 0 (0%)
    12.  
      аджет - 0 (0%)
 
Поздравляем всех с веселым праздником 1 апреля !
Сегодня есть ли желающие шутники, для участия в конкурсе розыгрышей и приколов :diskoteka:
Желающие - пишите в этой теме веселые сообщения :pisatel: .
Берите чашечку кофе и вперед :chitayu_i_em: :supermen:
Подарки будут настоящими :loveshower:, т.е. не прикольные, а приятные :prazdnik:
Среди самых прикольных участников - выберем голосованием несколько лучших приколистов :lupa:
Только Здесь и только с апрельскими шутками каждый может стать победителем :boks:
Конкурс продлится 1-3 апреля и 4-6 апреля проведем голосование.

Совсем скоро станем выбирать лучших наших юмористов :lupa:

Победители первоапрельских шуток получат следующие призы :yahoo:
1 место 1000, 2 место 750, 3 место 500, 4 место 250 и 5 место 100р :loveshower:
Выбор победителей будет проходить в форме опроса 4, 5 и 6 апреля.

Так что есть еще у каждого пользователя шансы оказаться в числе победителей :victory:
И стать лучшими шутниками среди пользователей :horn-sign:
авторы анекдотов в числе победителей находится не будут :yo-yo: , но голосовать и выбирать лучших могут все :clapping:
Начали голосование за лучших шутников - голосуем :tv:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы
 
Свежие шутки из КВН.
Армия Шотландии при сильно ветре выглядит более устрашающе.)
Максим Галкин замутил с темненькой из Бурановских бабушек.
Кристина Агилера запишется с Димой Биланом. Такое решение принял Бостонский суд.
 
Цитата
rust1974 пишет:
Падишах - "Ты опять напился, визирь! Вон отсюда, алкоголик! " И тут из-за кулис раздаётся громовое,на весь зал - "Сам ты, ... твою мать, алкоголик!" Артисты, комиссия и зал в состоянии "грогги".
Хотел бы я побывать на этом спектакле. Такая версия "Ходжи Насредина" должна была непременно понравиться публике. После этого, наверное, в театре всегда был аншлаг. А вот что сказала после этого случая комиссия!?
 
У нас с утра дождь пошел,иду домой с рынка до трусов вся промокла,-иду и думаю,
-вот погодка разыграла всех с 1 апреля.
-дай думаю позвоню соседки да разыграю ее
-Алло Вера у тебя под воротами муж пьяный мокрый лежит,
-она выбежала,
-а,я ей с 1 апреля соседка.
 
В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннуляется.
 
Всех с первым апреля=-))))
Розыгрыш с дрелью
Значит так: Ищем объект для прикола, берем электродрель и пару раз запускаем ее на глазах у объекта, дабы привлечь его внимание...Потом заходим за спину, пускаем электродрель и тыкаем пальцем в спину объекту...Когда мне такое сделали, я сначала прыгнул метра на 2, потом минут 30 отходил :)
 
Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль.
 
Всех с днем шуток и юмора)))))))))))))))))))):bye:
 
Цитата
Валера Лукасевич пишет:
заходим за спину, пускаем электродрель и тыкаем пальцем в спину объекту...
жестокий розыгрыш, а если у человека слабое сердце?
 
Виталий Кличко госпитализирован
Вчера, 31 марта, Виталий Кличко был госпитализирован в частную киевскую клинику с сильным сотрясением мозга и переломом челюсти.
Как сообщают источники в окружении Кличко, инцидент произошел в общественном транспорте по вине самого Виталия – он недостаточно быстро уступил старушке место. Этот проступок вызвал праведное негодование у почтенной леди и она решила «преподать урок вежливости невоспитанной молодежи».
Старушка мастерски провела серию ударов своим белым ридикюлем по корпусу, после чего отправила Виталия Кличко в глубокий нокаут хуком слева.
«Он плохой невоспитанный молодой человек, - заявила бабулька, - я была просто вынуждена преподать ему небольшой урок вежливости – иначе он бы и дальше так себя вел. Я еще очень мягко с ним обошлась – если бы он так невоспитанно повел бы себя с моей старшей сестрой, то она бы показала ему что такое хороший апперкот»
Когда сегодня утром Витай Кличко пришел в себя, он заявил, что никогда больше не приблизится на такую короткую дистанцию к старушкам, особенно, если они вооружены ридикюлями.
 
Звоню мужу и спрашиваю когда он вернётся домой с рыбалки (последний лёд), он говорит, что пошёл клёв, так что через часика три. Пишу ему сразу же смс: " Мой будет торчать на рыбе ещё три часа, бери шампанское и дуй ко мне мой котик! Я одела чулочки и жду тебя на шёлковых простынях! " Затем я быстренько выключаю телефон, напяливаю бигуди и старый халат... Муж был дома через 40 минут!!!:super:
 
Забегает студентка в аудиторию, вся такая запыхавшася, расфуфыреная, перекрашенная:princessa:.
Говорит одногруппникам:princessa::pirat_s_pivom::diskoteka::vedma::plachet::clapping::vypem::
- Я так, спешилть успела, так спешила, что чуть ноги не поломала.:plachet::princessa::brake:
А самый крутейший парень в группе, медленно осматривая её с головы до ног отвечае:gitarist:т.
- Ну поломать не поломала, но погнуть успела.:slap:
 
Цитата
-Gerbera- пишет:
Звоню мужу и спрашиваю когда он вернётся домой с рыбалки (последний лёд), он говорит, что пошёл клёв, так что через часика три. Пишу ему сразу же смс: " Мой будет торчать на рыбе ещё три часа, бери шампанское и дуй ко мне мой котик! Я одела чулочки и жду тебя на шёлковых простынях! " Затем я быстренько выключаю телефон, напяливаю бигуди и старый халат... Муж был дома через 40 минут!!!:super:
Это форменное издевательство над самым святым в жизни мужчины - над его увлечением рыбной ловлей. Разве можно так играть с его чувствами, вызывая ревность. А все таки ревность победила рыболовный азарт!
 
Цитата
Doctor Good пишет:
Забегает студентка в аудиторию, вся такая запыхавшася, расфуфыреная, перекрашенная:princessa:.
Говорит одногруппникам:princessa::pirat_s_pivom::diskoteka::vedma::plachet::clapping::vypem::
- Я так, спешилть успела, так спешила, что чуть ноги не поломала.:plachet::princessa::brake:
А самый крутейший парень в группе, медленно осматривая её с головы до ног отвечае:gitarist:т.
- Ну поломать не поломала, но погнуть успела.:slap:
Зря он такое сказал. Женщины мстительный народ и шутки по поводу их внешности не понимают и не прощают. Хотя сами над собой шутить умеют и даже любят, чего не скажешь про мужиков. Мы больше хвастаться любим.
 
Цитата
Валера Лукасевич пишет:
02.04.2012 10:15:44

Цитата
Валера Лукасевич пишет:
Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль.
И что, кто-нибудь действительно клюет на подобный розыгрыш? Мне кажется, что вторая его часть с воплем - уже не прокатит. Если в первый раз еще не сообразят, то потом поймут, что трубка пластмассовая, а ток слабенький.
 
Проводили социологический опрос. Вопрос был: "Сколько нужно времени, чтобы выучить китайский язык?"
Спрашивают профессора, он отвечает: "Ну, лет 5 надо."
Спрашивают доцента, отвечает: "Ну, лет 7."
Спрашивают студента. Он глаза выпячивает, оглядывается по сторонам и спрашивает: "А когда сдавать?":plachet:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы