Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Первоапрельские штуки, Поздравления, юмор, приколы, розыгрыши
  1. Выбираем лучших шутников, можно выбирать несколько вариантов ответов
    1.  
      Ressi - 7 (43.75%)
    2.  
      Елена Вахрушева - 9 (56.25%)
    3.  
      dik - 3 (18.75%)
    4.  
      Aleks333 - 3 (18.75%)
    5.  
      rust1974 - 3 (18.75%)
    6.  
      Beerman - 1 (6.25%)
    7.  
      alyon_ka - 3 (18.75%)
    8.  
      Muzz - 1 (6.25%)
    9.  
      soundcraft - 0 (0%)
    10.  
      Djimi - 0 (0%)
    11.  
      sanlilu - 0 (0%)
    12.  
      аджет - 0 (0%)
 
Поздравляем всех с веселым праздником 1 апреля !
Сегодня есть ли желающие шутники, для участия в конкурсе розыгрышей и приколов :diskoteka:
Желающие - пишите в этой теме веселые сообщения :pisatel: .
Берите чашечку кофе и вперед :chitayu_i_em: :supermen:
Подарки будут настоящими :loveshower:, т.е. не прикольные, а приятные :prazdnik:
Среди самых прикольных участников - выберем голосованием несколько лучших приколистов :lupa:
Только Здесь и только с апрельскими шутками каждый может стать победителем :boks:
Конкурс продлится 1-3 апреля и 4-6 апреля проведем голосование.

Совсем скоро станем выбирать лучших наших юмористов :lupa:

Победители первоапрельских шуток получат следующие призы :yahoo:
1 место 1000, 2 место 750, 3 место 500, 4 место 250 и 5 место 100р :loveshower:
Выбор победителей будет проходить в форме опроса 4, 5 и 6 апреля.

Так что есть еще у каждого пользователя шансы оказаться в числе победителей :victory:
И стать лучшими шутниками среди пользователей :horn-sign:
авторы анекдотов в числе победителей находится не будут :yo-yo: , но голосовать и выбирать лучших могут все :clapping:
Начали голосование за лучших шутников - голосуем :tv:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Виталий Якимович пишет:
"Женские стоят меньше, потому что много использовались...."
:super:
 
Письмо в журнал "Здоровье": "Уважаемая редакция! Я много пью, курю как паровоз, употребляю легкие и тяжелые наркотики, занимаюсь беспорядочным сексом. Умоляю, подскажите, чего бы еще такое придумать!"
 
Цитата
dik пишет:
Цитата
Александр Боровский пишет:
Прочитав опубликованный отрывок, можно сразу диагноз ставить. У Вас, батенька, белочка.
а вы не пробовали взять чуть повыше и посмотреть "Цитата из книги "Компьютер и женщина "
Я то пробовал, но решил, что это авторский ход. И что, в конечном счете, Вы цитируете выдержки из своего творения. А текст этого творения уж больно глупый. Так что приношу свои извинения насчет "белочки"!
 
Один слабоумный спрашивает у второго:
- Скажи, когда у тебя день рождения?
- У меня - второго апреля.
- Да ты гонишь, не может быть!
- Что не может быть, точно - второго апреля.
- Не может в году два апреля быть!
 
АНЕКДОТЫ

Анекдот№1
Средневековье. Король уходит на войну, а молодой жене надевает пояс верности. В походе короля спрашивает шут:
- Слышь, король, у тебя же брак по расчёту был, она у тебя такая страшная, что никто ее все равно не захочет! И на черта ты ей этот пояс нацепил?!
- (король, улыбаясь) Знаю что страшная, вот когда с похода вернемся, скажу ей и всем ее родственникам, что ключ потерял.


анекдот№2
Сидит утречком рыбак на берегу. Пробегает мимо мужик и спрашивает:
- Вы тут девушку в синей юбке не видели?
- Да, минут десять назад была такая, - отвечает рыбак.
- А, значит я её быстро догоню.
- Конечно, течение здесь не очень.
Изменено: darkrealsync dark - 02.04.2012 20:03:43
 
Сколько гостей не корми, все-равно они напьются.
Нас штрафуют, когда мы нарушаем закон. С нас сдирают налоги, когда мы поступаем правильно.
Кушайте, кушайте гости, кушайте на здоровья, а если у вас вообще совести нет, то приходите и завтра.
 
Был на море . Один грузин заходи в бар заказать песню . Не может вспомнить названием, говорит , что там были слова про кота . Его спрашивают может "жил да был черный кот". Оказалось "кота меня ты пазавешь" (он так понял песню Кузьмина )
 
У блондинки билет нa сaмолет в эконом клaссе, онa сaдится в бизнесс-клaсс. Все по очереди пытaются уговорить ее пересесть. Тa ни в кaкую. Нaконец подключaется глaвный пилот
-Сейчaс с ней поговорю, я сумею, у меня женa тоже блондинкa.
Шепнул ей что то нa ухо, блондинкa тут же встaлa и пошлa нa свое место. Все хором:
-Что ты ей скaзaл?!
-Скaзaл, что бизнесс-клaсс в Мaйaми не летит.
 
Приходит пациент к доктору. Доктор говорит:"Радевайтесь по пояс!"Пациент разделся, подходит к доктору. Тот начинает осмотр. Вдруг на его лице появляется радостная улыбка, не скрывая которой, он что-то шепчет себе под нос. Тут до пациента доносится тихое бормотание доктора"Так... Хорошо... Хорошо... Ну просто замечательно..." Осматриваемый, в предкушении хорошей новости, тоже начинает улыбаться и радостно спрашивает доктора:"Извените, а что именно там хорошо?" На что доктор, с счастливым лицом и торжественным голосом отвечает:"Да хорошо, что не у меня!":plachet:
 
Лучшие шутки про котов:

Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать.
- Мой кот в прошлой жизни был судебным приставом... - Описывает имущество? - Не только... Сегодня в прихожей еще и арест наложил...
Кот нагадил в тапки. Однозначно на помойку. Вот сижу и думаю - кота или тапки.

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага...
- Мам, а где наш котик? - В аду, сынок, в аду. Гадит, сволочь, в тапки дьяволу.

Продаю котят. Две недели от роду. Как оказалось, умеют плавать и обладают развитым коллективным разумом.

Если в Москве черная кошка перебежала дорогу, значит, ей крупно повезло.
 
Цитата
Марианна Черепанова пишет:
Сколько гостей не корми, все-равно они напьются.
Нас штрафуют, когда мы нарушаем закон. С нас сдирают налоги, когда мы поступаем правильно.
Кушайте, кушайте гости, кушайте на здоровья, а если у вас вообще совести нет, то приходите и завтра.
Позволю себе продолжить начатую тему.
"Кушайте, кушайте гостеньки дорогие! Ну вы и жрете. А на базаре то все дорого нынче".
Или так. "Кушайте, кушайте гостеньки! Все тепленькое - только что из помоечки!"
 
У спасателя на пляже спрашивают:
- Скажите, что самое неприятное в работе спасателя?
- Это, когда тонут мужики. Если их не вытащить - они утонут. А если вытащишь и делаешь искусственное дыхание - они тебя бьют.
 
Жена приходит к мужу в тюрьму. Тот:
- Ты чего ко мне так долго не приходила.
- Я ходила к начальнику тюрьмы. Просила, чтобы он скостил тебе срок хоть на годик с 25 лет.
- Ну и как.
- Да он мне каждый раз делал непристойные предложения.
- Ну, а ты чего?
- Чего, чего! Собирайся, пошли домой.
 
Оказывается самыми добросовестными врачами являются работники ГИБДД. Они всегда поинтересуются состоянием вашего здоровья и проверят свежесть дыхания. При необходимости они оперативно выпишут вам рецепт.:plachet:
 
Цитата
Павел пишет:
Оказывается самыми добросовестными врачами являются работники ГИБДД. Они всегда поинтересуются состоянием вашего здоровья и проверят свежесть дыхания. При необходимости они оперативно выпишут вам рецепт.:plachet:
На самом деле, это действительно правда: вот мой муж по началу нашей совместной жизни каждый раз бурно возмущался, когда я его начинала "обнюхивать" на предмет употребления пивка, считал, что этим ущемляются его права человека.

Но когда каждый раз, выезжая из дома он стал сталкиваться с сотрудником ДПС, который "обнюхивал" его не менее тщательно, чем жена, "смирил" свою гордыню и перестал обижаться на супругу! :D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы