Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вы относитесь к help-s.ru ?
 
Сейчас, в эпоху Интернета, мне кажется, глупо платить лишние деньги чужим людям фактически ни за что. Я думаю, что удобнее воспользоваться сайтом help-s.ru, где ты сможешь найти именно ту работу, которая тебе нужна или лично пообщаться с нужным тебе исполнителем который может взяться за твой заказ
Изменено: admin - 25.09.2009 16:13:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответы
 
moonboot, хорошо что здесь есть админ, которого можно обвинить во всех смертных, правда? А вы смотрели кому работу-то отдавали? человек, работающий на сайте несколько месяев, дорожит и репутацией, и зарабаывает себе положительные отзывы, в то время как новичок этого себе позволить не может. соответственно, - обращайтесь к профессионалам, зарекомендовавшим себя и сроками присутствия на сайте и внушительным количеством положительных отзывов! это и будет Ваша самая надежная защита!!! я, например, так и делаю (правда тоже обожглась неоднократно), но администратора не винила и не виню, наоборот благодарна ему за то, что именно благодаря ему ситуации хоть как то разрулились с минимальными потерями! Поверьте, админ в любой ситуации и в любо время дня и ночи, заметьте, пойдет Вам, как заказчику навстречу!
 
Цитата
>moonboot пишет:
Очень плохо, что администраторы не помогают в сложных ситуациях с исполнителями,
Вы еще так продолжаете считать, что вам никто не ответил и не помог?
Конечно адмнистрация не сможет таких людей достать моментально и дать вам сделанную готовую работу, это никто не сможет сделать для вас.
 
Да уж, видимо, администрации нужно быть всемогущей и профи во всех возможных предметах и науках начиная от школьных задачек до диссертаций :)
И где ж это написано, что администрация сайта несет ответственность за халатные действия зарегистрированных пользователей по заказам либо их исполнению ?!
Вот уж поистине еще одно подтверждение древней мудрости о том, что человек видит во всем вокруг ТО, что ХОЧЕТ видеть (читать)... да простит меня moonboot, не хотела вас обидеть, ни в коей мере!
 
я никого не обвиняла
просто предположила, что у администратора есть возможность хоть каким-то образом защитить заказчика

уж простите, если обидела кого
 
Цитата
>moonboot пишет:
я никого не обвиняла
просто предположила, что у администратора есть возможность хоть каким-то образом защитить заказчика

уж простите, если обидела кого
Вы встречали когда-нибудь 100% идеального человека: у которого 100 % идеальный интернет, 100% рабочий компьютер, и чтобы он совсем не зависел от окружающих людей или обстоятельств?
p.s. вам уже помогла адмнистрация, дав ответ на ваше письмо.
 
Администрация и так делает больше, чем могла бы делать. У меня тоже были не очень приятные случаи с исполнителями, но админ всегда держит руку на пульсе, отзывается моментально)) Причем мне даже не приходилось писать ему о проблеме, просить помощи. Для сравнения на Одноглазиках написала в техническую службу поддержки месяц назад - до сих пор ответа не последовало. На этом сайте такого ни разу не было!!!

В непорядочности исполнителей администрация не виновата. Да и все ли вы указали при регистрации правильные номера телефонов, аську, скайп? Если вообще их указали... А при смене мобильника, вы все сообщаете об этом админу? А если оставили только номер аси, 24 ли часа в сутки вы находитесь он-лайн?

Администрация не имеет таких полномочий - проверять контактные данные, так что тут все на доверии). А в целом тут ведь как в жизни, всегда ли вам попадались только порядочные люди?

А вообще мой совет заказчикам из личного опыта, ставить срок исполнения заказа немного меньше, чем он есть на самом деле, так что если исполнитель кинет, будет время найти другого. Даже если вы переплатите за срочность, зато перед клиентом не будете краснеть.
 
Цитата
>moonboot пишет:
я никого не обвиняла
просто предположила, что у администратора есть возможность хоть каким-то образом защитить заказчика
уж простите, если обидела кого
Здравствуй, мой любимый клиент! :{} На этом сайте есть возможность выбрать наиболее низкую цену, но это не всегда хорошо, т.к. в стремлении получить больше куш, мы можем попасть впросак, т.е. деньги вроде мы сэкономили, а вот заказ нам либо не сделали, либо сделали, но не в срок, а может и сделали, но так, что работа вообще ни на какой уровень не тянет. :( Так что надо взвешивать все за и против. :!: Вот возьмем пример в нашем с Вами сотрудничестве, Вы же не все заказы мне отдаете, хотя я старюсь на все Ваши приглашения отвечать? :?: В чем может быть причина? :?: А причина в том, что несмотря на то, что Вы всегда восторгаетесь моими уровнем исполнения, но предпочитаете работу заказать по наиболее низкой цене, тогда когда я взвешиваю тщательно, есть смыл ее делать на те же 100, 200, а порой и 300 руб. делать меньше. Имеет значение Ваши требования новизны,) сроки, объем и сама тема. :!: Вот, возможно, один из таких заказов я Вам не смогла сделать меньше о цене, чем другой предложил автор, Вы и оказались в проигрыше. :cry: Автор просто мог отдать предпочтение заказу по выгоднее, хотя и заказанному позже Вашего. Вот Вам и причина срыва заказа! :!: Крайние причины невыполнения в срок, с которыми я имела горький опыт столкнуться - это семейные обстоятельства исполнителя. Вам дружеский совет, обращайте особое внимание на наличие контактных данных авторов, что позволит администрации принять экстренные меры (это мне очень помогла в сложной ситуации). :idea: Вообще надо хотя бы иногда ставить себя на место разработчика сайта, как бы Вы могли отреагировать своевременно на все просьбы о помощи 6000 аудитории пользователей? :?: Здесь надо быть круглые сутки на связи, чтобы всем помочь своевременно, здесь пользователи не только со всей России, но и ближнего зарубежья. :!: Вы еще не так долго на этом сайте, опыт приходит постепенно, Вы со временем узнаете о качествах всех авторов, что касается новичков, здесь поможет только интуиция. Я для двух заказов предпочла новичков из Украины, хотя цена была одинаковая, что профессионального автора, что его, а я посчитала, что более гуманным будет дать шанс новенькому и помочь ему в повышении рейтинга, ну и в чисто материальном плане. :D Так что разрабатывайте свою стратегию работы на сайте, взвешивайте все "за и против", включайте интуицию и вперед! Удачи ;)
Изменено: Отличница - 23.03.2010 10:54:02
 
Уважаемый мой и любимый исполнитель)))

я размещаю заказы не все у Вас именно по той причине, что хочу наработать как можно больше контактов, чтобы размещать больше разнообразных заказов

ваша цена всегда приятна!

ЕЩЕ РАЗ! я не обвиняла администрацию, а просто просила о помощи
в итоге помогли же
за что я уже выразила благодарность более 10 раз

мой пост выражал смсл того, что очень плохо, что нельзя каим-то образом наказывать за сорванные сроки

я читаю отзывы, смотрю выполненные работы
и прекрасно понимаю, что никто от ЧП не застрахован (кст, просмтривая работы исполнителя, я видела что и у Вас с ним были проблемы, которые решились в итоге)

например, у меня зависло 2 работы, авторы обещали написать их вчера

посоветуйте, что делать))

ps буду в след раз писать только в присутствии моего адвоката)
 
Цитата
>moonboot пишет:
Уважаемый мой и любимый исполнитель)))
я размещаю заказы не все у Вас именно по той причине, что хочу наработать как можно больше контактов, чтобы размещать больше разнообразных заказов
ваша цена всегда приятна!
ЕЩЕ РАЗ! я не обвиняла администрацию, а просто просила о помощи
в итоге помогли же
за что я уже выразила благодарность более 10 раз
мой пост выражал смсл того, что очень плохо, что нельзя каим-то образом наказывать за сорванные сроки
я читаю отзывы, смотрю выполненные работы
и прекрасно понимаю, что никто от ЧП не застрахован (кст, просмтривая работы исполнителя, я видела что и у Вас с ним были проблемы, которые решились в итоге)
например, у меня зависло 2 работы, авторы обещали написать их вчера
посоветуйте, что делать))
ps буду в след раз писать только в присутствии моего адвоката)
Ну если есть деньги на адвоката на каждый заказ, то тогда нужно уж точно не экономить на оплате :D
Ситуацию решить надо следующим образом: пишите, что за каждый день просрочки сумма неустойки составит столько-то процентов, а можно выставить 50% от суммы заказа, т.к. сейчас Вы будете вынуждены доплатить за срочность. Если есть телефоны у автора, то обратитесь с просьбой к администратору, но только не с претензией к нему и его сайту, а тем более намеком на адвоката, а с человеческой просьбой помочь, он человек порядочный, душевный, без внимания Вашу просьбу не оставит. В случае отсутствия реакции автора на Ваши материальные претензии, администратор в праве заблокировать счет нарушившего Ваш договор и изъять сумму принудительно. так же сообщите автору, что он попадет в черный список исполнителей, который есть на этом форуме и заработает отрицательный отзыв. Я думаю, что эти меры будут действенными ;)
 
Ну я бы не сказала, что у хороших исполнителей обязательно дорого))) Со многим вип-исполнителями работала, которые цену назначали в два раза ниже, чем новички. И получала отличную работу за небольшую цену.
А вообще, есть ведь ещё и клиент, которого тоже цена должна устроить.

Лично по себе скажу, что предпочитаю работу с теми исполнителями, работу которых уже знаю, даже если цена будет немного выше.
 
спасибо за совет!
 
Цитата
>Vosya пишет:
человек, работающий на сайте несколько месяев, дорожит и репутацией, и зарабаывает себе положительные отзывы, в то время как новичок этого себе позволить не может. соответственно, - обращайтесь к профессионалам, зарекомендовавшим себя и сроками присутствия на сайте и внушительным количеством положительных отзывов! это и будет Ваша самая надежная защита!!!
Это не решение. Если каждый будет обращаться только к тем у кого высокие рейтинги... А как же конкурентная борьба? Следует стимулировать развитие исполнителей-новичков. А в борьбе с безответственными и некачественными исполнителями ужесточить систему наказания. На сайте не должно быть места для ненадежных исполнителей.
 
Цитата
>Ptica пишет:
Ну я бы не сказала, что у хороших исполнителей обязательно дорого))) Со многим вип-исполнителями работала, которые цену назначали в два раза ниже, чем новички. И получала отличную работу за небольшую цену.
А вообще, есть ведь ещё и клиент, которого тоже цена должна устроить.
Лично по себе скажу, что предпочитаю работу с теми исполнителями, работу которых уже знаю, даже если цена будет немного выше.
тоже верно :D
 
Цитата
>Ennoble пишет:
Цитата >Vosya пишет:
человек, работающий на сайте несколько месяев, дорожит и репутацией, и зарабаывает себе положительные отзывы, в то время как новичок этого себе позволить не может. соответственно, - обращайтесь к профессионалам, зарекомендовавшим себя и сроками присутствия на сайте и внушительным количеством положительных отзывов! это и будет Ваша самая надежная защита!!!
Это не решение. Если каждый будет обращаться только к тем у кого высокие рейтинги... А как же конкурентная борьба? Следует стимулировать развитие исполнителей-новичков. А в борьбе с безответственными и некачественными исполнителями ужесточить систему наказания. На сайте не должно быть места для ненадежных исполнителей.

вот, я и пыталась сказать это
 
Я давно искала в интернете сайт с целью подработать. Чаще всего -это 100% лохотроны, с громкими заявлениями о процветании. На этот сайт я забрела совершенно случайно и сразу же в него влюбилась.
Мне очень нравится четкая и очень продуманная организация работы сайта, всесторонняя помощь и поддержка со стороны администрации и пользователей друг другу.
С удовольствием читаю отзывы, радуясь за исполнителей и заказчиков.
В этом потоке благодарности тонут нерадивые заказчики и исполнители. Может, имеет смысл сделать "стену плача" или "позора" :D , тогда такие люди сами уйдут. :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы