Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Покупные дипломы., Про покупные дипломы.
 
Много людей учатся заочно и большинство из них покупают учителей,а также дипломы,курсовые,контрольные одним словом покупают! Но возникает вопрос знают ли они,что нибудь по их ще специальности?Поверите ли вы им если у юриста или врача купленный диплом?
 
Вот врачу грех покупать диплом! Да и многим другим тоже! Вы представляете, чему может научить учитель, который сам покупал все контрольные и курсовые? Вот только проблема в том, что заочников некоторые преподаватели сразу предупреждают: сделаешь контрольную сам будешь очень долго сдавать и скорее всего не сдашь.
 
Если студент покупает готовый диплом, мой совет - хоть раз его внимательно прочитать перед защитой. Когда я защищалась, у нас был случай, когда студент даже не знал название своего диплома. Еще я бы посоветовала покупать дипломы у проверенных авторов, а то бывают случаи, что одна половина диплома написана на одну тему,а другая совершенно на другую. Представьте глаза государственной комиссии, когда они начинают листать такой диплом на защите!
 
Второе высшее- это осознанный выбор взрослого человека, который хочет что-то изменить в своей жизни- по крайней мере так я рассуждал перед получением второго высшего образования. Это именно мне надо, а не маме с папой, армии или кому-то еще. Поэтому и знания я старался получать более глубокие, много занимаясь дополнительно. Но, при всем этом была уже и семья и работа, которые всегда будут на первом месте. Отсюда вытекает, что часть учебы, а, именно: подготовку курсовых, контрольных, рефератов по ряду предметов мне физически было не сделать. Поэтому я их заказывал, но при этом тщательнейшим образом проверял и знакомился. Поэтому, думаю,что многие, учащиеся заочно не просто покупают учебу и диплом, а именно учатся.
 
Если вы собрались сделать работу на заказ, в первую очередь предоставте исполнителю свою необходимую информацию и не верьте ему если он скажет что у него есть всё необходимое, скорее всего это давно заготовленная работа и есть вероятность что точно такую же работу принесёт раньше ваш одногрупник.
 
Ну... редко встретишь повторяющуюся тему диплома, это ведь, как правило, исследование, собственные авторские разработки. Что касается диплома врача, то просто написать и сдать выпускную квалификационую работу невозможно, как правило этому предшествуют работа на кафедре, ведение больных, разработки программ лечения и пр.
 
Повторение дипломов бывает, но очень редко. Большинство учителей в наше время начали дипломы делать в электронном виде. Им остаётся только менять титульный лист с фамилией учеников каждый год. В остальном же программа одна и та же.
Изменено: al1979 - 29.09.2009 01:45:01
 
Вы знаете, Елена, нельзя лечиться от простуды и продолжать ходить по снегу босиком. Да, многие дипломы покупают. А смысл пырять учебу? Где работать-то? Менеджером в офисе накладные выбивать? Так для этого и купленный диплом подойдет. Я вот тоже лет 12 назад купил диплом примерно таким же способом, как Вы описываете. Ну и что? За 12 лет о том, что у меня высшее образование вспоминаю только когда ГИБДД протокол пишет (есть в протоколе такая графа - образование. Зачем она в протоколе о нарушении ПДД не знаю. Наверное, что бы такие, как я не забывали, что они дипломированные специалисты).
p.s. а завод, под который открыли специальность, которую я "получил", до сих пор не построили.
 
Сергей, чтобы работать менеджером в офисе и факсы отправлять, вообще не нужен диплом. Но вот если ты пять лет был тружеником, начальство тебе доверяет, с каждым разом возлагает на тебя все больше и больше задач, то в один прекрасный день тебя захотят повысить до начальника отдела или филиала. Или в регион начальником. Вот тут начнутся проблемы. Почему, по-вашему тетям в 40 лет дома не сидится? Знаний захотелось? Нет, просто им начальство сказало, или иди заочно учись, или повышение твое получит кто-то другой. А в гос. сфере это вообще необходимо. Поэтому у нас так много заочников, у которых знаний достаточно в силу огромного опыта, им корочка нужна.
 
Реальная так сказать история.
Однокурсник защищал диплом по психологии, но написать самому ему было то-ли лень, то-ли тяму не хватало - вообщем заказал на стороне. Причем на защите в комиссии присутствовала препод, с которой он встречался с 4-го курса.
Знакомый удосужился лишь изучить диплом в общих чертах, хотя ему его сдали за несколько дней до защиты. В итоге, до поры-до времени, все шло хорошо, однако его подвели размолвки на личном фронте, препод с которой он встречался была в курсе, что диплом-покупной, а за недельку до защиты, они там поссорились - в итоге, она его банально сыпанула косвенными вопросами по источникам и исследовательской части.
Такие вот "превратности любви". ;)
 
Я учусь сейчас в университете и точно знаю, что человек 5 из моих однокурсниц сами диплом не напишут. Просто не смогут. Это классические блондинки из анекдотов, которые даже название дисциплин запомнить не в состоянии. Вот таким, может быть, имеет смысл заказать диплом. Правда, главное не просто получить готовыю работу, но и разобраться в ней, и не раз прочитать тем более. А то вас накаутируют первым же вопросом на защите.
 
Я бы не стала доверять незнакомому человеку написание своего диплома. Диплом необходимо писать самому, ведь так у вас больше шансов его защитить. А если вы его не делали, то вы не сможете ответить на наводящие вопросы преподавателей на защите.
 
У меня первый диплом полупоупной. И счастья мне он не принес! Те части, которые я делала сама полезных умений мне не добавили! А сам диплом для "проформы" нужен! А если человек умеет работать, то он и будет работать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы