Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Ответы
 
Что я пропустила... Почему буковки считаем? Я оч. любила в пору студенчества на скучных парах "резаться" в балду (крестословица). Думаю, когда-нибудь форум станет настолько уютным для всех, что желающие смогут играть онлайн в какую-нибудь интеллектуальную игру. И будут у нас летние олимпийские игры! И мы не будент мешать при этом недовольным. :super:
 
Цитата
>Ressi пишет:
И мы не будент мешать при этом недовольным.

Мы вчера решили вот в новую игру поиграть, так один чел посредине игры со своими галочками..... Будто нельзя было сразу в техподдержку или к админу обратиться. Даже играть перехотелось. Летом ведь хочется иногда и отдохнуть (особенно если учесть, что я с 9 до 18 на работе до сих пор нахожусь). Работ всё равно мало. :net:
 
Цитата
>Trassy пишет:
так один чел
Меня тоже повеселило, как уборщица, которая вечно норовит провести грязной тряпкой по ногам и ворчит: "Ходють и ходють!" Такие всегда находятся ;-)
Имеем право продолжить. Только я не въехала: почему буковки стали считать?
Изменено: Ressi - 08.07.2011 14:32:11
 
Россиян с Днем семьи: всем понимания, благополучия, детей и любви! :super:
P.S. Как некрасиво получилось, всех с Днем семьи, просто отмечается он в России. :D
Изменено: Ressi - 08.07.2011 23:13:38
 
Вычитала на одном студенческом форуме:"Если на женской аватарке немеряно всяких свистелок и перделок, то как минимум обладательница - уродина! Я проверял! "
:D
 
Оттуда же
животные. один из самых популярных видов аватар. каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. у кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

герои мультфильмов. психологически перспективная аватара, хозяин которой желает быть похожим по характеру на героя. не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика банни, зато «коту леопольду» можно довериться вполне. традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

знаменитости. хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. скрытое послание, которое она несет, гласит: «я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. остальным просьба не беспокоить». политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

злодеи. «злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. замкнутые и легко ранимые. их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. с ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

эксклюзив. владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. обидчив, но отходчив.

реальное лицо. используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. в сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. почти что интим. использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

натурная аватарка. в такой аватаре фон значит больше, чем предмет. скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. ему вообще претят конкретные темы. зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. романтик. уважает чужое мнение, стремится его понять.

«силовой» герой. почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. в жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. может стать верным другом.
 
Красивые аватарки с изображением глаз и грустные статусы про любовь. Куда катится мир? :D
 
Цитата
Ressi пишет:
животные . один из самых популярных видов аватар. каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. у кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.
согласна, тяф-тяф!!!!:D
 
А еще, по-моему, просто засилье в Сети глаз и девушек с крыльями
 
Цитата
Rishka пишет:
согласна, тяф-тяф!!!!:D
Ваш тяф-тяф более подошел бы к моему нику, но тогда уж : "Гав-гав!"
 
Прям хоть голосование объявляй! Ришечка, я тебя без песика не узнаю и пугаюсь! Ты на новой аватарке красивая, но собачку нельзя вернуть? :(
 
Цитата
Ressi пишет:
Прям хоть голосование объявляй! Ришечка, я тебя без песика не узнаю и пугаюсь! Ты на новой аватарке красивая, но собачку нельзя вернуть? :(
Нет, нельзя! Я решила стать человеком:D
 
Цитата
Rishka пишет:
Нет, нельзя! Я решила стать человеком:D
Э? Эволюция по Дарвину? Какой ужас! :D
 
Поставила себе в сети новую аву: лежащий возле компа скелет...
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Поставила себе в сети новую аву: лежащий возле компа скелет...
Очень символично. :( Когда-то рабов приковывали к веслам на галерах, теперь к компьютерам.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы