Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Небольшие недовольства, обсуждение
 
почему когда я пишу заказ на работу и вкладываю методичку и в заказе делаю акцент на правильное оформление и при этом НИ ОДИН исполнитель не выполнил все требования методички. поделитесь опытом кто сталкивался с подобным
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Ressi, да я никуда не скрывалась.И что,что рейтинг 0?Я не сижу на этом сайте!И что ваши ставки значат не знаю.Зарегистрировалась здесь,потому-что ранее никогда не была на этом сайте.Просто начала искать в поисковике своего исполнителя,и наткнулась на этот сайт,где она есть.Чем успокоилось сердце?Сейчас написала ей,что меня не устраивает это.И попросила переделать хотя бы одну главу,которая совсем не катит.Имени ее написать сейчас не могу,т.к. жду от нее ответа.И пока так сказать от нее завишу.
 
Если Вы вообще пришли поделиться обидой, тут Вам просто посочувствуют. И могут предложить помощь.
 
Ressi, Я по-моему конкретно спросила,нормально ли это за 7000 писать диплом из скаченных работ?Вот мой вопрос.И мне было бы интересно получить ответ от исполнителей,что за такую сумму может быть,а что нет.
 
Mary123 пишет:
Цитата
Сейчас написала ей,что меня не устраивает это.И попросила переделать хотя бы одну главу,которая совсем не катит.Имени ее написать сейчас не могу,т.к. жду от нее ответа.И пока так сказать от нее завишу.
Раз заказ был не через сайт, тут Вам не помогут. :( И претензию разбирать не будут. Но выслушают. Что до нормально - ненормально. Любая плохо сделанная работа - это ненормально. Тут и добавить нечего.
 
Mary123 пишет:
Цитата
что за такую сумму может быть,а что нет.
Какой предмет? Начнем с этого. И тон сбавьте, плиз, а то нас тут поудаляют, наезды тут не приветствуются. Ок?
 
Я нафильтровала Вам готовые работы с расценками за дипломы по разным предметам, можете глянуть. И сравните со своей названной ценой.
 
Цитата
Mary123 пишет:
Я не сижу на этом сайте!И что ваши ставки значат не знаю.Зарегистрировалась здесь,потому-что ранее никогда не была на этом сайте.
Mary123, тогда надо было сразу писать, что диплом заказывали в другом месте, а не на данном сайте, а то получается, что вы оскорбили исполнителей хелпса, мне лично неприятно!
 
Ressi, Просто я сразу понимала,что сумма небольшая,и требований,к примеру,по оформлению никаких не предъявляла.Напротив,сама отправляла хорошие статьи,которые советовал руководитель включить в диплом.Отправляла ссылки на некоторые источники,откуда можно было взять хорошую информацию.В результате,получила скачанный диплом даже без списка литературы.
 
Irhen,

Цитата
Irhen пишет:
Цитата
Mary123 пишет:
Я не сижу на этом сайте!И что ваши ставки значат не знаю.Зарегистрировалась здесь,потому-что ранее никогда не была на этом сайте.
Mary123, тогда надо было сразу писать, что диплом заказывали в другом месте, а не на данном сайте, а то получается, что вы оскорбили исполнителей хелпса, мне лично неприятно!
Извините!Но мой исполнитель сидит непосредственно на этом сайте и в том числе принимает здесь заказы.Я просто его нашла через другой сайт.И что тут неправильного?
 
Mary123 пишет:
Цитата
В результате,получила скачанный диплом даже без списка литературы.
Вот поэтому, Аня, можно я к Вам по имени? - такие сайты и существуют. Они хоть и небольшая, но гарантия. Пока деньги на блоке, они не считаются де факто деньгами исполнителя. Идет работа над дипломом. Я Ваши эмоции понимаю, обжуленным очень быть обидно. Что до плагиата, то в заказе именно тут указывается его уровень, и в какой системе проверяется. И от этого зависит цена.
 
Ressi, Можно.Ну вот..моя ошибка,что ранее я о таких сайтах не знала((
 
Цитата
Mary123 пишет:
Извините!Но мой исполнитель сидит непосредственно на этом сайте и в том числе принимает здесь заказы.Я просто его нашла через другой сайт.И что тут неправильного?
Еще раз повторю. Даже если Вы назовете исполнителя, давайте без анонимности, то Вам ту с Вашей проблемой не помогут. Работа не через сайт. А вот есть у нас тема об авторах из Нета, там можно написать кто чего Вам сделал Добро пожаловаться!
 
Даю ссылку из той темы на слова Админа."В данной теме можно привести примеры неважного отношения авторов к своим прямы обязанностям, если авторы не числятся у нас!
Если автор с нашего сайта, тогда комментировать его действия - можно только после прямого сотрудничества с ним."
 
Цитата
Mary123 пишет:
Извините!Но мой исполнитель сидит непосредственно на этом сайте и в том числе принимает здесь заказы.Я просто его нашла через другой сайт.И что тут неправильного?
А вы хоть сами уверены, что это тот самый исполнитель? Назовите ник и тогда разберемся, что это за человек, здесь все в основном знают друг друга, если конечно он не новичок!
 
Печально, но факт, а что до "сидит на сайте", мы, Аня, тут работаем, можете отзывы наши поглядеть, и репутация зарабатывается наша тяжелым трудом. И уж поверьте не скачкой с Нета.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы