Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Скидки и Акции
 
Новость Скидки и Акции
Теперь на сайте можно заказчикам можно воспользоваться скидками и акциями наших исполнителей.

Раздел Скидки Скидки и Акции :super:Исполнители могут создавать скидки, а заказчики могут приобретать и пользоваться скидками :good:

Справка :lupa:
  • Начало и окончание продаж скидок - это время в течении которого ваши скидки будут свободны для продажи.
  • Даты активности (действия) скидки - это время в течении которого можно воспользоваться купленными скидками.
  • Количество - это количество скидок.
  • Цена скидки - стоимость скидки.
  • Сумма скидки - на эту сумму пользователь может получить скидку, при покупке работы. Цена работы должна быть больше в два раза суммы скидки. Тогда покупатель работы сможет активировать действующую скидку. Если работа покупается до покупки скидки - то уже нельзя такой скидкой воспользоваться на купленной работе.
На каждой работе покупатель может воспользоваться только одной скидкой :yahoo:
Процессы покупки, активации скидки - сопровождаются почтовыми уведомлениями и записью в историю платежей.

Недоступно Редактирование созданных ранее скидок. Если допустили ошибку при создании скидки - напишите подробности в тех-поддержку.
 
Я не поняла про скидки. Исполнитель создаёт скидки , и он что - платит за них?
Кто может пользоваться скидками?
Заказчик, которому я уже выполняю работы- может ли пользоваться ими при выкупе моих работ?
 
И ещё 1 вопрос: если цена работы не в два раза, а БОЛЕЕ ЧЕМ в два раза превышает стоимость скидки, скидку заказчик сможет активировать?
Изменено: Елена Вахрушева - 14.04.2012 15:02:14
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Я не поняла про скидки. Исполнитель создаёт скидки , и он что - платит за них?
Кто может пользоваться скидками?
Заказчик, которому я уже выполняю работы- может ли пользоваться ими при выкупе моих работ?
Создаются скидки бесплатно, для того чтобы привлечь к себе заказчиков, ведь скидки вы можете создавать праздничные, акции, и количество скидок можете ограничивать.
Пользователь покупает скидку по цене скидки - скидки продаются во время продажи скидки. И затем пользователь может воспользоваться скидкой во время действия скидки.
Сумма скидки указана - это на какую сумму покупатель может получить при покупке работы.

Цитата
Елена Вахрушева пишет:
И ещё 1 вопрос: если цена работы не в два раза, а БОЛЕЕ ЧЕМ в два раза превышает стоимость скидки, скидку заказчик сможет активировать?
Скидку можно активировать - если стоимость работы больше в два раза суммы скидки.
 
Всё понятно со скидками. Спасибо за разъяснения. :)

Лично я, к сожалению, объявлять скидок не буду: и так много заказов.
Я вот всё думаю: как бы так "извернуться" и успеть с ними, чтобы хотя бы в праздник отдохнуть? И придумать не могу! :plachet:
 
хапать нуна меньше))) единственный выход
 
Просили сильно постоянные клиенты - хорошие люди. Никак не могла отказать. А теперь, чтобы не подводить своих Заказчиков, вот вынуждена буду трудиться в праздник.
Хотя, может быть, успею ещё выполнить и сегодня срочную часть. И завтра тогда грешить работой не стану. :rotate:
 
При покупке скидки исполнитель видит в истории кто ее купил или нет?
Изменено: TMandTMM - 14.04.2012 20:33:51
 
Цитата
TMandTMM пишет:
При покупке скидки исполнитель видит в истории кто ее купил или нет?
процессы покупки и акцивации скидки сопровождаются почтовыми уведомлениями и записью в историю платежей.

Поэтому запись в истории платежей есть, кто, что и у кого купил.
 
скидку можно использовать на покупку работы по заказам сделанным после ее покупки или на все заказы?
Иными словами возможно ли после выбора исполнителя купить скидку этого исполнителя и использовать ее для покупки выполненной работы заказанной до покупки скидки?
Изменено: TMandTMM - 14.04.2012 21:13:57
 
Цитата
TMandTMM пишет:
скидку можно использовать на покупку работы по заказам сделанным после ее покупки или на все заказы?
Если работа покупается до покупки скидки - то уже нельзя скидкой воспользоваться на купленной работе.

Цитата
TMandTMM пишет:
Иными словами возможно ли после выбора исполнителя купить скидку этого исполнителя и использовать ее для покупки выполненной работы заказанной до покупки скидки?
Момент выбора исполнителя на заказе - не влияет на момент покупки работы, следовательно момент выбора исполнителя не влияет на скидки.
Скидкой можно воспользоваться на работе - если скидка была приобретена до покупки работы.
 
что будет если исполнитель продаст скидки и не будет активным на сайте или не будет брать на выполнение работы тех пользователей которые купили у него скидки до конца срока их действия?
как работает блокировка на проданные скидки?
Изменено: TMandTMM - 14.04.2012 22:00:44
 
Цитата
TMandTMM пишет:
что будет если исполнитель продаст скидки и не будет активным на сайте или не будет брать на выполнение работы тех пользователей которые купили у него скидки до конца срока их действия?что будет если исполнитель продаст скидки и не будет активным на сайте или не будет брать на выполнение работы тех пользователей которые купили у него скидки до конца срока их действия?
как работает блокировка на проданные скидки?
У кого покупать скидки - это дело пользователей.
Если обнаружен явный обман - всегда можно написать подробности в тех-поддержку.
Блокировка платежей при продаже скидки - также 14 дней.
 
С явным обманом все понятно, а вот со скрытым не так ясно, ведь если исполнитель видит кто купил скидку то и цену может соответственно корректировать ссылаясь на какие либо факторы по заказу. Следовательно, показать исполнителю кто купил его скидку имеет смыл только после того как скидкой воспользовались.
Смысловая характеристика блокировки - денежная гарантия времени на проверку работы. Следовательно блокировку по скидке имеет смысл начинать с момента ее использования так как денежная гарантия распространяется и на часть денег которые уплачены за счет скидки.
Иными словами логично блокировать деньги по скидке до конца ее срока действия, если ею не воспользовались и блокировать на срок блокировки указанной в заказе с момента когда ей воспользовались.
 
Цитата
TMandTMM пишет:
С явным обманом все понятно, а вот со скрытым не так ясно, ведь если исполнитель видит кто купил скидку то и цену может соответственно корректировать ссылаясь на какие либо факторы по заказу.
Скидка не влияет на цену за работу. Цена за работу - всегда договорная между исполнителем и заказчиком.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы