Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Добавлен параметр Уникальности в заказе
 
Интересное нововведение в деле оформления заказов.

Теперь если параметр уникальности Заказчику не известен или он поленился его указать, по умолчанию заказ выставляется как "не проверяется", значит претензии, на мой взгляд, любые к Исполнителю снимаются. Значит и деньги будет вернуть невозможно, ИМХО.
Изменено: Ressi - 31.05.2012 16:45:27
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Dmitry пишет:
развелось умельцев пойти и качнуть с инета
Дим, не всем и не всегда надо уникальные, мне часто предлагают делать компиляции, это студента устраивает по качеству и цене, я не берусь. Так что те, кто могут нормально такие вещи делать, тоже нужны. Хотя существует мнение, что,мол, любой может себе накомпилировать и бесплатно, реальные заказчики часто и этого не могут и не хотят даже напрягаться. Таких "нехочух" запутает огромное количество градаций оригинальности. Пусть будет как есть, пока во всяком случае.
Изменено: Ressi - 01.06.2012 11:55:00
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Dmitry пишет:
развелось умельцев пойти и качнуть с инета
Дим, не всем и не всегда надо уникальные, мне часто предлагают делать компиляции, это студента устраивает по качеству и цене, я не берусь. Так что те, кто могут нормально такие вещи делать, тоже нужны. Хотя существует мнение, что,мол, любой может себе накомпилировать и бесплатно, реальные заказчики часто и этого не могут и не хотят даже напрягаться. Таких "нехочух" запутает огромное количество градаций оригинальности. Пусть будет как есть, пока во всяком случае.
Наташ, я не против рерайтов уже готовых работ, которые имеются в свободном доступе в сети интернет. И, действительно, часто высокий % уникальности не нужен - рефераты, например, часто бывают - лишь бы был, а что там внутри мало кого интересует. Я говорил о тех случаях, когда мне предлагают купить работу за 400 руб, которую я могу найти в инете и скачать бесплатно. Стоимость таких работ, как правило, не более 100 руб. для конечных заказчиков о которых ты говоришь ("часто и этого не могут и не хотят даже напрягаться"), и естественно с ними заблаговременно оговариваются все условия. То есть они отлично понимают за что платят деньги. Лично мое мнение, гуманитарные работы должны иметь по умолчанию 30% уникальности, иначе за что исполнителю платить деньги...? За умение "гуглить"?:)
Что касается моего предложения по %-ой шкале, я остаюсь при своем мнении. Кроме того, это всего лишь предложение - примут его или нет - не критично, лично для меня.

P.S. Разговоры тут были про формулы.. это же очевидно, что данный реквизит введен для гуманитарных дисциплин.
 
Цитата
Dmitry пишет:
гуманитарные работы должны иметь по умолчанию 30% уникальности,
Это как раз и выходит в пересчете на сайт Антиплагиат процентов 50%.

Dmitry пишет:
Цитата
Я говорил о тех случаях, когда мне предлагают купить работу за 400 руб, которую я могу найти в инете и скачать бесплатно.
Сама -то я против, и Википедии, и для сложных работ "общекультурных" сайтов типа Доктор Пилюлькин - великий спец в биохимии. Но раз народ умудряется при 12% оригинальности и дипломы сдавать, значит не всех это лимитирует.
 
А я всё равно, если берусь за какую-нибудь работу, всегда уточняю у клиента необходимый ему процент оригинальности.
И у меня (тьфу-тьфу) ни разу не было претензий, связанных с "не такой" оригинальностью работы.
Я и впредь буду уточнять у клиента: что именно ему надо. :)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А я всё равно
Елена, некий процент людей так и делает, потому что по определению знает ,что сушить кошку в микроволновке не надо, но для некоторого количества людей негласное соглашение не действует. И клиент не против вроде бы, ибо это дешево, но когда кошка теряет при проверке товарный вид, претензии появляются у всех. Будем считать, что это защита от дурака. Еще раз оговорюсь, некоторых такая кошка устраивает.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
всегда уточняю у клиента
А отвечают кстати всегда?
 
Цитата
Ressi пишет:
А отвечают кстати всегда?
Если хотят, чтобы я им сделала работу, отвечают. :)

Если клиент говорит: "я сам не знаю, чего хочу", то я предлагаю свой вариант выполнения работы и выслушиваю мнения заказчика по этому поводу. После всех согласований - я приступаю к работе. Поэтому у меня очень мало доработок (обычно), а неоплаты за мой труд практически отсутствуют (Не считая тех кидал- пермяков!)
 
Цитата
Аdmin пишет:

Цитата
Значение уникальности задается автором заказа при создании/редактировании заказа.
Пользователи узнают о требовании уникальности на детальной странице заказа.
Ну вот опять подводные камни, как то все не понятно. Можете пояснить, что значит изменение при редактировании заказа. Если заказ размещен и указаны параметры в том числе и процент уникальности, то это значит что оценка заказа происходит исходя из этих данных.
Но тогда как понимать изменение при редактировании, в системе нет информационного письма которое информировало бы исполнителя о том что заказ изменен. В системе нет истории заказа в которой можно по датам и времени просмотреть для каких значений заказ были оставлены комментарии по оценке.

Может исполнитель после изменения тела заказа вообще снял бы свое предложение или изменил бы его. А так что получаем:
1. размещаем заказ и ждем предложений
2. видим хорошее предложение и ждем некоторое время
3. далее меняем параметры и выбираем исполнителя
4. нагибаем исполнителя и требуем выполнение того что он написал по цене

И замечу я не ищу дырку, я ее просто вижу
 
Не так уж часто заказчики редактируют условия заказов. Конечно, если заказ взят в работу, он должен выполняться по старым условиям.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы