Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Авто покупка работ для ваших заказов
 
Авто покупка работ для ваших заказов
Функция авто-покупки позволяет заказчику покупать работу автоматически и высылать файлы на почту заказчику.
 
Уважаемые пользователи.
Авторам заказов и заказчикам добавили функцию Авто-покупки. Активировать Авто-покупку можно на странице заказа. При добавлении работы (решения) к заказу - будет происходить авто-покупка и работа (платный файл или платный текст) - будет посылаться заказчику на почту.
Когда происходит Авто-покупка, сумма покупки снимается с баланса заказчика, и заказчику отправляется письма на почту, записи в полную историю и в историю платежей.
 
Цитата
Admin пишет:
Уважаемые пользователи.
Авторам заказов и заказчикам добавили функцию Авто-покупки.
О! Мне кажется это хорошо: положим, ты ждешь срочный заказ от надежного исполнителя под утро, можно настроить автопокупку и спокойно идти спать.
 
Ой, это здорово. Бывает иногда некогда или правда надо к утру. Спасибо, что заботитесь!
 
Спасибо, я об этом мечтала 3 года :)
Хотелось бы еще чтобы в профиле можно было указать несколько адресов почты - на один будут приходить информационные сообщения сайта, а работы с автопокупкой - на другой.
 
Цитата
FeoKat пишет:
Спасибо, я об этом мечтала 3 года :)
Хотелось бы еще чтобы в профиле можно было указать несколько адресов почты - на один будут приходить информационные сообщения сайта, а работы с автопокупкой - на другой.
Пожалуйста, спасибо вам за поддержку :diskoteka:
Письма приходят на емэйл автору заказа, дальше владелец емэйла может настроить любые фильтры у себя в настройках почты (почтового сервиса).
 
FeoKat пишет:
Цитата
Спасибо, я об этом мечтала 3 года
Ну вот Заказчикам нравится, теперь уж отзывов точно не дождешься. :prazdnik: Автокупилось и адью.
 
Цитата
Ressi пишет:
Ну вот Заказчикам нравится, теперь уж отзывов точно не дождешься. :prazdnik: Автокупилось и адью.
Наталья, тебе ли об отсутствии отзывов переживать: у тебя их и так ровно в три раза больше, чем у меня. Ну, автовыкупятся и что? Захотят - всё равно напишут отзыв, несмотря на автовыкуп.
 
Посмотрят работу и напишут.
 
Вчера испробовала авто покупку и мне понравилось. Открываешь почту и работа уже тут, экономия времени


Цитата
Ressi пишет:
Ну вот Заказчикам нравится, теперь уж отзывов точно не дождешься.
Давай будем надеяться, что с авто покупкой у очень занятых заказчиков как раз появится время для написания отзывов
 
Rishka пишет:
Цитата
вчера испробовала авто покупку и мне понравилось.
Арин! надо просить функцию автоисполнитель: заказал,а работа уже тут! ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Rishka пишет:
Цитата
вчера испробовала авто покупку и мне понравилось.
Арин! надо просить функцию автоисполнитель: заказал,а работа уже тут!
А ещё автокоммент, авторазблокировка и автоотзыв
 
Цитата
Rishka пишет:
А ещё автокоммент, авторазблокировка и автоотзыв
Тогда и автозаказчика ещё надо, а не только автоисполнителя. :rotate:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
и автозаказчика ещё надо
Господя! И будем мы совсем приложение к системнику. Автожизнь в автоматрице. Так хоть с Заказчиком когда заспоришь-пообщаешься.
 
Цитата
Ressi пишет:
Так хоть с Заказчиком когда заспоришь-пообщаешься.
Это точно! Иногда так пообщаешься: :friends: А временами и так: :bash:
Так что масса впечатлений! :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы